Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что вам запрещают на работе?

На работе бывает немало разных запретов: нельзя пользоваться аськой, нельзы заводить романы с сослуживцами, нельзя обедать на рабочем месте, разрешают только определенное количество перекуров. Дисциплина, короче. А как у вас на работе? Какие запреты? А если нарушаете как наказывают?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Комментарий удален.Почему?
Юлия ГусаковаВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Старческое слабоумие. Только пишется не совсем так и к Ленте никакого отношения не имеет.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
А у нас матом нельзя ругаться, а всё остальное можно. Хоть насри посередине офиса. Подумаешь, у человека понос, не сдержался....а вот если нах послать урода (как это недавно сделала я)-то это блять беспредел! Дедов блять не уважаешь, а у нас тута, видете ли, дедовщина, и культ старых работников. На что всем было сказано, что я вас всех ебу палёным коромыслом. Вроде отъебались.

Лента, так ты им и насри в знак протеста)))))) Что б знали старые козлы)))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не, это слишком дорого будет стоить))) мне послать нах проще и в удовольствие

Ты этому козлу жвачку на его стол прилепи или в карман пиджака положи)))))) Мелочь - а приятно))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну...жвачка-это мелочь...придет время, и я ему собачью какашку в карман положу....не всё сразу)))

Можно еще в кока колу плюнуть или в чай, если на столе оставит)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не чай не оставит сцуко

Вот зараза)))))))
Рыжая Соня
У нас тоже никаких запретов особенных нету, только пожелания "яркую одежду лучше не носить" и т.д.
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
У нас тоже никаких запретов особенных нету, только пожелания "яркую одежду лучше не носить" и т.д.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже никаких запретов особенных нету, только пожелания "яркую одежду лучше не носить" и т.д.

И нет чтоб сшить форму дря работников, что бы они не протирали свою одежду, эти жадные козлы (работодатели) только и умеют "давать пожелания".
Рыжая СоняВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
У нас тоже никаких запретов особенных нету, только пожелания "яркую одежду лучше не носить" и т.д.

И нет чтоб сшить форму дря работников, что бы они не протирали свою одежду, эти жадные козлы (работодатели) только и умеют "давать пожелания".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас есть спецовка, только она предназнчена для хождения по заводу... а мы, кто сидит в заводоуправлении на завод не ходим...и нам эта форма не очень... они и стирают, и зашивают, меняют по надобности... просто нам не хочется сидеть в форменных штанах и рубашках, которые из грубого материала, вот и ходим в своем. Мы дочернее предприятие ГАЗПРОМа, вот и просят нас не светиться всеми цветами радуги. А вообще у меня начальник - просто золото. Спокойный, рассудительный человек!
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
У нас есть спецовка, только она предназнчена для хождения по заводу... а мы, кто сидит в заводоуправлении на завод не ходим...и нам эта форма не очень... они и стирают, и зашивают, меняют по надобности... просто нам не хочется сидеть в форменных штанах и рубашках, которые из грубого материала, вот и ходим в своем. Мы дочернее предприятие ГАЗПРОМа, вот и просят нас не светиться всеми цветами радуги. А вообще у меня начальник - просто золото. Спокойный, рассудительный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас есть спецовка, только она предназнчена для хождения по заводу... а мы, кто сидит в заводоуправлении на завод не ходим...и нам эта форма не очень... они и стирают, и зашивают, меняют по надобности... просто нам не хочется сидеть в форменных штанах и рубашках, которые из грубого материала, вот и ходим в своем. Мы дочернее предприятие ГАЗПРОМа, вот и просят нас не светиться всеми цветами радуги. А вообще у меня начальник - просто золото. Спокойный, рассудительный человек!

Так для офисных работников и одежду можно сшить офисную (брючные костмы для мужчин и женщин, для женщин можно с юбкой). Кстати это очень практично, и главное не парится каждый день, что бы такого надеть.))))))
Рыжая СоняВ ответ на ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
У нас есть спецовка, только она предназнчена для хождения по заводу... а мы, кто сидит в заводоуправлении на завод не ходим...и нам эта форма не очень... они и стирают, и зашивают, меняют по надобности... просто нам не хочется сидеть в форменных штанах и рубашках, которые из грубого материала, вот и ходим в своем. Мы дочернее предприятие ГАЗПРОМа, вот и просят нас не светиться всеми цветами радуги. А вообще у меня начальник - просто золото. Спокойный, рассудительный человек!

Так для офисных работников и одежду можно сшить офисную (брючные костмы для мужчин и женщин, для женщин можно с юбкой). Кстати это очень практично, и главное не парится каждый день, что бы такого надеть.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, было бы не плохо)))
Юли4ка
У нас всё можно! (пока никто не видит)))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
смотреть на звездное небо

Вы что танцуете в стриптиз клубе?))))))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
откуда у тебя такие познания ?

Ну там частенько декорации, типо звездного неба))))) То может, когда танцуете надо на клиентов смотреть а не на небо?))))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты посмотри на нее.."декорации, типо звездного неба"....любительница смотрю стриптиза )....хотя что я тебя расспрашиваю ты же сама звездное небо...вот под тобой то я и станцую )....приглашай )

Мы тут вообще то о работе, а если "танцевать" хочешь, то иди в темку где девчонка мучается не знает с кем девственнось потерят)))))))) Предложи свою кандидатуру)))))
Комментарий удален.Почему?
ЗВЕЗДНОЕ НЕБОВ ответ на СуКоФРУКТ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
трахаться тоже работа

Чья?))
Солнышко Ясное
Ой, а я сама как это...самозанятая особа! У меня есть девочка-помощница - 23 года (ну она для меня все равно девочка), я ей разрешаю очень много! Например, если она флиртует с мужчинками-пожалуйста, надо к врачу-иди, опоздала на работу-морду нахмурю, но она не злоупотребляет, единственное чего не порплю-ошибок в документах. Начинаю громко ругаться плохими словами! Но она вполне адеквадна, так что живем неплохо.
Солнышко Ясное
Ой, а я сама как это...самозанятая особа! У меня есть девочка-помощница - 23 года (ну она для меня все равно девочка), я ей разрешаю очень много! Например, если она флиртует с мужчинками-пожалуйста, надо к врачу-иди, опоздала на работу-морду нахмурю, но она не злоупотребляет, единственное чего не порплю-ошибок в документах. Начинаю громко ругаться плохими словами! Но она вполне адеквадна, так что живем неплохо.
СсылкаПожаловаться
Ой, и я такая же! И девочке-помощнице 23! И ситуация онин-в-один!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем