Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Измываются как хотят

Куда жаловаться на кого. ?
Повадились играть со светом то включают и тут же выключают. У меня техника скоро навернется, стабилизатор только у телека стоит((. Газа нет. У нас эл-во И так подряд по несколько раз каждый день.
У меня двое детей и не разогреть ни приготовить. Только включат и обратно отключают. Раз по 20 может а то и под дня бывает.Причем повадились последние три месяца. Думаю сьежать надо из этого дома
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
мотя
Надо писать в городскую, либо районную администрацию. Заказным письмом. В течении месяца обязаны по закону ответить. Отвечать они не любят, по этому начнут давить на тех, из-за кого вы пишите. Если ничего не измениться - пишите опять: так и так, мы писали тогда и тогда, изменений нет, просим разобраться и опять заказным. Им проще будет разобраться с электричеством чем от вас отмахаться).
Irina P
Зачем звонить когда нужно писать
12
Жалоба отправленаОтменить