Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июня 2011, Главная форумов

Дурочки

На одном известном ресурсе, в одной замечательной группе каждый день просматриваю десятки фотографий и не перестаю удивляться. Каждый день думаю - ну вот все это предел, но нет... увы. И возникает закономерный вопрос ЗАЧЕМ? Зачем дурочки фотографируются в нелепых позах и шмотках я-ля секси-курица, но еще интереснее и не понятно зачем это выкладывать в интернете. Неужели не возникает мысль о собственной репутации, где границы нормального, разумного и дозволенного, как можно добровольно так позориться? Неужели все серое вещество с достижением половозрелого возраста плавно перетекает в бюст 4-го размера. Интересно как бы отреагировали родители если бы вдруг увидели эти шедевры своих драгоценных чад (лично я оторвала бы голову, хотя мне предполагать рановато). Примечательно и то, что фотографий дурачков практически нет, на подобные изыски почему-то способны только девицы. В общем капитальная дебилизация
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
моя тоже фоткается,но не секси конечно,еще маленькая..купим новое платье- обязательно в контакт выложит- типо- ну как? Приходит потом- все сказали,что пойдет....не очень ужасно.. У них это типа игры,что ли..За секси ,конечно, бы получила разгон, но пока тока говорит- мне нужно мужское внимание(!!) ,мы прифигели..я говорю- ты хочешь отношения? -нет, не хочу, просто поклонники..трындец ,конечно...У меня в ее возрасте была туча этих самых поклонников, и они мне были не нужны..а если бы не было? Наверное ,я бы тоже загонялась...
СсылкаПожаловаться
моя тоже фоткается,но не секси конечно,еще маленькая..купим новое платье- обязательно в контакт выложит- типо- ну как? Приходит потом- все сказали,что пойдет....не очень ужасно.. У них это типа игры,что ли..За секси ,конечно, бы получила разгон, но пока тока говорит- мне нужно мужское внимание(!!) ,мы прифигели..я говорю- ты хочешь отношения? -нет, не хочу, просто поклонники..трындец ,конечно...У меня в ее возрасте была туча этих самых поклонников, и они мне были не нужны..а если бы не было? Наверное ,я бы тоже загонялась...
СсылкаПожаловаться
ну это как-то мило и безобидно что ли ))) там жесть действительно могу ссыль дать посмотреть у меня мама 3 дня угорала ходила, говорит теперь - покажи еще, когда будут экземпляры
СсылкаПожаловаться
Jaby
ну это как-то мило и безобидно что ли ))) там жесть действительно могу ссыль дать посмотреть у меня мама 3 дня угорала ходила, говорит теперь - покажи еще, когда будут экземпляры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я верю... уже народ выкладывал сто раз..просто предки должны все-таки держать руку на пульсе- че там у девки в башке.. разговаривать, внушать пральные вещи...
СсылкаПожаловаться
Event horizon
....где границы нормального, разумного и дозволенного...

А кстати, где они?
СсылкаПожаловаться
ИРГА
да. может кто знает?
СсылкаПожаловаться
Cенко Менюк
А може у них свербить?
СсылкаПожаловаться
?!
"На одном известном ресурсе, в одной замечательной группе каждый день просматриваю десятки фотографий"
Наверное, это тяжело. Я бы спятила )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Познакомь?)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
офигеть! вот то о чем пишу, это ж охренеть...ЗАЧЕМ?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
меня не возьмут, стало быть...)))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
меня не возьмут, стало быть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При такой конкуренции, куда ж там))) Поплачу тоже.
СсылкаПожаловаться
При такой конкуренции, куда ж там))) Поплачу тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужо * все в слезах и губной помаде перепачканое лицо*)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Славы хотят... хоть скандальной, но славы...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Славы хотят... хоть скандальной, но славы...)))
СсылкаПожаловаться
ужос, это гадко, я уверена что однажды придет время когда за это станет нестерпимо стыдно
СсылкаПожаловаться
Jaby
ужос, это гадко, я уверена что однажды придет время когда за это станет нестерпимо стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... практически каждая приличная девушка имеет секс фото-сессию на секснароде или однолюбовниках и с удовольствием даёт на неё ссылку...)))
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Не знаю... практически каждая приличная девушка имеет секс фото-сессию на секснароде или однолюбовниках и с удовольствием даёт на неё ссылку...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в принципе не ханжа, и в семейном фотоальбоме и архиве может быть все что угодно, это их личное дело не понимаю зачем это грузить в инет не известно кто и как может всем этим воспользоваться и когда и где эти фото потом в жизни еще вылезут
СсылкаПожаловаться
Jaby
Я в принципе не ханжа, и в семейном фотоальбоме и архиве может быть все что угодно, это их личное дело не понимаю зачем это грузить в инет не известно кто и как может всем этим воспользоваться и когда и где эти фото потом в жизни еще вылезут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну лицо то они при этом вуалируют, оставляя только красоту тела и интимных его частей...)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина
часть дурочек выкладывают фотки потому, что подружки тоже так делают, часть насмотрелась фигни по телеку, кому-то не хватает признания в реальной жизни, а ещё у части тотальный капец мозга. Хотя у многих проходит с возрастом)))))
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
Привлекают внимание. Это всегда было и во все времена, просто в каждой эпохе и в каждом времени по разному.
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
Привлекают внимание. Это всегда было и во все времена, просто в каждой эпохе и в каждом времени по разному.
СсылкаПожаловаться

Думаете, дойдёт?
СсылкаПожаловаться
Лично я против чтоб несовершеннолетие дети выкладывали свои фото в стиле "а-ля секси", и конечно же родителям нужно объяснить это детям, т.к. много информации о нехороших дяденьках которые воспользуются этим выложив фото на секс сайты, ребенок подросток возможно и не задумывается над этой проблемой так как ему и в голову не придет это,у девочек генетически заложено потребность привлекать внимание, и соответственно они уделяют этому много. и нельзя так однозначно сказать что девочки чем то озабочены. я бы отслеживала фотографии своего ребенка выложенные в интернет. Хотя тоже не преминула воспользоваться чужой фотографией, не знаю чей дебелизм круче...школьниц или взрослых тетенек, это женские инстинкты, и я считаю это абсолютно нормальным,не важно в принципе какое фото выложила девушка в интернет, важно какую цель она преследует, а это можно узнать путем переписки, устройте девушке проверку в тихоря, я думаю многое узнаете о ребенке.
СсылкаПожаловаться
Сакура
Ответ на вопрос почему в названии темы.Я полагаю что такие индивиды вымрут как мамонты, может не так скоро как хотелось бы но всё таки это случится.
СсылкаПожаловаться
Сакура
Ответ на вопрос почему в названии темы.Я полагаю что такие индивиды вымрут как мамонты, может не так скоро как хотелось бы но всё таки это случится.
СсылкаПожаловаться
да никто не вымрет.
СсылкаПожаловаться
*Mamba*
да никто не вымрет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моё мнение отличается от вашего но это не означает что оно не имеет право на существование.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru