Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что выбрать?

Собираемся в отпуск. А так как по работе интернет бывает нужен даже на отдыхе, встал вопрос о приобретении какого-нибудь портативного устройства. Не могу определиться, что лучше купить - планшет или нетбук? Понимаю, что вещи принципиально разные, но выбрать надо что-то одно. Бюджет 20-25 т.р.
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Самая Меркантильная
я леново люблю, они качественный, бывший айбиэм,и они тянут. что надо, при этом я выбирала как вспомогательный ну очень недорогой, в пределах 10 тыщ, его взяла за восемь, но разумеется в танчики на нем не поиграешь, а интернет, офисные приложения, фильмы без проблем, хотя может и выглядит он уже и несовременно. тут была на конференции, так лохом себя почувствовала - все яблочники и я с китайским нетбуком ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я могу сказать, что "промышленный Китай" это оооочень неплохо (но он у нас редкость). нетбук за 8 000? Интересно... Я бы не взял... У нас к тайские смартфоны (огрызок) братишки (цыгане) продают по 5 000р. Ну, не смешно? Думать нужно, прежде чем покупать дешевое (если только оно не краденое) )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я могу сказать, что "промышленный Китай" это оооочень неплохо (но он у нас редкость). нетбук за 8 000? Интересно... Я бы не взял... У нас к тайские смартфоны (огрызок) братишки (цыгане) продают по 5 000р. Ну, не смешно? Думать нужно, прежде чем покупать дешевое (если только оно не краденое) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я взяла, но не просто пришла и купила, я также советовалась. как автор, только на другом форуме, компутерном, ну очень приличная машинка, уже 2 года юзаю. нареканий нет
Самая Меркантильная
а я взяла, но не просто пришла и купила, я также советовалась. как автор, только на другом форуме, компутерном, ну очень приличная машинка, уже 2 года юзаю. нареканий нет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаешь, с техникой как и с людьми - как повезёт.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я могу сказать, что "промышленный Китай" это оооочень неплохо (но он у нас редкость). нетбук за 8 000? Интересно... Я бы не взял... У нас к тайские смартфоны (огрызок) братишки (цыгане) продают по 5 000р. Ну, не смешно? Думать нужно, прежде чем покупать дешевое (если только оно не краденое) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
кстати про китайские смарты, те что они производят для себя, не на экспорт. очень даже, а дешевле многих раскрученных, вот думаю следующий взять из них
Самая Меркантильная
кстати про китайские смарты, те что они производят для себя, не на экспорт. очень даже, а дешевле многих раскрученных, вот думаю следующий взять из них
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если есть возможность, это здорово. Правда.
Шмаковы
А по мне лучше смартфон с экраном гига! И функционально и удобно. В случае чего можно и кино посмотреть и в соц сетях пообщаться, сфотать и позвонить! Чего же боле?! Вот к стати сайтик http://moskva.sravni.com/catc52t16384.ht... тут можно по цене посмотреть где дешевле купить интересующую модельку и не только телефона если все же на ноут соберитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем