Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 февраля 2012, Главная форумов

Чудо.

Просто расскажу о ситуации которая случилось с моим ребенком. И единственное обьяснение что все обошлось- у нее сильный ангел хранитель и я видела чудо.
Каток. Много народу. Все катаются по кругу. Но стали проводить какой-то конкурс и молодёжь стали кататься цепляясь друг за другом паровозиком человек 20-25. Моя дочь -6 лет. Всегда рядом, всегда за руку. Катается плохо, просто ходит на коньках 
 Мы с ней договорились- я спереди - она за мной. Обьясняю, что наперерез толпы нельзя кататься. И вдруг я поворачиваю голову, а она, почему не пойму, едет поперек катка и с права от нее несется этот "паровозик" Естественно они ее сшибают и валятся на нее всей толпой. Я за секунду разгребаю человек 10 и достаю ее. Она орет, естественно. Я осматриваю, ощупываю. Люди подходят  и смотрят. Все в шоке. А у нее царапинка на подбородке от чьего-то конька и все. Дома осмотрела ее даже синяков нет. Просто когда я потом осознала, какая трагедия могла случиться. Мой ненаглядный - не ее отец как узнал орал, так как никогда. В принципе он ни когда на меня не кричит. Ты куда смотрела и что там вообще делала!!! А я отвлеклась буквально на секундочку, а могла бы случиться трагедия- люди взрослые со всего разгону и на коньках, а она у меня маленькая 18 кг при росте 116 см (целиакия). Короче- вывод такой чудо. Ангел-хранитель закрыл ее собой. И в память об этом на ее подбородке маленькая ссадина - от чьего-то конька
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
77
Муся Кошка
Вы ж повнимательней будьте. у нас родители на минуточку отвернулись и малыша волной смыло-не нашли(((((я если с ребенком выхожу-как коршун над ним ношусь-ни на минуту из поля зрения не упускаю
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
Вы ж повнимательней будьте. у нас родители на минуточку отвернулись и малыша волной смыло-не нашли(((((я если с ребенком выхожу-как коршун над ним ношусь-ни на минуту из поля зрения не упускаю
СсылкаПожаловаться
я всегда очень внимательно за ней слежу. Обьясняю все как надо делать. Просто не думала, что каток такое опасное место. Главное, прошло уже 1,5 месяца, а она больше ходить не хочет
СсылкаПожаловаться
Катерина
я всегда очень внимательно за ней слежу. Обьясняю все как надо делать. Просто не думала, что каток такое опасное место. Главное, прошло уже 1,5 месяца, а она больше ходить не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ребенок мог инвалидом остаться -представляете себе какие травмы от коньков бывают(((
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
ребенок мог инвалидом остаться -представляете себе какие травмы от коньков бывают(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осознала только дома. Просто так подумать и не знаешь где твоего ребенка опасность может подстерегать. Опасна не только дорога, река незнакомые люди.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Ужасть какая....( Это океанская волна была?...
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Ужасть какая....( Это океанская волна была?...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
море средиземное-юг испании. я с балкона наблюдала как народ бегает дитя ищет.
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
море средиземное-юг испании. я с балкона наблюдала как народ бегает дитя ищет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ёлы-палы... Расстроили прям...
Вода - опасная стихия, конечно, но то что вы описали - это уж черезчур....
Дааа, глаз да глаз за детками..
СсылкаПожаловаться
Алекса
На меня раз на катке нёсся наперевес взрослый парень столкновение было неизбежно!А мне всего лет 8 тогда я просто низко приседаю и ое перепрыгивает через меня Причём лихо и катится дальше!))
СсылкаПожаловаться
Neli Zirulnik
И правда - чудо. Дай Б-г вашей девочке долгих лет жизни в здравии и любви.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СЛАВА БОГУ, ВСЁ ОБОШЛОСЬ!! Девочка Крещённая надеюсь? В любом случае поблагодарите Спасителя.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СЛАВА БОГУ, ВСЁ ОБОШЛОСЬ!! Девочка Крещённая надеюсь? В любом случае поблагодарите Спасителя.
СсылкаПожаловаться
конечно крещенная, если у нее есть ангел хранитель
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Я в детстве несколько раз спасалась от неминуемой смерти (ну во всяком случае - тяжких увечий), хоть и не была крещеная
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Я в детстве несколько раз спасалась от неминуемой смерти (ну во всяком случае - тяжких увечий), хоть и не была крещеная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос веры. Я неоднократно слышала, что материнская молитва самая сильная. По возможности всегда молюсь за мою дочку
СсылкаПожаловаться
Катерина
Вопрос веры. Я неоднократно слышала, что материнская молитва самая сильная. По возможности всегда молюсь за мою дочку
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои родители были нехристями в то время. Никто не мог за меня молиться. Если только прабабушка с прадедом покойные
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Мои родители были нехристями в то время. Никто не мог за меня молиться. Если только прабабушка с прадедом покойные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А меня крестили в год. Потом папе сделали выговор. Мы жили в Горьком (сейчас Н.Новгород), а крестили меня на Украине. От туда прислали письмо, а папа был большим начальником. Так ему пришлось объясняться, что моя мама тайком от него и если бы он знал, то не позволил. А на самом деле и сам всегда верил. Просто его могли уволить
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот они и молились. Да и искренняя молитва своими словами словами иногда тоже сильна.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А вообще, перед тем как организовывать "паровозики" нужно было всех людей предупредить. На катке, когда устраиваются такие "паровозики" должны быть только участники действа. Представляю скорость этой "змейки".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А вообще, перед тем как организовывать "паровозики" нужно было всех людей предупредить. На катке, когда устраиваются такие "паровозики" должны быть только участники действа. Представляю скорость этой "змейки".
СсылкаПожаловаться
Народу было много, а это была какае-то промоакция кофе Якобс.
СсылкаПожаловаться
Катерина
Народу было много, а это была какае-то промоакция кофе Якобс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Флешмоб?? ТЕМ БОЛЕЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ увести ВСЕХ!! лишних (НЕЗАДЕЙСТВОВАННЫХ В АКЦИИ ЛЮДЕЙ). И УЖЕ ПОТОМ "НАРЕЗАТЬ КРУГИ".
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
Подавляющая масса людей в нашей стране думает только о себе.
Мысль о соседях,терпящих неудобство(а) как-то не приходит им в голову.
Но,Слава Богу,остались ещё и Светлые Иные)))
СсылкаПожаловаться
Подавляющая масса людей в нашей стране думает только о себе.
Мысль о соседях,терпящих неудобство(а) как-то не приходит им в голову.
Но,Слава Богу,остались ещё и Светлые Иные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас тут на форуме..кричат: "полюби себя!!!"...И тебя будут любить...
Думай только о себе и своей семье! Чужие...пусть идут - лесом!
ну а Вы, Александра,...О Светлых Иных? Не вписываетесь....
СсылкаПожаловаться
Надея
А у нас тут на форуме..кричат: "полюби себя!!!"...И тебя будут любить...
Думай только о себе и своей семье! Чужие...пусть идут - лесом!
ну а Вы, Александра,...О Светлых Иных? Не вписываетесь....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вообще-то все как-то забыли, что фраза"возлюби ближнего своего" на этом не заканчивается, а продолжается словами "как самого себя". так что изначально любовь к себе бралась как-бы за мерку. Нет никаких противоречий. не можешь любить себя - никого не полюбишь.
Если уж о катках, то да, думающих о ближнем мало. Катаются, как попало, могут нарезать вокруг тебя круги, резко затормозить перед носом, потом ещё эти "фигуристы" недоделанные. Те кто ходит, за бортик держась - самые опасные, патамушта трусы, и их паникёрскую реакцию на события трудно предугадать. Из-за них невозможно остановиться передохнуть. Блин, ну не дано тебе, иди на лыжах катайся, или на санках. зачем мучить себя и других. Моей лет 5 было, когда мы с ней на каток первый раз пришли. Сразу на середину катка выехала и более менее сносно каталась уже через час. А ходила бы вдоль бортика, это было бы последнее посещение катка ею.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
вообще-то все как-то забыли, что фраза"возлюби ближнего своего" на этом не заканчивается, а продолжается словами "как самого себя". так что изначально любовь к себе бралась как-бы за мерку. Нет никаких противоречий. не можешь любить себя - никого не полюбишь.
Если уж о катках, то да, думающих о ближнем мало. Катаются, как попало, могут нарезать вокруг тебя круги, резко затормозить перед носом, потом ещё эти "фигуристы" недоделанные. Те кто ходит, за бортик держась - самые опасные, патамушта трусы, и их паникёрскую реакцию на события трудно предугадать. Из-за них невозможно остановиться передохнуть. Блин, ну не дано тебе, иди на лыжах катайся, или на санках. зачем мучить себя и других. Моей лет 5 было, когда мы с ней на каток первый раз пришли. Сразу на середину катка выехала и более менее сносно каталась уже через час. А ходила бы вдоль бортика, это было бы последнее посещение катка ею.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Те люди, которые не уважают никого на катке, соседей, коллег по работе и тд. заслуживают презрения..и таких-большинство!
Нельзя любить себя настолько, чтобы быть равнодушной тварью...Невоспитанность, тупость...вот что это такое!
СсылкаПожаловаться
Надея
Те люди, которые не уважают никого на катке, соседей, коллег по работе и тд. заслуживают презрения..и таких-большинство!
Нельзя любить себя настолько, чтобы быть равнодушной тварью...Невоспитанность, тупость...вот что это такое!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я ж не порю. не пойму только при чём тут я, и откуда вы знаете до какой степени я себя люблю?
Уважение надо заслужить. Можно считатьс я с другими, их интересами, но уважать всех подряд - с чего бы.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
Я ж не порю. не пойму только при чём тут я, и откуда вы знаете до какой степени я себя люблю?
Уважение надо заслужить. Можно считатьс я с другими, их интересами, но уважать всех подряд - с чего бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще, вроде бы не Вам изначально ответила, а Александре...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru