Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

и снова здрасьте))))

)))) мине ОТремОнтировали ноутБУК )))))))))))))))))) терь буду вести прямые включения из дома престарелых))))
Жемчужная Затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да ладно! мелкий у меня этой природы и видеть не видел... на той неделе в городском лагере просидел....думала скушно будет... 1 день они в мастерскую кукол ходили, второй в зоопарк, третий в боулинг, четвёртый в музей под открытым небом, в 5 - в кино....0_о фигасе!!!!знала бы, сама б сходила в такой лахеерььь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Теперь сделай из него юного натуралиста )) Моя вчера домой лягушат приволокла, малюсеньких. Меня чуть Кондрат не обнял )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Теперь сделай из него юного натуралиста )) Моя вчера домой лягушат приволокла, малюсеньких. Меня чуть Кондрат не обнял )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ёё....не, мой улиток таскал....они мялись и мы над ними плакали! потому пришлось завести 2х монстров... вот придётся и тебе жабу каку нить завести....аквариум подогнать?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ёё....не, мой улиток таскал....они мялись и мы над ними плакали! потому пришлось завести 2х монстров... вот придётся и тебе жабу каку нить завести....аквариум подогнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тока попробуй! Буишь осколки от посуды подметать!! )))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Тока попробуй! Буишь осколки от посуды подметать!! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и сё такое... я вот тут рекламу видела... улитошный сеанс от моршин продавали по бешеной скидке! всего за 70 евро.. а так 130....вот представляешь, скока я могла бабла нарубить на своих головоногих... может и жаба на что сгодится
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
и сё такое... я вот тут рекламу видела... улитошный сеанс от моршин продавали по бешеной скидке! всего за 70 евро.. а так 130....вот представляешь, скока я могла бабла нарубить на своих головоногих... может и жаба на что сгодится
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Блин, ща сырники обратно вывалятся!!! ((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Блин, ща сырники обратно вывалятся!!! ((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ни ни! ты что! сырники - эт святое ))))))))))))))
Прелесть
Ну давай тогда рассказывай про своих соседок по комнате, про столовскую еду и кто кого клюшкой побил и где вставную челюсть при этом потерял. И еще: какая культурная программа по вечерам в вашем ДП?)))
КактусВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну давай тогда рассказывай про своих соседок по комнате, про столовскую еду и кто кого клюшкой побил и где вставную челюсть при этом потерял. И еще: какая культурная программа по вечерам в вашем ДП?)))
СсылкаПожаловаться
и про дедов обязательно..
ПрелестьВ ответ на Кактус
Кактус
и про дедов обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ходу у нашей счастливой отпускницы сейчас в Доме Престарелых ланч-молчит, не отвечает))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Кактус
Кактус
и про дедов обязательно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нету почти дедов.. в этом году много с детьми отдыхает, так тут такой визг и писк стоит))))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Прелесть
Прелесть
Ну давай тогда рассказывай про своих соседок по комнате, про столовскую еду и кто кого клюшкой побил и где вставную челюсть при этом потерял. И еще: какая культурная программа по вечерам в вашем ДП?)))
СсылкаПожаловаться
значить так))) подселили мне бабусю седня лет 70....приехала я из дома и прикуела....она жила на третьем этаже, видать с соседкой не ужилась: та курит, спит с открытым балконом и еще куча всего... вот, говорю, вам не повезло... я тоже курю, но выхожу на улицу в специально отведенной для этого безобразия место, а спать мы будем по любому с открытым балконом, так что вам еще не поздно бежать в другой номер
Miss Торт
Это гдей то
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Miss Торт
Miss Торт
Это гдей то
СсылкаПожаловаться
в санатории
Горчица Новая

Приготовилась,люблю слушать и кушать)))))
Диджей**В ответ на Горчица Новая
Горчица Новая

Приготовилась,люблю слушать и кушать)))))
СсылкаПожаловаться
А хде вторая ложка?)
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Диджей**
Диджей**
А хде вторая ложка?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нам ложки не надо, мы с тобой руками))
Alena
Чего ты там делаешь?
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Alena
Alena
Чего ты там делаешь?
СсылкаПожаловаться
в ванных отмокаю, массажем балуюсь)))
Жемчужная Затейница
в ванных отмокаю, массажем балуюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно))))
Диджей**
здрассти))Сижу. читаю старую литературу про БИ 3))
Безешка
сдали таки? )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Безешка
Безешка
сдали таки? )))
СсылкаПожаловаться
уже забирали, видаь без меня им хужее)))
Сестры Грибб
В пятницу заехали с подружками в санаторий пож.. оушать в кафе. Контингент 30-50. Одна парочка запомнилась: ей -около 40. Шляпа, белое платье, белые сапоги. Ему - под ...десят. Рубаха на футболку с надписью"бой". Ну, прыгает как козел в стоптанных штиблетах....Пожалела девушку... еще и сосать придется. Уважаемые женщины! Одевайте на курорт своих мужчин получше! Не позорьтесь!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
В пятницу заехали с подружками в санаторий пож.. оушать в кафе. Контингент 30-50. Одна парочка запомнилась: ей -около 40. Шляпа, белое платье, белые сапоги. Ему - под ...десят. Рубаха на футболку с надписью"бой". Ну, прыгает как козел в стоптанных штиблетах....Пожалела девушку... еще и сосать придется. Уважаемые женщины! Одевайте на курорт своих мужчин получше! Не позорьтесь!
СсылкаПожаловаться
ета чё такое было??? накуя нам бабло тратить мужикофф одевать??? чёб на них какие нить молодухи пялились?? ээээ не... пусть уж в чиблетах топтаных сидит
Lady UnknownВ ответ на Сестры Грибб
Сестры Грибб
В пятницу заехали с подружками в санаторий пож.. оушать в кафе. Контингент 30-50. Одна парочка запомнилась: ей -около 40. Шляпа, белое платье, белые сапоги. Ему - под ...десят. Рубаха на футболку с надписью"бой". Ну, прыгает как козел в стоптанных штиблетах....Пожалела девушку... еще и сосать придется. Уважаемые женщины! Одевайте на курорт своих мужчин получше! Не позорьтесь!
СсылкаПожаловаться
Что это за курорт, где в сапогах ходят?? Там холодно было? Я обычно на курорте в минимуме одежды хожу...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем