Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интимные отношения и тест на ВИЧ

Добрый день, представительницы прекрасного пола. 
В России сложилась очень печальная ситуация с распространением ВИЧ инфекций. В связи с этим мне кажется вполне разумным перед началом интимных отношений удостовериться в интимном здоровье обоих партнёров. 
Проблема только в том - как деликатно поднять этот вопрос, не вызвав непонимание и отторжение у женской половины. 
Представьте банальную ситуацию : Вы свободны, встречаете мужчину и он вас устраивает. Проходит время, вы уже готовы переходить на более близкие отношения (интим). И вот когда ваши отношение находятся на подобной стадии - как вы отнесётесь к предложению мужчины ОБОИМ проверить своё здоровье, дабы оба были уверены  друг в друге.
И какие слова, аргументы следует использовать мужчине, поднимая столь деликатную и неоднозначную тему, дабы не оскорбить именно вас
Надеюсь на понимание и заранее благодарен всем прекрасным хранительницам домашнего очага, кто поделится своим чутким мнением
Павел Сергеевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Павел СергеевичВ ответ на rosetta
rosetta
вообще это традиционная отговорка тех, у кого большие проблемы с традиционной формой секса
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какая ещё традиционная форма секса ? Секс есть секс - во всех его формах. Или же вы намекаете про распространённую ситуацию в семьях, где практикуют только миссионерскую позу ?
Viktoria WingВ ответ на Антон
Антон
Все верно. Мужской пол меньше любит надевать резинки - вот среди геев тогда рискованных много было, так как о болезни еще знали меньше, а так как мужик от мужика не залетит, то считалось, что можно и не предохранятся.
Сейчас, когда об этом известно, то о важности контрацепции говорят для всех, независимо от секс. ориентации. Поэтому удивтельно, что в России статистика такая жуткая, причем тащат ее вверх далеко не геи, как было в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да просто добрая часть не признаётся в гомоконтактах.
АнтонВ ответ на Viktoria Wing
Viktoria Wing
Да просто добрая часть не признаётся в гомоконтактах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тоже есть. Экспериментаторы фиговы.
Комментарий удален.Почему?
Оксана*В ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
10%????
А ЛевВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Зря вы так, Синий. Сейчас по статистике больше всего случаев новых заражений это именно люди 30-40 лет.
Жили в браке, привыкли чпокаться не предохраняясь, расстались, начали новые связи по привычке без презика - это стандартная схема заражения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери шире диапазон..
태양의В ответ на Анонин
Комментарий удален.Почему?
Это не пропаганда. Это элементарная забота о себе.
АнонинВ ответ на 태양의
태양의
Это не пропаганда. Это элементарная забота о себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому выгодна такая забота? Фармацевтика более выгодна чем наркоторговля и алкоторговля?
태양의В ответ на Анонин
Анонин
Кому выгодна такая забота? Фармацевтика более выгодна чем наркоторговля и алкоторговля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себе выгодна. Надо знать, что творится со своим организмом. Особенно если начал вести половую жизнь. Это называется ответственность.
АнонинВ ответ на 태양의
태양의
Себе выгодна. Надо знать, что творится со своим организмом. Особенно если начал вести половую жизнь. Это называется ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так надо проверяться на наличие существующих заболеваний, а не сомнительных вымышленных вирусов.
태양의В ответ на Анонин
Анонин
Так надо проверяться на наличие существующих заболеваний, а не сомнительных вымышленных вирусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ВИЧ не вымышленный вирус. И да, общий техосмотр тушки делать надо.
Ягодка ЯгаВ ответ на Анонин
Анонин
Кому выгодна такая забота? Фармацевтика более выгодна чем наркоторговля и алкоторговля?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
А ЛевВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ню..ню..
Олле ЛуккойлеВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорят люди в космос летали и бога то ....нет .не видели
АнонинВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
Говорят люди в космос летали и бога то ....нет .не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так может в космосе и болеют этим вичом?
Комментарий удален.Почему?
АнонинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Серьезно? Слухи разлетаются быстро и сразу. Особенно что касается таких нюансов вызывает будоражащий интерес у населения. Но тут и слухов нет.
Ни дыма, ни огня...
АнонинВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Недавно на форуме женщина писала, что за всю свою практику видела их штук 7. А это знаете ли десятки лет работы с анализами. Вот и делайте выводы. К слову, она меня поддержала
АнонинВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Да. У меня тоже вызывают сомнения все эти страшилки про вич, ботулизм и прочее. Про ботулизм читала сегодня, что в год болеют в РФ от 150 до 300 человек. Из них умирает 10%. А ботулизмом всех пугают. Так и с этим спидом. Может он и есть, но лично я его не видела ни разу, хотя мне 6-й десяток. И лядунов я видела хронических
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни одного знакомого у меня в округе с вич. Ни одного не умерло от спид.
Кто- то где -то там болеет.. где -то... лядунов я видела тьму тоже.
Таня ТрегубенкоВ ответ на Анонин
Анонин
Ни одного знакомого у меня в округе с вич. Ни одного не умерло от спид.
Кто- то где -то там болеет.. где -то... лядунов я видела тьму тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я на практике в поликлинике столько ВИЧ видела и гепатита, что мама не горюй!
Таня ТрегубенкоВ ответ на Таня Трегубенко
Таня Трегубенко
А я на практике в поликлинике столько ВИЧ видела и гепатита, что мама не горюй!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В картотеке карты разбирали. Диагнозы вынесены на лицевую страницу
Blacklady_86В ответ на Анонин
Анонин
Ни одного знакомого у меня в округе с вич. Ни одного не умерло от спид.
Кто- то где -то там болеет.. где -то... лядунов я видела тьму тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы уверены, что вам ваши знакомые даже в случае заражения ВИЧ так прямо и скажут?? Сами-то признались бы? Люди могут даже и не знать о нем.
mira plavnovaВ ответ на Анонин
Анонин
Ни одного знакомого у меня в округе с вич. Ни одного не умерло от спид.
Кто- то где -то там болеет.. где -то... лядунов я видела тьму тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не задумывались , что ваши знакомые и даже близкие подруги не хотят об этом распостраняться , может знает только мать /отец , а могут и они не знать .
АнонинВ ответ на mira plavnova
mira plavnova
а вы не задумывались , что ваши знакомые и даже близкие подруги не хотят об этом распостраняться , может знает только мать /отец , а могут и они не знать .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет дыма, нет огня... ничего. Одни домыслы в интернете и пугающие плакаты в поликлинике около кабинета гинеколога
Вероника АнетуВ ответ на Анонин
Анонин
Ни одного знакомого у меня в округе с вич. Ни одного не умерло от спид.
Кто- то где -то там болеет.. где -то... лядунов я видела тьму тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верите нет, но до работы в медицине я искренне считала, что сифилиса уже нет, поскольку он очень быстро проверяется и реактивы на Вассермана есть даже в самой задрипаной лаборатории.однако ж...в отделении в палате лежали несколько сидельцев, сифилис 3 креста...то что вам не доносили сплетни об этом, не значит что ВИЧ нет.да и не проявляется он никак, человек только болеет часто и помногу, да и мало ли таких
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем