Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ХОЧУ НАЙТИ НАСТОЯЩИХ ПОДРУГ!!!!!!!

Девчонки,у меня проблема!!! я живу в маленьком городке в Нижегородской области. так получилось что у меня нет настоящих подруг,ни одной с которой можно было бы делиться всем,и хорошим и плохим.я очень общительна,с людьми схожусь легко.Но вот нет меня подруг! если кто живет может рядом,или просто через инет пообщаться - я буду очень рада! у меня сейчас очень сложный период в жизни,а поделиться даже не с кем,совета спросить...
ленуська
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Bahyt Yershigeshova
сколко лет
/
всем привет так получилось что у меня совсем не осталось подруг. ( мне 22 года) г петрозаводск всем отвечу ( всем буду очень рада) моя dakova почта cvetasedakova@mail.ru
валентина Ереенко
ВСЕ ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЙТИ СЕБЕ ПОДРУГУ ЧТО БЫ СНЕЙ ГУЛЯТЬ И ВРЕМЯ ПРО ВОДИТЬ Я НЕ МОГУ СЕБЕ НАЙТИ ПОДРУШКУ КТО НАДУМАЕТЬ БЫТЬ МОЕЙ ПОДРУШКОЙ ЗВОНИТИ 89834138435
сашанька сёминаВ ответ на валентина Ереенко
валентина Ереенко
ВСЕ ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЙТИ СЕБЕ ПОДРУГУ ЧТО БЫ СНЕЙ ГУЛЯТЬ И ВРЕМЯ ПРО ВОДИТЬ Я НЕ МОГУ СЕБЕ НАЙТИ ПОДРУШКУ КТО НАДУМАЕТЬ БЫТЬ МОЕЙ ПОДРУШКОЙ ЗВОНИТИ 89834138435
СсылкаПожаловаться
Сколько лет? И откудо ты?
Людмила НазаренкоВ ответ на валентина Ереенко
валентина Ереенко
ВСЕ ПРИВЕТ! Я ТОЖЕ ХОЧУ НАЙТИ СЕБЕ ПОДРУГУ ЧТО БЫ СНЕЙ ГУЛЯТЬ И ВРЕМЯ ПРО ВОДИТЬ Я НЕ МОГУ СЕБЕ НАЙТИ ПОДРУШКУ КТО НАДУМАЕТЬ БЫТЬ МОЕЙ ПОДРУШКОЙ ЗВОНИТИ 89834138435
СсылкаПожаловаться
Давайте подружимся я то же как и вы не могу найти себе подружку мой телефон 89685753284 зовут меня людмила
Давид Казначевский
О нас пишут Новости

Места ещё имеются. Заявки принимаются только до пятого числа.

ЧИТАЙТЕ и ВСТУПАЙТЕ! и приглашайте друзей, знакомых, коллег... Такого шанса у вас может уже не быть!
Надежда
привет, давай общаться, только в одноклассниках. Если хочешь общаться найди меня в одноклассниках Надюша Вырупаева (Федорова), я тоже общаться хочу, у меня была подруга, а потом меня предала
Максим Гориславский
Здравствуйте ищу подругу 9 лет пишите на мой адрес электронной почты: gorislavskij2012@mail.ru
winifred hosford
Недорогое такси СПб
Федонина Светлана
Здравствуйте,я нашла ваше обьявление.Выконечно давно писали.но у меня такая же проблема.Может вам еще нужна подруга?
Иван Шемякин
я хочу подругу
сашанька сёмина
Девчонки, совершенно нет подруг, одиноко очень...Мне 15 лет, хочу с кем-нибудь подружиться и быть хорошими подругами....Пишите на мой эмейл zaya041198@mail.ru Я из Сергиева Посада
танюшка
Хочу найти подругу из Астрахани,очень скучно.Моя лучшая подруга уехала далеко теперь не с кем ни гулять,ни болтать,ничего )))добавляйтесь,буду очень рада!!!
susie littau
Истина всегда где-то рядом. не так ли?:)
http://ostrovtaxi.ru/
виктория шведова
люся мне 12 лет тоже хочется найти подругу давай общатся может быть ты приедешь ко мне
виктория шведова
девчонки давайте общатся узнавать друг о друге может вы приедете ко мне домой на несколько деньков
ольга модная одежда на заказ
привет я тоже живу в обл тоже самое я тебя поменаю пиши мне zavoljskova.olga@mail.ru
женя кирова
Хачу собой познакомиться
женя кирова
Превет ленуська умения нет подруги
*танюшка*
Хочу пообщаться с кем нибудь!
*танюшка*
Найти подругу в Королёве или в Москве для прогулок по парку и кинотеатр.
Анна НВ ответ на *танюшка*
*танюшка*
Найти подругу в Королёве или в Москве для прогулок по парку и кинотеатр.
СсылкаПожаловаться
Я тоже в Королеве живу, и подруг совсем не осталось
Наталья Думанская
привет всем я наталья мне 36 ищу подружку (от 20 до 35 мне все равно от куда лишь была бы хорошая принимала меня такой какая я есть чтоб могла позвонить даже в 2 часа ночи и спросить как ты?я просто устала от предательств я всегда потдержу тебя никогда не брошу в трудную минуту твоя боль будет и моя буду любить тебя как сестренку и хорошую подружку не предам никогда если тебя заинтересовала это письмо пиши мне я буду очень рада я очень жду тебя подруженька мой телефон звони пиши буду рада +79228301077
ЕкатеринаШапкова
Ищу подругу из Москвы 27-35 лет. Я замужем, детей нет, не планирую еще долго, поэтому детские темы мне неинтересны. Хотелось бы общаться, гулять, разнообразить культурный досуг. Меня не привлекают шумные компании и поверхностные разговоры (как и поверхностные люди), в вас ищу того же. Здоровое чувство юмора и умение поддержать разговор - обязательно :) Прошу писать на Argentum84@yandex.ru
людмила назаренко
Хотелось найти верного друга я очень одинокий человек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем