Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 мая 2010, Главная форумов

Джентельмен?

Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
35
12
Лиса
Естественно!!! Но только если мужчина на авто!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
Должен помочь! И даже если она не собирается, все равно должен.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Дама что, из одного автобуса в другой пересаживается? Пусть тогда поможет и выйти, и войти.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Дама что, из одного автобуса в другой пересаживается? Пусть тогда поможет и выйти, и войти.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А может она в связи с праздником пытается сесть на место водителя ? (
СсылкаПожаловаться
Тим
А может она в связи с праздником пытается сесть на место водителя ? (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С праздничком!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
С праздничком!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо Маргоша и Вас с праздником!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Привет,Маргош....у меня аж извилины мозговые перепутались,когда я над ответом думала....а у тебя вон как ловко получилось....))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

Привет,Маргош....у меня аж извилины мозговые перепутались,когда я над ответом думала....а у тебя вон как ловко получилось....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Просто не пойму, как можно выходить, еще не войдя...
Сейчас темку создам про своё... Давно собиралась.
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
давай...создавай...мне интересно...)))
СсылкаПожаловаться
Маргоша
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
ну..это типа шутка))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ахааа))) я вспомнила времена , когда меня заносила и выносила из автобуса толпа .. дамы и джентельмены так скать )))))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ахааа))) я вспомнила времена , когда меня заносила и выносила из автобуса толпа .. дамы и джентельмены так скать )))))
СсылкаПожаловаться
Спуститесь в метро в час пик - тряхнете стариной )))
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлия
)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательную утреннюю гимнастику в общественном транспорте перед работой никто не отменял! ))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет метро ))) я во Владивостоке
)))) а еще вспомнила те самые времена .. у нас были страшные перебои с общественным транспортом .. подъезжает автобус -- к нему уже несется толпа .. номер естесна половина даже не успевает толком разглядеть .. когда осеняет все же что не туда заносят .. вырваться уже не возможно .. куда занесут туда и поедешь )))
СсылкаПожаловаться
Светлана
)))) а еще вспомнила те самые времена .. у нас были страшные перебои с общественным транспортом .. подъезжает автобус -- к нему уже несется толпа .. номер естесна половина даже не успевает толком разглядеть .. когда осеняет все же что не туда заносят .. вырваться уже не возможно .. куда занесут туда и поедешь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага.в метро тоже могут)
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас то же самое было. А еще было так - добежали, успели, погрузились в автобус. А уже внутри начинают спрашивать - девушка, а какой это номер?)))))
СсылкаПожаловаться
Zlata
У нас то же самое было. А еще было так - добежали, успели, погрузились в автобус. А уже внутри начинают спрашивать - девушка, а какой это номер?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой...я так один раз уехала....жуть ...пока сообразила...как потом добиралась..брр
СсылкаПожаловаться
Юлия
ой...я так один раз уехала....жуть ...пока сообразила...как потом добиралась..брр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как весело было )))) сейчас все чинно и благородно ..и до отвращения скучно .. но я с улыбкой вспоминаю то время )))
СсылкаПожаловаться
На_яда
"Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?"
Вы хоть сами поняли что написали? Дама мечется туда-сюда, то входит, то замечательно выходит?
СсылкаПожаловаться
На_яда
"Должен ли джентльмен помочь даме выйти из автобус, если она собирается туда войти?"
Вы хоть сами поняли что написали? Дама мечется туда-сюда, то входит, то замечательно выходит?
СсылкаПожаловаться

да эт стебаецца автор....))) а мы с Вами кинулись задачу решать,как впихнуть ту даму несчастную в автобус....)))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

да эт стебаецца автор....))) а мы с Вами кинулись задачу решать,как впихнуть ту даму несчастную в автобус....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ну хоть кто то юмор понял)
СсылкаПожаловаться
Юлия

СсылкаПожаловаться
История переписки3

я всегда угораю с таких дюже сурьёзных комментов....))))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

я всегда угораю с таких дюже сурьёзных комментов....))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))
я уж была начала думать что окромя меня все тут так сурьезно настроены)))ура! я не одна)))
а брюс еще то же)
СсылкаПожаловаться
Юлия
)))))
я уж была начала думать что окромя меня все тут так сурьезно настроены)))ура! я не одна)))
а брюс еще то же)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) Брюс ишшо тот шутник..)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru