Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, Главная форумов

Чудеса веры)

Почитала две темы. В одной женщины доказывали, что женской дружбы не существует, а в другой утверждают, что найти мужчину, который будет любить чужого ребенка, как своего - вполне возможно. А ведь и то, и другое - большая редкость. Но тем не менее первое дамы отрицают, а во второе верят. Не потому ли, что подруги женщинам не нужны, в отличие от мужчин?  Поэтому там, где дело касается мужчин, вера в чудеса, несмотря на количество "граблей", никуда не уходит?)
А я вот думаю, что найти хорошую подругу гораздо легче, чем мужчину, которому нужны чужие дети.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
129
Может изначально искать мужчину, которому нужны дети и рожать от него. Подруг искать не надо, они сами должны "находиться", на фоне общих интересов например. Сначала становятся приятельницами, а потом и дружба может зародится.
СсылкаПожаловаться
Может изначально искать мужчину, которому нужны дети и рожать от него. Подруг искать не надо, они сами должны "находиться", на фоне общих интересов например. Сначала становятся приятельницами, а потом и дружба может зародится.
СсылкаПожаловаться
Это понятно, речь о тех, кто с мужем развелся и нового ищет, имея детей
СсылкаПожаловаться
Марина
Ищите среди богатых духом людей. Там есть и дружба и приличные мужчины.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
И я того же мнения - аплодисменты Вам Марина
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Бесполезно доказывать, некоторые дамы считают, что приличных мужчин нет нигде, что счастливые семьи притворяются таковыми для окружающих, все отчимы не терпят приемных детей, все мужья гуляют.
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Бесполезно доказывать, некоторые дамы считают, что приличных мужчин нет нигде, что счастливые семьи притворяются таковыми для окружающих, все отчимы не терпят приемных детей, все мужья гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делаю вывод, что для таких дам так и есть.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Верно, каждому по вере его.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Мне доказывать ничего не надо. В теме был вопрос о форумных дамах - почему они в дружбу не верят, а в то, что ВСЕ отчимы любящие, верят? Вот об этом я предлагала поговорить. У меня все прекрасно, чего о Вас по Вашим комментариям не скажешь, одно заявление, что Вам никто не нужен, чего стоит
СсылкаПожаловаться
М. М.
Мне доказывать ничего не надо. В теме был вопрос о форумных дамах - почему они в дружбу не верят, а в то, что ВСЕ отчимы любящие, верят? Вот об этом я предлагала поговорить. У меня все прекрасно, чего о Вас по Вашим комментариям не скажешь, одно заявление, что Вам никто не нужен, чего стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Если говорить об отсутствии ума, у вас действительно все прекрасно. Нужно уметь вникать в суть написанного. Где в ваших репликах присутствуют слова форумные дамы?
СсылкаПожаловаться
Марина
Если говорить об отсутствии ума, у вас действительно все прекрасно. Нужно уметь вникать в суть написанного. Где в ваших репликах присутствуют слова форумные дамы?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Это в теме написано, алло
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Это в теме написано, алло
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
Да ты что?
СсылкаПожаловаться
Марина
Да ты что?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Прикинь? В первых двух предложениях)
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Прикинь? В первых двух предложениях)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки8
Неужели? Пора мне к офтальмологу.
СсылкаПожаловаться
Марина
Неужели? Пора мне к офтальмологу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Ну не мне же к психиатру. Читать внимательно надо, прежде чем на людей наезжать.
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Ну не мне же к психиатру. Читать внимательно надо, прежде чем на людей наезжать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки10
Ты себя правильно направил. То есть я должна была собрать мнение статистики по двум темам и отобразить ее здесь. Пустая трата эфира.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ты себя правильно направил. То есть я должна была собрать мнение статистики по двум темам и отобразить ее здесь. Пустая трата эфира.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
Ты о чем? Человек создал тему, приведя в пример форумную дискуссию и ЗАДАЛ вопрос. Задача форумчан - ответить на заданный вопрос, если они сочтут нужным
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Ты о чем? Человек создал тему, приведя в пример форумную дискуссию и ЗАДАЛ вопрос. Задача форумчан - ответить на заданный вопрос, если они сочтут нужным
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки12
Я о том, что в предыдущих темах написала, что верю в женскую дружбу и в достойных мужчин. Здесь продублировала. Еще вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я о том, что в предыдущих темах написала, что верю в женскую дружбу и в достойных мужчин. Здесь продублировала. Еще вопросы есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Здесь ты всякую ерунду писала и диагнозы ставила незнакомым людям
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Здесь ты всякую ерунду писала и диагнозы ставила незнакомым людям
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки14
Не надо называть ерундой то, что ты не в состоянии понять.
СсылкаПожаловаться
Марина
Не надо называть ерундой то, что ты не в состоянии понять.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
Я-то как раз понял, что у тебя или легкая форма социопатии или же ты имидж себе такой здесь придумала, скорее, второе, потому что социопатки на форумах не сидят
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Я-то как раз понял, что у тебя или легкая форма социопатии или же ты имидж себе такой здесь придумала, скорее, второе, потому что социопатки на форумах не сидят
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки16
Это все, что ты понял? Скудно.
СсылкаПожаловаться
Марина
Это все, что ты понял? Скудно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Извини, надо быть интересным человеком, чтобы о тебе понимали больше. Я тебя в секунду раскусил
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
Извини, надо быть интересным человеком, чтобы о тебе понимали больше. Я тебя в секунду раскусил
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки18
Мне не нужно, что бы меня понимали. Каждый понимает то, с чем способен смириться.
СсылкаПожаловаться
Марина
Мне не нужно, что бы меня понимали. Каждый понимает то, с чем способен смириться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки19
это касательно жизни а не людей
СсылкаПожаловаться
Тима Фей
это касательно жизни а не людей
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки20
Будь более логичным, я тебя не понимаю.
СсылкаПожаловаться