Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2012, Главная форумов

Докатилась

Вот именно, докатилась.
Две недели назад, обозревая себя в зеркале примерочной, решила больше не пить пива и переходить на вино. Во-первых, много не выжрешь. Во-вторых, вот так просто скандачка не станешь покупать. Да и вино требует особых церемоний.

Дальше - больше. Решила крепко заняться спортом (дома), и сесть на диету (в смысле, минимум сладостей и после 8 хотя-бы не есть)

Однорыльно больно тоскливо. Форумчаночки, кто со мной подряжается на такой стиль жизни до Нового Года?

Подписывайтесь))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
115
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
Та лан, это в примерочных зеркала такие. еще освещение там дурацкое. Кажесся себе страшней и толщей
СсылкаПожаловаться
Так нелогично. По идее, в примерочных зеркала наоборот должны красивше показывать. Чтоб покупатльница узрила шмотку сомнительного качества, но восхитилась. ПРишла домой - ан поздно))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Так нелогично. По идее, в примерочных зеркала наоборот должны красивше показывать. Чтоб покупатльница узрила шмотку сомнительного качества, но восхитилась. ПРишла домой - ан поздно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

тока еще пакет на голову одевай,так красивше)))
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться

И в нашем лифте. Хоть с закрытыми глазами езди. )) Дома нормально вроде.
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
Оно как будто кричит тебе " не покупай, страшилище ты в этом, да и ваще страшилище!!"
СсылкаПожаловаться
Пума
Оно как будто кричит тебе " не покупай, страшилище ты в этом, да и ваще страшилище!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну правда, я недоумеваю, почему в примерочных делают очень яркое освещение, да еще направленное резко сверху, так что целлюлит проступает даже там, где его в принципе быть не может?
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
У нас в какие примерочные не зайдешь - везде стройная красотка))) Дома как померяешь - тумбочка на ножках((
СсылкаПожаловаться
Светлана
У нас в какие примерочные не зайдешь - везде стройная красотка))) Дома как померяешь - тумбочка на ножках((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает и такое - наверно там зеркала вытягивают силуэт
СсылкаПожаловаться
Одинокая Репа
СсылкаПожаловаться
в нашем любимом с дочей магазине как раз правильные зеркала, даже рядом с примерочной...пока она там примеряет ,я стою зачарованно гляжу в зеркало... подумываю попроситься к ним жить... на работу не возьмут- у них до 20 девочки работают, студентки...
СсылкаПожаловаться
Вина много не выжрешь?
Вот еще! Плохо стараетесь!
СсылкаПожаловаться
Вина много не выжрешь?
СсылкаПожаловаться
"много" - понятие относительное)))
СсылкаПожаловаться
Вина много не выжрешь?
СсылкаПожаловаться
++++++)))
СсылкаПожаловаться
Вина много не выжрешь?
СсылкаПожаловаться
И голова потом БО-БО..
СсылкаПожаловаться
*БИКИНИ*
мало решиться...надо делать!)
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что вдруг так резко решила? Любимая одежка не влезает?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А что вдруг так резко решила? Любимая одежка не влезает?
СсылкаПожаловаться
Да все влезает. Но я к себе другой привыкла, а тут, видимо, долго себя детально не рассматривала. Вот культурный шок и произошел.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Да все влезает. Но я к себе другой привыкла, а тут, видимо, долго себя детально не рассматривала. Вот культурный шок и произошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот пива много пить действительно не стоит.
СсылкаПожаловаться
Юлия
а вдруг скоро помирать?неее.лопаем
СсылкаПожаловаться
Матвеидзе
неее, я другую сторону!!!
СсылкаПожаловаться
Мила
....лучше не к праздникам готовить себя !!!а быть всегда ,готовой к любому празднику !!!)))
СсылкаПожаловаться
Мила
....лучше не к праздникам готовить себя !!!а быть всегда ,готовой к любому празднику !!!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
Я не к празднику))) Просто так удобней, Новый Год - как рубеж. Для отсчета проще
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....знаю-знаю )))...со мной бывало такое!))))
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Если не к празднику....то я советую (это не голословно) начало присовокупить к одному из православных постов, не из сочувствия к верующим ,а просто в это время это делается гораздо легче.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Песец
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я без рубежей хожу и говорю себе: "Хватит жрать. Хватит жрать. Хватит жрать". Очень помогает.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а я всегда готова! ГДЕ ПРАЗДНИК?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru