Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Еще раз извините за плагиат

Прошу NE ругаться что создаю тему на "тему" , просто там уже много комментов, а я хочу свое мнение сказать из личного опыта) Тема "Сосиска".У меня 2 два сына, 15 и 14 лет. Мы из тех родителей что не растят детей , а лелеют в прямом смысле слова.Ну вообщем детей баловали и балуем.Так случилось что около полугода назад мы с мужем разбежались, мне было плохо и тяжело с непривычки одной.Так мой старший сын как мне помогал! Я даже сама не ожидала, машины не стало так он на такси со мной , сумки не дал поднять за все это время.И с деньгами, кажу что надо подождать, нет проблем.Почему пишу об этом? Потому-то когда жили с мужем, они ничем особо не помогали, не было нужды ,ни в чем отказа не было, всегда на всем готовом..Но..ЭГОИСТАМИ не стали..я иногда заплачу, так подойдут , обнимут и скажут "Мамуся, ты самая любимая!" Еще раз извините за плагиат, просто захотелось пример привести)
koschkal@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Дичайшая Мяу Мяу
Абсолютно. Относись к своим родителям так, как хочешь, чтоб к тебе детки относились. И к детям, соответственно.Любовь-вещь великая вкупе с воспитанием..так мне кажется
чучик
понравилась фраза " машины не стало так он на такси со мной"
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
понравилась фраза " машины не стало так он на такси со мной"
СсылкаПожаловаться
Да и про деньги тож неплохо! Не помочь маме, не заработать, а подождать, пока у неё "появятся"...))
Красный цветок
Да и про деньги тож неплохо! Не помочь маме, не заработать, а подождать, пока у неё "появятся"...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Карочь все прекрасно))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Карочь все прекрасно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну есть ещё надежда, что автор просто не сильна в эпистолярном жанре...))
Красный цветок
Не, ну есть ещё надежда, что автор просто не сильна в эпистолярном жанре...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на форуме сидит то должна быть сильна))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Если на форуме сидит то должна быть сильна))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, не всё и не всегда так, как должно быть...
Красный цветок
Ох, не всё и не всегда так, как должно быть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как же тогда мысли свои выражать?))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
А как же тогда мысли свои выражать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто ясно мыслит, ясно излагает...Со школы этот лозунг в голове застрял! Но бывают и исключения. Ну не может человек донести свою мысль ясно и точно. А очень хочется...Иногда и сама этим грешу! ))
Красный цветок
Кто ясно мыслит, ясно излагает...Со школы этот лозунг в голове застрял! Но бывают и исключения. Ну не может человек донести свою мысль ясно и точно. А очень хочется...Иногда и сама этим грешу! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Стоп...Я тоже довольно часто не могу мысль выразить но для этого она должна быть достаточно сложной.Типа влияния экспериментатора на эксперимент или зависимость жизни нашей страны от коррупции)) А простейшие...как здесь?
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Стоп...Я тоже довольно часто не могу мысль выразить но для этого она должна быть достаточно сложной.Типа влияния экспериментатора на эксперимент или зависимость жизни нашей страны от коррупции)) А простейшие...как здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так Вы ж мужчина, насколько я знаю...А у нас, тёток, как до эмоций дело доходит, то и простейшую мысль точно сформулировать не можем! Про коррупцию я могу эссэ слов на пару-тройку тысяч накрапать, а вот ежели про чадо моё речь зайдёт, то и пару предложений с ошибками иногда построю...В зависимости от того, что оно, чадо то есть, сегодня сотворило! ))
Красный цветок
Так Вы ж мужчина, насколько я знаю...А у нас, тёток, как до эмоций дело доходит, то и простейшую мысль точно сформулировать не можем! Про коррупцию я могу эссэ слов на пару-тройку тысяч накрапать, а вот ежели про чадо моё речь зайдёт, то и пару предложений с ошибками иногда построю...В зависимости от того, что оно, чадо то есть, сегодня сотворило! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Резонно...)) До чего же меня легко убедить)))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Резонно...)) До чего же меня легко убедить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, возможно я Вас не убедила, а просто ясно выразила то, что Вы и сами знали...только сказать стеснялись...))
Красный цветок
Ну, возможно я Вас не убедила, а просто ясно выразила то, что Вы и сами знали...только сказать стеснялись...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Зато как ясно выразила...аж завидно стало))) *можно на "ты"...не на симпозиуме чай"
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Зато как ясно выразила...аж завидно стало))) *можно на "ты"...не на симпозиуме чай"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Как скажешь! Некоторые обижаются, ежели к ним на "ты"....И что-что, а выражаЦЦа я умею...)))
Красный цветок
Как скажешь! Некоторые обижаются, ежели к ним на "ты"....И что-что, а выражаЦЦа я умею...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мастер разговорного жанра?)))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Мастер разговорного жанра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А то! Трындеть- не ящики грузить...))
Красный цветок
А то! Трындеть- не ящики грузить...))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Проницательная...)) Это в процессе жизни или сразу пришло?))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Проницательная...)) Это в процессе жизни или сразу пришло?))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Пить, курить и говорить я начал одновременно...(с) Вспомнилось почему-то...)))
На самом деле, язык либо подвешен от рождения, либо фиг научишься...До смешного, люди, которые в школе не могли сочинения писАть, до сих пор мучаются, пытаясь простейшее письмо составить. Начиная от смс и кончая жалобой в ЖЭК...)))
Красный цветок
Пить, курить и говорить я начал одновременно...(с) Вспомнилось почему-то...)))
На самом деле, язык либо подвешен от рождения, либо фиг научишься...До смешного, люди, которые в школе не могли сочинения писАть, до сих пор мучаются, пытаясь простейшее письмо составить. Начиная от смс и кончая жалобой в ЖЭК...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Если честно то у меня нет мнения на этот счет...Вполне возможно что это чтение))) Ну а где еще ты найдешь "план есть план до тех пор пока он план...но как он перестает быть планом то это уже не план..." Нк и т.д.)))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Если честно то у меня нет мнения на этот счет...Вполне возможно что это чтение))) Ну а где еще ты найдешь "план есть план до тех пор пока он план...но как он перестает быть планом то это уже не план..." Нк и т.д.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
НК-это налоговый кодекс, что ли?! Вот кто меня всегда восхищает, так это составители законов! Это ж надо ж написать так, что слова , вроде, все понятные, а смысл сказанного теряется абсолютно)))
Как-то раз была у нас интересная проблема в связи с оформлением недвижимости...Читали мы, читали пункт, по которому нотариус отказала в регистрации сделки, и поняли, что вполне можно найти другого, кто прочтёт так, как нам надо. И ведь именно так и вышло, причём всё законно и бесплатно! ))
Красный цветок
НК-это налоговый кодекс, что ли?! Вот кто меня всегда восхищает, так это составители законов! Это ж надо ж написать так, что слова , вроде, все понятные, а смысл сказанного теряется абсолютно)))
Как-то раз была у нас интересная проблема в связи с оформлением недвижимости...Читали мы, читали пункт, по которому нотариус отказала в регистрации сделки, и поняли, что вполне можно найти другого, кто прочтёт так, как нам надо. И ведь именно так и вышло, причём всё законно и бесплатно! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это люди владеющие словом абсолютно Вернее одной стороной...казуистикой))) Завидую...Так же впрочем как и тем кто языки знает)))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Это люди владеющие словом абсолютно Вернее одной стороной...казуистикой))) Завидую...Так же впрочем как и тем кто языки знает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Да, языки знать здОрово! И чем больше, тем лучше! Только вот если языком не пользуешься, забывается он...причем быстро...я вот два уже совсем забыла! ((
Красный цветок
Да, языки знать здОрово! И чем больше, тем лучше! Только вот если языком не пользуешься, забывается он...причем быстро...я вот два уже совсем забыла! ((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ты богатая...я и русский-то знаю не совсем твердо))
Красный цветокВ ответ на чучик
чучик
Ты богатая...я и русский-то знаю не совсем твердо))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ой, не надо скромничать! С русским у тебя всё очень прилично! Тем более по современным меркам! Когда слово "кофе" можно употреблять в среднем роде и не бояться прослыть "деревней"...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем