Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотят женить

Меня родственники. На какой то десятиюродной родственнице.
Фото показали, в выходные привезут.
Из Молдавии.
Вроде красивая.
Как отмазаться? Не хочу!
Или запросить "временное совместное проживание и притирку без свадьбы"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Natalia MalyshkinaВ ответ на МАТрена Родина
МАТрена Родина
уверены, что она тоже рада? не все женщины/девушки мечтают о штампе с незнакомым им мужчинами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более эта дева ждет Обожания, думает, что он за ее плоскую задницу горы свернет, и хочет наслаждаться этим
, а все из за того, что у автора безнадега, так ведь расписали все родственники ей, парень то, по падшим женщинам пошел, родственники решили, что это с безнадеги, за ослика его принимают
. моментиков стремных много, злая я блин все таки.
МАТрена Родина
а я прочитала, что у родственников горит
МАТрена РодинаВ ответ на Natalia Malyshkina
Natalia Malyshkina
тем более эта дева ждет Обожания, думает, что он за ее плоскую задницу горы свернет, и хочет наслаждаться этим
, а все из за того, что у автора безнадега, так ведь расписали все родственники ей, парень то, по падшим женщинам пошел, родственники решили, что это с безнадеги, за ослика его принимают
. моментиков стремных много, злая я блин все таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она то как маленькая девочка повелась, сказкам- что тот ее уже любит, будет на руках носить и т.д.?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Bomber
А она целка?
МАТрена РодинаВ ответ на Bomber
Bomber
А она целка?
СсылкаПожаловаться
бескультурный вопрос
Татьяна К
вас че похитят как на кавказе и другого выбора уже не будет?
Илона
Тест - драйв нужен. Даже машину дают поручить перед покупкой))
ENEMEN
Вы уже волнуетесь, ещё не видели её, хвалитесь, переживаете, ждёте, в день приезда невесты вам сорвёт крышу, глаза застелит пелена, вы толком её и рассмотреть не сможете, а наворотили тут; лучше анекдоты учите и умные предложения на листочек выписывайте, время зря не теряйте. Кузина и кузен уже звучит!
???
прикольно. цыганка она молдавская, видимо. вдова, скорее всего, т.к. их в 12-13 лет замуж отдают. а вообще лучше предъяви фото, посмотрим.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
"Недавно ко мне принесли жениха..." Ю.Шевчук.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем