Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 сентября 2013, Главная форумов

Доска Позора

Всем добрый день! Все смотрели фильм Гайдая Брильянтовая рука, сразу вспомнилось как придя на работу увидела на стенде доску позора. Так вот у нас вывесили доску, а на ней список лиц с описанием их нарушений. кто то перешел дорогу не там. кто то в ресторане устроил скандал. Кто опаздывает на работу, кто пьет. Я понимаю все мы люди, все хоть раз в жизни перешли на красный и тд и тп... За езду в пьяном виде согласна наказывать надо, и этих людей надо предавать огласке, ибо они подвергают не только свою жизнь но и жизнь тех кто встретится на их пути. Один сотрудник у нас уволился, человек ответственный. хороший семьянин, пьяным некто его некогда не видел. И тут он висит в списке, что был задержан и получил сутки за дебошь с дракой.. Потом выяснилось. что он был с друзьями и бывшими сослуживцами (служил в ВДВ), на празднике, и там была драка, там были жены всех друзей, его жена. сидели в кафе. где к ним привязалась молодежь и как бывает слово за слово, а молодежь лет по 17 начали бросать в них пустые бутылки и окурки. Молодежь выгнали из кафе, но они на улице их подождали, и короче там потом драка была. Всех забрали и не разбирались. прислали на работу докладную. и человека вывесили на Доску Позора. Не знаю, мое мнение. что это унизительно,и не правильно. По телевизору у нас еще каждый день по кабельному крутят Алименщиков,фото, где работает , где живет. А как вы считаете это правильно, ваше мнение.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ёрик
СсылкаПожаловаться
Ёрик
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...эназе одэ - нью тру...
СсылкаПожаловаться
Yanika
Доска позора полная глупость.
СсылкаПожаловаться
Ser'ga Perolium
Всем привет! Вот тоже в тему ...

http://rsb.themolva.ru/share/?shl1208337...
СсылкаПожаловаться
Это отвратительно и грубое вмешательство в личную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru