Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гипноз на расстоянии

Вы верите в гипноз, внушение мыслей на расстоянии? Кто-нибудь пробовал? Буду признательна за ссылки на книги или фильмы на данную тему. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Брат 3В ответ на ми
ми
мне по сикретику
СсылкаПожаловаться
История переписки6
написал в личку...
Светлана,ты теперь береги себя,ты же стала обладателем очень секретной информацией))))) с оглядочкой ходи по улицам,а то местные любопытные не дремлют,могут тебя похитить,а ты не подготовлена к пыткам))))))
миВ ответ на Брат 3
Брат 3
написал в личку...
Светлана,ты теперь береги себя,ты же стала обладателем очень секретной информацией))))) с оглядочкой ходи по улицам,а то местные любопытные не дремлют,могут тебя похитить,а ты не подготовлена к пыткам))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сергей Хулиган.
это называется Психотроника....
*А*
Верю, мне постоянно что-то внушают)))))
Kaleria Dmitrieva
Гипноз: закупите книги, заплатите много денег. Особенно будут счастливы мошенники.
Kislinka Aaaaaaa
Не верю.
Оно вам надо?
KINDER SUPRISE
Конечно верю ибо сама занималась и удачно.внушала все вплоть до звонка в определенное время.
В гипноз на расстоянии не верю. И во внушение мыслей не верю.
Возможно потому, что пока не умею.....
А вот вызов человека на контакт это реальность. С исполнением желания сложнее - не совсем разобралась. Нужно быть очень осторожной с мыслями.
Книги и фильмы эт не то. Нужно попасть в определённый момент в космическую воронку вселенной.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем