Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И снова про кофе;)

Почитала я темку про мужские вложения, аж прям задумалась.. долго-долго напрягала свою извилину, и поняла, что как-то совсем уж неправильно я живу! мужиков не кручу и не раскручиваю, мне недавно знакомый за кофе заплатил, так у меня чуть челюсть не отвалилась (прим. чел никто, без претензий на что-либо, к тому же иностранец
), аж не привыкла я к таким проявлениям УВАЖЕНИЯ к женщине
. И что хуже всего, я иногда за кафешку плачУ за себя и своего мужчину!
 Горе мне горе!! Не быть мне бохатой и счастливой
Volha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
дело не в том, кто за кого привык платить, а в том, что мужчины тоже люди. даже те из них, кто много не зарабатывает.. и женщине можно иногда спуститься со своего пьедестала Королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно.. только нужно ли...
ElenaВ ответ на Volha
Volha
дело не в том, кто за кого привык платить, а в том, что мужчины тоже люди. даже те из них, кто много не зарабатывает.. и женщине можно иногда спуститься со своего пьедестала Королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну зачем менять корону на клоунский колпак? Кому это нужно?
EkaterinaВ ответ на Volha
Volha
дело не в том, кто за кого привык платить, а в том, что мужчины тоже люди. даже те из них, кто много не зарабатывает.. и женщине можно иногда спуститься со своего пьедестала Королевы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нету денег - сиди дома!!! Или работай. КАК!!! У мужчины денег на кофе быть не может???! Может уже и презервативы девушка сама покупать должна??? И на секс мужчину уговаривать? А мужчины на сэкономленные деньги со свиданий туфли себе покупать будут и маникюр делать?
ElenaВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Нету денег - сиди дома!!! Или работай. КАК!!! У мужчины денег на кофе быть не может???! Может уже и презервативы девушка сама покупать должна??? И на секс мужчину уговаривать? А мужчины на сэкономленные деньги со свиданий туфли себе покупать будут и маникюр делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мила
....когда-то ,таких и вопросов не возникало на свиданках ,все расходы делались мальчиком и предложения по досугу тоже) ...что мог ,то и предлагал ,а мы выбирали....а сейчас ,что получается пожить-попробовать,стало нормой ,при этом никто не задумывается ,а что потом будет ....после первой пробы ...второй и т д. так и со свиданками тоже ...кто платит? ...если я заплачу ,мне станет пресно с таким еще раз встречаться ..куда подевалось все ....ни флеримся ,ни смакуемся ...в общем много этих -"не";)))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Мила
Мила
....когда-то ,таких и вопросов не возникало на свиданках ,все расходы делались мальчиком и предложения по досугу тоже) ...что мог ,то и предлагал ,а мы выбирали....а сейчас ,что получается пожить-попробовать,стало нормой ,при этом никто не задумывается ,а что потом будет ....после первой пробы ...второй и т д. так и со свиданками тоже ...кто платит? ...если я заплачу ,мне станет пресно с таким еще раз встречаться ..куда подевалось все ....ни флеримся ,ни смакуемся ...в общем много этих -"не";)))))))
СсылкаПожаловаться
вот я и говорю - они предлагают, мы выбираем.. я слишком традиционна
Kaspa JonesВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
вот я и говорю - они предлагают, мы выбираем.. я слишком традиционна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это хорошо, что вам предлагают. А если предложений не поступает?
Лиза СимпсонВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это хорошо, что вам предлагают. А если предложений не поступает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то я не в курсе... Но иногда начинаю задумываться о старости и у меня несколько вариантов, как буду выходить из этой ситуации
Хулиганка
Хреновые Вам мужики попадались)))
Хулиганка
Хреновые Вам мужики попадались)))
СсылкаПожаловаться
Всего лишь не взрослые. Но это не есть недостаток. Сложно от 20-25 летнего требовать звезд с неба, нужно смотреть реалистично на вещи.
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
Всего лишь не взрослые. Но это не есть недостаток. Сложно от 20-25 летнего требовать звезд с неба, нужно смотреть реалистично на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой 20 летний будущий муж провожал меня до дома на маршрутке (естесно оплачивая проезд), а сам шел пешком домой на другой конец города (хорошо что город маленький), потому что студент был стипендия 200 р, а мама денег не давала. У подруги такая же тема по молодости с ее мужем была. Я ж не говорю что я вся такая звезда, что без бриллианта даже разговаривать не стану. Но тут дело принципа. Мужчина - он мужчина
Лиза Симпсон
мой 20 летний будущий муж провожал меня до дома на маршрутке (естесно оплачивая проезд), а сам шел пешком домой на другой конец города (хорошо что город маленький), потому что студент был стипендия 200 р, а мама денег не давала. У подруги такая же тема по молодости с ее мужем была. Я ж не говорю что я вся такая звезда, что без бриллианта даже разговаривать не стану. Но тут дело принципа. Мужчина - он мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот Вы понимаете, что глупо было ожидать от 20-летнего студента свиданий в ресторанах? Всему свое время..
Лиза СимпсонВ ответ на Volha
Volha
Вот Вы понимаете, что глупо было ожидать от 20-летнего студента свиданий в ресторанах? Всему свое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Глупо приучать мужчин к тому, что за вас не нужно платить...
НатальяВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
мой 20 летний будущий муж провожал меня до дома на маршрутке (естесно оплачивая проезд), а сам шел пешком домой на другой конец города (хорошо что город маленький), потому что студент был стипендия 200 р, а мама денег не давала. У подруги такая же тема по молодости с ее мужем была. Я ж не говорю что я вся такая звезда, что без бриллианта даже разговаривать не стану. Но тут дело принципа. Мужчина - он мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня тоже самое. иногда на такси до моего дома, а к себе на автобусе или пешком. но плезир держал))
Хулиганка В ответ на Volha
Volha
Всего лишь не взрослые. Но это не есть недостаток. Сложно от 20-25 летнего требовать звезд с неба, нужно смотреть реалистично на вещи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я, особо, не от кого ничего и не требовала... Видимо, повезло))) Правда, мужчины с кем бы приходилось где-то что-то оплачивать, обычно постарше меня лет на 5))
Хулиганка
Ну я, особо, не от кого ничего и не требовала... Видимо, повезло))) Правда, мужчины с кем бы приходилось где-то что-то оплачивать, обычно постарше меня лет на 5))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееее, у меня по жизни мои одногодки, или немного младше)
вячеслав васильев
Дело в том, что мужчины не любят меркантильных баб, которых лишили романтизма их жизненные неудачи. И, наоборот, мужчинам нравятся женщины, которые ничего с них не тянут, не вымогают - такой можно все отдать. И вот меркантильным бабам такое положение трудно перенести и с собой они ничего поделать не могут, могут только постараться научить окружающих девушек тянуть с мужчин и клянчить под разными предлогами, чтобы все были не лучше их.
Хулиганка В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Дело в том, что мужчины не любят меркантильных баб, которых лишили романтизма их жизненные неудачи. И, наоборот, мужчинам нравятся женщины, которые ничего с них не тянут, не вымогают - такой можно все отдать. И вот меркантильным бабам такое положение трудно перенести и с собой они ничего поделать не могут, могут только постараться научить окружающих девушек тянуть с мужчин и клянчить под разными предлогами, чтобы все были не лучше их.
СсылкаПожаловаться
вот жмот! )))
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Хулиганка
Хулиганка
вот жмот! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
aga. zhadinki vsegda tak govovryat
Прекрасное далеко
Исходя из пресуппозиции, что мужчины желают разделить с вами счет или равноправие, можно придумать множество ситуаций, где девушке уместно заплатить самой, но мужчины хотят платить сами за женщину с которой делят трапезу, так почему же не за меня, к примеру
Volha
Сорри, нужно немного поработать) буду онлайн позже.
ЯИрина
Ненене, русский мужик только за свою мороженку заплатит и разок, дай Бох, откусить даст)
Venera V
Если мужчина - не мой, а просто знакомый, то я даже думать не буду о том, чтоб он платил. Я за независимость. Но если станут настаивать оплатить за меня, то спорить не буду, угощу в след.раз сама. Своего мужа я иногда угощаю, мне очень приятно между прочим.
VolhaВ ответ на Venera V
Venera V
Если мужчина - не мой, а просто знакомый, то я даже думать не буду о том, чтоб он платил. Я за независимость. Но если станут настаивать оплатить за меня, то спорить не буду, угощу в след.раз сама. Своего мужа я иногда угощаю, мне очень приятно между прочим.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же!

КРАСКА
Девочки, любовь конечно любовью, я тоже только за нее, а не за расчет с бохатым, но...уважайте себя! не платите даже по мелочам за своих мальчиков, а то они вам сядут на башку. Их надо стимулировать в зарабатыванию денег на свою женщину!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем