Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2010, Главная форумов

Еще раз....

Форумчане! я 3 года встречалась с парнем, отношения наши зашли в тупик, и я стала встречаться с другим, на 6 лет младше меня. Страсть была безумная, и секс хорош, но мал он да и не серьезен, а тут еще бывший в любви клястся стал, и я к нему вернулась. Вернулась, и понимаю - перегорело все, ушло. Секса с ним не хочу, филоню от него как могу, то голова, то устала, то простыла. О том парне думаю постоянно, а вижу его, все ноет. Он тоже со мной быть хочет, переживает. Но меня смущает, что мне 24 а ему 18, я заканчиваю вуз, а он только начал учиться, соответственно финансовые проблемы....Что желать, как быть не знаю....А я влюбилась в него, наверное....
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
М.А.
А Вам что замуж за него выходить? Повстречайтесь..в 18 лет нравятся девушки постарше..
СсылкаПожаловаться
М.А.
А Вам что замуж за него выходить? Повстречайтесь..в 18 лет нравятся девушки постарше..
СсылкаПожаловаться
А с бывшим тоже не знаю как быть... Привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
А с бывшим тоже не знаю как быть... Привыкла к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас же почти воротит от него. Собираетесь себя насиловать?)
И вробще их не двое на свете...
СсылкаПожаловаться
Цыпа
так вы выбирайте, либо трах качественный, либо жизнь совместная, а в одном флаконе редко кому везет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
так вы выбирайте, либо трах качественный, либо жизнь совместная, а в одном флаконе редко кому везет))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
вот и не знаю, как выбирать)))) Хочется всего в одном)
СсылкаПожаловаться
SKART
составь график общения. Что в вузе не научили?
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
вы повторяетесь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Цыпа
вы повторяетесь))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
SKART
повторенье-мать ученья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно
СсылкаПожаловаться
SKART
СсылкаПожаловаться
Не научили.
СсылкаПожаловаться
Не научили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но трах все же лучше))))))))
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Вот у нас на болоте такой случай был.Известная красавица Баба-яга жила с хахалим своим,Леший звали его. А тут такая аказия случилась,влюбилась красавица в "мальчик- спаличик", крышу у Баб-яги снесло,секс, любовь-марковь,понты всякие.Чем закончилась история? Леший сейчас алегарх известный. Малчик-спальчик вырос ,кинул енту безбашеную красавицу. Сидит Баба-яга у окна, плачет,чешет енто место чем думала. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
злой гоблин
Вот у нас на болоте такой случай был.Известная красавица Баба-яга жила с хахалим своим,Леший звали его. А тут такая аказия случилась,влюбилась красавица в "мальчик- спаличик", крышу у Баб-яги снесло,секс, любовь-марковь,понты всякие.Чем закончилась история? Леший сейчас алегарх известный. Малчик-спальчик вырос ,кинул енту безбашеную красавицу. Сидит Баба-яга у окна, плачет,чешет енто место чем думала. Во оно как.
СсылкаПожаловаться
Сказка-ложь, да в ней намек...
СсылкаПожаловаться
Сказка-ложь, да в ней намек...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на болоте,много историй, про Русалку-фригиду ,лягушку-пробледушку,ну т. д.
СсылкаПожаловаться
indigo
а видимо вы не любите ни того ни другого)))желаю вам встретить третьего, который поможет забить первых двух))))
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Берите паузу.Младшенький подрастет,старшенький может сам слиняет.)))))Не беременность,само рассосется))))
СсылкаПожаловаться
Mati Tereza
да не в кого вы не влюбились-ветер у вас в голове
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Ничего - другого найдешь...)))
СсылкаПожаловаться
Кармен
а что ты хочешь от малолетки?в этом возрасте все несерьёзные и в попе ветер.
СсылкаПожаловаться
Страна Чудес
А других мужчин поблизости не намечается?))) Эти двое как-то не впечатляют.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Да не влюбилась ты))) просто с первым секс приелся, а тут мальчишка свеженький, 18 лет зверь в постели))) Но для "долгоиграющих отношений" думаю 18 летний мальчик не особо подойдет.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Встречайтесь - сексуйте, а для жизни ищите более подходящего и состоявшегося.
СсылкаПожаловаться
.
Так радуйтесь жизни!Зачем возвращать прошлое?Любите и будьте счастливы!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru