Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я бы на месте ваших детей...

все бы вам припомнил когда вырос ))
как вы меня не брали на море, чтобы утрястись туда с очередным хахалем, как отправляли меня ночевать к бабке чтобы мужика домой привести, как жали деньги на экскурсии в школе и выпускной, как заставляли место в метро уступать старухам....
за все бы рассчитался с вами, получили бы вы у меня сполна )))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Апельсинка
Жесть
а а
я готова жертвовать чем-то во имя больших целей, жертвовать в мелочах увольте...
Эйве
расчитаешься еще
Екатерина
остается надеяться, что вы своего ребенка будете брать везде и всюду - и в спорт.бары, и на моря, и по парку гулять с бабами своими.
Екатерина
остается надеяться, что вы своего ребенка будете брать везде и всюду - и в спорт.бары, и на моря, и по парку гулять с бабами своими.
СсылкаПожаловаться
ну так тут же одна ходит на свиданку к любовнику с дитём.
Абсолютное Зло
Ну теперь вы можете ездить на моря, на экскурсии и не брать в с собой вашу маму. К бабушке уже можете тоже не ходить.
Юлия
Сочувствую Вам автор, к сожалею детство не у всех счастливое и беззаботное ..иногда это слабость и унижение, не возможность заступиться за себя перед старшими и полное бесправие.
Это я
Я понимаю, что автор немного решил нас повеселить... НО! действительно, так думают некоторые детки. Это прекрасный пример детского эгоизма. Почему-то дети думают, что жизнь родителей полностью должна быть подчинена интересам детей. Мне кажется, что родители должны заниматься детьми в определенной мере, коль уж решили детей рожать. Но у родителей своя жизнь, свои интересы, частично никак не связанные с детьми. И надо при вспитании детей это доносить. А то тут некоторые дети считают, что родители им и квартиры должны покупать, и на работу устраивать. Хорошо, что хоть детей рожать за детей не надо... Тут слава Богу спрвляются
amoremioВ ответ на Это я
Это я
Я понимаю, что автор немного решил нас повеселить... НО! действительно, так думают некоторые детки. Это прекрасный пример детского эгоизма. Почему-то дети думают, что жизнь родителей полностью должна быть подчинена интересам детей. Мне кажется, что родители должны заниматься детьми в определенной мере, коль уж решили детей рожать. Но у родителей своя жизнь, свои интересы, частично никак не связанные с детьми. И надо при вспитании детей это доносить. А то тут некоторые дети считают, что родители им и квартиры должны покупать, и на работу устраивать. Хорошо, что хоть детей рожать за детей не надо... Тут слава Богу спрвляются
СсылкаПожаловаться
ППКС!

ALesiya VarnavskayaВ ответ на Это я
Это я
Я понимаю, что автор немного решил нас повеселить... НО! действительно, так думают некоторые детки. Это прекрасный пример детского эгоизма. Почему-то дети думают, что жизнь родителей полностью должна быть подчинена интересам детей. Мне кажется, что родители должны заниматься детьми в определенной мере, коль уж решили детей рожать. Но у родителей своя жизнь, свои интересы, частично никак не связанные с детьми. И надо при вспитании детей это доносить. А то тут некоторые дети считают, что родители им и квартиры должны покупать, и на работу устраивать. Хорошо, что хоть детей рожать за детей не надо... Тут слава Богу спрвляются
СсылкаПожаловаться
родительский долг- от появления ребенка и до смерти родителя. а не так- как я знаю семью- исполнилось 18 и они вот именно такими словами сказали дочери- все, пошла ты на ***- теперь ты обязана нас содержать а не мы...итог- сдохли эти родители в одиночестве- дочь то их не пропала- и выучилась, и работу нашла и семью создала!!! но вот пришло страшное для этих сво... родителей время- когда мать заболела раком, а отец спустя полгода от такой новости получил инфаркт... вот так вот наказывает Бог таких вот нерадивых родителей....
откуда я знаю это? а я работала с этой женщиной, она была моя коллега.
ALesiya Varnavskaya
родительский долг- от появления ребенка и до смерти родителя. а не так- как я знаю семью- исполнилось 18 и они вот именно такими словами сказали дочери- все, пошла ты на ***- теперь ты обязана нас содержать а не мы...итог- сдохли эти родители в одиночестве- дочь то их не пропала- и выучилась, и работу нашла и семью создала!!! но вот пришло страшное для этих сво... родителей время- когда мать заболела раком, а отец спустя полгода от такой новости получил инфаркт... вот так вот наказывает Бог таких вот нерадивых родителей....
откуда я знаю это? а я работала с этой женщиной, она была моя коллега.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-первых, Бог никого не наказывает. Ознакомьтесь внимательно с Евангелие, прежде, чем оперировать такими понятиями. Во-вторых, мы не берём ситуацию, когда люди в семье друг другу хамят :"поглатывать на ...", а берём нормальные семьи, где люди договариваются
Лиза Шницель
я бы на месте ваших родителей сделала бы аборт)
АнонимВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
я бы на месте ваших родителей сделала бы аборт)
СсылкаПожаловаться
поздно )
Лиза Шницель
я бы на месте ваших родителей сделала бы аборт)
СсылкаПожаловаться
не видела.... продублировала ниже))
Exty
Почитала вас и поняла, что я идеальная мать ))) припоминать не стоит, просто ошибок родителей не повторяйте ежели что
amoremio
заодно отомсти что тебя родили...жаль что аборт не сделали
Елена Харчевникова
Так и бывает. Дети есть дети! Потому когда говорят, что дети не хотят общаться с родителями, я говорю, что РОДИТЕЛИ НЕ НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ, на примере своем не показали, как нужно любить своих детей, своих родителей.Именно, на примере.
Tais
кого волнует, как бы ты припомнил?
Зина Никитина
Отомсти своим детям так же.
Славка
Не приведи Господь с Вами встретиться!!!
Я понимаю, что у Вас было непростое и тяжелое детство, но из-за одной женщины так люто ненавидеть всех???!!!
Поверьте, в большинстве своем, мы нормальные и адекватные женщины и любящие мамы.
ALesiya VarnavskayaВ ответ на Славка
Славка
Не приведи Господь с Вами встретиться!!!
Я понимаю, что у Вас было непростое и тяжелое детство, но из-за одной женщины так люто ненавидеть всех???!!!
Поверьте, в большинстве своем, мы нормальные и адекватные женщины и любящие мамы.
СсылкаПожаловаться
ну, тут автор говорит так сказать гипотетически- потому что конкретно этим родителям он все равно не сможет ничего сделать..
Ася Бафина
И чё тебя в детстве не удавили?
Кристина
так а ты пока не вырос?
Белоснежная снежинка
Пересмотрела видео себя в детстве… Долго спрашивала родителей,
ПОЧЕМУ ОНИ МЕНЯ НЕ ПРИСТРЕЛИЛИ??? Ответ порадовал —
«Ты быстро бегала, папа не успевал прицеливаться, а когда ты спала,
вроде такая милая»…(с)
Luchana Luch
Ну мечтай, чё, не жалко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем