Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форсаж... в чем причины?

Мне 31год. Я два года в разводе, у меня двое уже почти взрослых деток. Сама себя обеспечиваю, независима.. икру на хлеб конечно не намазываю, но и не нуждаюсь ни в чем. И вот ситуация повторяется уже второй раз.. встречаю мужчину, и буквально недели через две, он начинает в любви признаваться, знакомит с родственниками, друзьям сообщает, что женится... и все это происходит после того, как мы всего лишь в первый раз побывали в постели... Начинаются требования познакомить с детьми, мол хочет проводить время вместе с нами всеми... Говорит, что, раз не хочу с детьми знакомить, значит несерьезно к нему отношусь.. Я не отказываюсь с ним спать, не отказываюсь встречаться.. но зачем же так события форсировать? И еще мне не понятен постоянный вопрос: как такая девушка может быть со мной? Вроде как он сам в свое счастье не может поверить)Про него: он довольно привлекательный молодой человек, мой ровесник. Хорошо зарабатывает, работает замом директора фирмы... Не вижу проблем в том, чтоб он нашел себе молодую девушку не обремененную двумя детьми...
Меня очень настораживает этот форсаж: неужели человек может влюбиться за две недели? Или причины в чем-то другом?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Я тоже выходила замуж раз и навсегда.. да вот не сложилось.. 10 лет я выдержала.. а потом поняла что больше так не могу.. не всем случается вот так как вы прожить душа в душу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не знаю, как вам поступить в этом случае, мне было легче, я проработала в Италии почти 15 лет . Мужчины везде следовали по пятам за мной, даже сейчас они постоянно крутятся под ногами. Мне очень хотелось вновь полюбить, но у меня ничего не получалось! А теперь я все время говорю себе - Бог не Тимошка! Как хорошо, что он никого мне не подсунул !!!)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю, как вам поступить в этом случае, мне было легче, я проработала в Италии почти 15 лет . Мужчины везде следовали по пятам за мной, даже сейчас они постоянно крутятся под ногами. Мне очень хотелось вновь полюбить, но у меня ничего не получалось! А теперь я все время говорю себе - Бог не Тимошка! Как хорошо, что он никого мне не подсунул !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К сожалению я пребываю в том возрасте, когда мужчина просто необходим.. вот и боюсь ошибиться.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я прожила с мужем двадцать лет, держась за его руку, а он - за мою... Умер в 44 года от тяжелой болезни, теперь больше пятнадцати лет я одна. Мне и в голову не приходило привести другого мужчину в мой дом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы очень красивая женщина, ни за что не дола бы вам больше 40.. а вы о таких сроках говорите..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Вы очень красивая женщина, ни за что не дола бы вам больше 40.. а вы о таких сроках говорите..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо... ))) Я не красивая, а симпатичная , в июле исполняется 60 лет. Выгляжу , конечно, помладше, но не так круто. )))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... ))) Я не красивая, а симпатичная , в июле исполняется 60 лет. Выгляжу , конечно, помладше, но не так круто. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тссссс! никому об этом не говорите))) а я, как человек творческий, весьма объективно могу оценить красоту)) Красивая и точка!
Папина ДочкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Спасибо... ))) Я не красивая, а симпатичная , в июле исполняется 60 лет. Выгляжу , конечно, помладше, но не так круто. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Полностью согласна с Нийя - вы прекрасно выглядите! И, может вы и не красивы в классическом понимании, но очень эффектная женщина, умеющая себя подать, а это порой важнее правильных черт лица и пропорций тела.
Папина Дочка
Полностью согласна с Нийя - вы прекрасно выглядите! И, может вы и не красивы в классическом понимании, но очень эффектная женщина, умеющая себя подать, а это порой важнее правильных черт лица и пропорций тела.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, папина дочка...)))
Тара
Что замуж зовут, приятно. А вот что "половинки" сыплются, как из рога изобилия, это как-то настораживает. И давно это у Вас ?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Тара
Тара
Что замуж зовут, приятно. А вот что "половинки" сыплются, как из рога изобилия, это как-то настораживает. И давно это у Вас ?
СсылкаПожаловаться
Не, недавно.. и вроде как и не сыплются особо.. просто второй раз ситуация повторилась..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Не, недавно.. и вроде как и не сыплются особо.. просто второй раз ситуация повторилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы никому ничего не должны. Время покажет. А кто лошадей гонит, пусть мимо мчится. Как-то так.
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Тара
Тара
Вы никому ничего не должны. Время покажет. А кто лошадей гонит, пусть мимо мчится. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо про лошадей сказано.. Что-то я такой скорости пока не набираю..
Комментарий удален.Почему?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Вот и присматриваюсь... Не хочу на одни и те же грабли во второй раз наступить
IskraRedВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
да всякое бывает! я тоже замуж не после 10 лет совместного проживания вышла...
пусть встречается себе да и всё, а то ищет себе проблемы там, где их нет...
Зараза (няшка)В ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Юрьевич, вот мысли у вас правильные! по теме женщины все в любофф поверили, и только двое мужчин реально оценили кандидата.
Yana vladarchik
меня всегда такие предложения пугали, а если еще с семьей просят познакомить на второй неделе жуть как боялась, вот и замуж практически не разу ни кто не звал )))))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Yana vladarchik
Yana vladarchik
меня всегда такие предложения пугали, а если еще с семьей просят познакомить на второй неделе жуть как боялась, вот и замуж практически не разу ни кто не звал )))))
СсылкаПожаловаться
А я вот в шоке от того, что меня через неделю с сестрой и друзьями всеми познакомили.. Я как-то не тороплюсь пока о нем никому рассказывать..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
А я вот в шоке от того, что меня через неделю с сестрой и друзьями всеми познакомили.. Я как-то не тороплюсь пока о нем никому рассказывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
говорю вам- вы богаче или он?
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
говорю вам- вы богаче или он?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не знаю.. но выгуливает он меня денег не жалея..
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Сама не знаю.. но выгуливает он меня денег не жалея..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как такое может быть- не знаете его мат положение- узнать надо- все сразу станет ясно
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Сама не знаю.. но выгуливает он меня денег не жалея..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну осталось только на вшивость проверить - придумать, что вам нужна не запредельная, но довольно значительная сумма. (а еще, желательно, найти знакомого в банковской системе - списки неблагонадежных заемщиков общие и банки ими делятся. и наличие собственного жилья проверить не мешало бы - да, я вот такая подозрительная зараза)
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ну осталось только на вшивость проверить - придумать, что вам нужна не запредельная, но довольно значительная сумма. (а еще, желательно, найти знакомого в банковской системе - списки неблагонадежных заемщиков общие и банки ими делятся. и наличие собственного жилья проверить не мешало бы - да, я вот такая подозрительная зараза)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да что его на жилье проверять, если квартиру он бывшей и ребенку своему оставил, помогает им, ребенок при мне не раз звонил, видно, что к папе привязан. Сам дом строит, только там до окончания строительства еще ой-ой-ой... А денег я просить не буду, еще ни разу в жизни у мужчины денег не просила, мне проще самой заработать, в кармашек ему полоить, а потом попросить уже, чтоб он их на меня потратил)) Вот такие у меня тараканы в голове)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячить
Да что его на жилье проверять, если квартиру он бывшей и ребенку своему оставил, помогает им, ребенок при мне не раз звонил, видно, что к папе привязан. Сам дом строит, только там до окончания строительства еще ой-ой-ой... А денег я просить не буду, еще ни разу в жизни у мужчины денег не просила, мне проще самой заработать, в кармашек ему полоить, а потом попросить уже, чтоб он их на меня потратил)) Вот такие у меня тараканы в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу. сама такая бессребренница. вот только мужик больше ценит ту женщину, в которую больше вкладывает.
а на строительство своего дома еще в долг не просил? ;) - я ишшо и подозрительная донельзя =)))
Фея-могуфейнуть-могуинафеячитьВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
угу. сама такая бессребренница. вот только мужик больше ценит ту женщину, в которую больше вкладывает.
а на строительство своего дома еще в долг не просил? ;) - я ишшо и подозрительная донельзя =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, не просил.. говорит что я самостоятельная чересчур, не хочу принять его помощь, защиту..
Виктория ххх
А вы сами как к нему настроены? Вам хотелось бы с ним будущего? Какие недостатки, с которыми вы не могли мириться, были у предыдущего мужчины? Какой характер у этого? Я бы корректировала поведение настолько, насколько мне вообще этот мужчина нужен.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем