Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Долговые обязательства портят отношения с друзьями?..

Долг - это когда берут чужие
и на время, а отдают свои и навсегда. А еще говорят, хочешь потерять друга –
дай ему в долг… Согласны вы с этой житейской мудростью? Были случаи, когда
из-за догов друзья расходились, как в море корабли?..


Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
У нас потому счастливая семья, что мы отдыхаем друг от друга. Если у тебя в мозге какие-то дикие древние стереотипы, то это не ко мне, а к врачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня в МОЗГЕ нормальные современные стереотипы. От любимых не устают, с ними всегда хочется быть вместе, тем более в отпуске. А у тебя удобный брак, а не счастливый, что бы ты тут нам ни заливал.
Лили - я
У меня в МОЗГЕ нормальные современные стереотипы. От любимых не устают, с ними всегда хочется быть вместе, тем более в отпуске. А у тебя удобный брак, а не счастливый, что бы ты тут нам ни заливал.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты сколько лет в браке, детка? Я - сорок. Еще будем спорить о жизни, дитятко?
Лили - яВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Ты сколько лет в браке, детка? Я - сорок. Еще будем спорить о жизни, дитятко?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Детка, к старшими по возрасту вообще-то на ВЫ обращаются. Я 25 лет в браке, и если мне захочется в отпуск одной, то расценю это, как крах отношений.
Лили - я
Детка, к старшими по возрасту вообще-то на ВЫ обращаются. Я 25 лет в браке, и если мне захочется в отпуск одной, то расценю это, как крах отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Расценивай, как хочешь. Это твои проблемы. Я вообще в чужую личную жизнь никогда не лезу. Даже собственной дочери.
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Я не знаю, меня мужчины не интересуют. А особенно их соблазны.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы так решили уйти от ответа?))
признавайтесь, Птич, жене изменяли?))
Евгения
Вы так решили уйти от ответа?))
признавайтесь, Птич, жене изменяли?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет. Жень! Вот вы - бабы - всегда орете, что у вас есть мозг. Я тебе третий раз за три минуты повторяю: я на отдыхе отдыхаю. От работы, от быта, от семьи, от баб, от мужиков, от детей, от готовки, от хождения по магазинам... ОТ-ДЫ-ХА-Ю! Четвертый раз повторить или с третьего ты уже поняла?
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Нет. Жень! Вот вы - бабы - всегда орете, что у вас есть мозг. Я тебе третий раз за три минуты повторяю: я на отдыхе отдыхаю. От работы, от быта, от семьи, от баб, от мужиков, от детей, от готовки, от хождения по магазинам... ОТ-ДЫ-ХА-Ю! Четвертый раз повторить или с третьего ты уже поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У каждого свое понимание отдыха. Не нервничайте так, что Вы так распереживались?
А blesk Вы спрашивали про коньяк? Или это же не на отдыхе?)
Евгения
У каждого свое понимание отдыха. Не нервничайте так, что Вы так распереживались?
А blesk Вы спрашивали про коньяк? Или это же не на отдыхе?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Жень! Блеск - это моя сестра.
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Жень! Блеск - это моя сестра.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А общение с blesk это конспирация, что ли?)) про сына, про армию, про то как она обиделась?
Евгения
А общение с blesk это конспирация, что ли?)) про сына, про армию, про то как она обиделась?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Жень. Тебя всегда так колышат чужие отношения? По-моему это просто неприлично. Если я начну распрашивать тебя про твои отношения с твоими мужиками, тебе понравится?
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Жень. Тебя всегда так колышат чужие отношения? По-моему это просто неприлично. Если я начну распрашивать тебя про твои отношения с твоими мужиками, тебе понравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Птич, ну вас же они всегда колышат, задаете вопросы девочкам на форуме, еще и хамить не забываете. Вам можно, а другим нельзя в таком же тоне с вами разговаривать? Не понравилось? Извините, не думала, что Вы такой нежный))
Евгения
Птич, ну вас же они всегда колышат, задаете вопросы девочкам на форуме, еще и хамить не забываете. Вам можно, а другим нельзя в таком же тоне с вами разговаривать? Не понравилось? Извините, не думала, что Вы такой нежный))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
За собой последи.
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
За собой последи.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Птич, и Вам всего доброго! )))
Евгения
Птич, и Вам всего доброго! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Разве я желал тебе что-то доброе? Не припоминаю.
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Разве я желал тебе что-то доброе? Не припоминаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А разве следить за собой это плохой совет?
Евгения
А разве следить за собой это плохой совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это просто отмашка, вместо посылания далеко и надолго. Я был уверен, что ты поймешь столь тривиальную истину.
ЕвгенияВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Это просто отмашка, вместо посылания далеко и надолго. Я был уверен, что ты поймешь столь тривиальную истину.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
В таком случае и Вам того же!)))
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения
Евгения
Нет. Купили квартиру в Польше. А Вы, что место отдыха ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мотает вас по миру-то ...))))
Ольга Кравцова
Вот мотает вас по миру-то ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж)) образ жизни у нас такой, что поделаешь)
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения
Евгения
Да уж)) образ жизни у нас такой, что поделаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здорово! ....
Ольга Кравцова
Здорово! ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ольга, так Вы тоже в другой стране живете, у вас такойже образ жизни, получается?
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения
Евгения
Ольга, так Вы тоже в другой стране живете, у вас такойже образ жизни, получается?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один год мне вообще казалось, что мой дом -Боинг 777 компании Аэрофлот... Между тремя странами моталась )))
Ольга Кравцова
Один год мне вообще казалось, что мой дом -Боинг 777 компании Аэрофлот... Между тремя странами моталась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато жизнь интересная, много чего увидели, узнали традиции других народов, их менталитет. Это всегда интересно)
Евгения
Расскажу случай из жизни) есть у нас одни знакомые-грузины. Познакомились мы с ними в их тогда новооткрытом ресторане. Они нам очень понравились, мы им тоже) так вот, через какое-то время их партнеры египтяне кинули на деньги и ресторан пришлось им отдать. Остались наши знакомые без гроша в кармане. У нас денег просили, но у нас тогда идея фикс была открыть отель-бутик на Коста-Рике и мы не дали) Но!, нашли спонсора для них. Подписали договор - они должны спонсору отдать деньги с процентами, а нам процент за два года их выручки. Они сами это предложили. Прошло с того момента пару лет, ) вот недавно муж на конференцию в Грузию летал, их видел... Нет говорят денег, ) а у самих ресторан полный. ))
Так что - от добра добра не ищут)
СсылкаПожаловаться
нашли кому помочь)))
ЕвгенияВ ответ на NB
NB
нашли кому помочь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем