Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я чёт не поняла или правительство реально идиоты??

Вот с сайта о ЮЮ.
<block>Что хотят еще сделать в России, чтоб взять под жесткий контроль семьи?
Принять закон о ювенальной юстиции, который изменит законодательство России и под лозунгом заботы о детях превратит их родителей в мишени для наказания и закрепит право суда решать как надо воспитывать ребенка и что для него хорошо.
Создать ювенальный суд, который будет вершить судьбы детей и семей, при котором будут состоять толпы психологов, социологов, педагогов, работающих – против родителей под лозунгом заботы о детях.
Создать ювенальные технологии. То есть инструкции и методики, в которых будет описано как быстро и без лишних затрат изъять ребенка из семьи, как фиксировать родительские недочеты, какие акты и заключения нужны, чтоб родитель не оправился, а ребенок точно ушел в детдом, а потом на усыновление.
</block>

Проще говоря: в любой момент к тебе домой может прийти инспектор с угрозами забрать ребенка. Смело лезть в холодильник или шкаф. Если им не понравится то, чем ты кормишь ребенка его могут забрать из семьи. За любую провинность тебя лишают родительских прав. Тебе диктую КАК надо воспитывать ребенка. Родителям нельзя наказывать или крикнуть на ребенка (я говорю не о сумасшедших родителях, а об обычных мерах наказания). Иначе тут же работник ЮЮ припрутся к тебе домой.

Т.к. истребляют понятие СЕМЬИ, убивают семейные ценности, право на выбор воспитания ребенка. Навязывают общие нормы воспитания.

Тысячи людей проголосовали против. Но нашему правительству хочется нашей скорейшей гибели. И надо конечно начинать с истоков, с того, на чем все держится, с СЕМЕЙ...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
356
112131415
Котик Котовна
может вообще все капризы детей будем исполнять)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а в ы еще в современные книжки по воспитании загляните, так настоятельно рекомендуют не запрещать детям ничего, иначе вырастит закомплексованная личность, вообщем такая завуалированная вседозволенность пропагандируется, интересно кто потом вырастет? и кстати таких мамаш полно которые по этим книгам воспитывают, ну вот и результат, описанный выше
Котик Котовна
я надеюсь что я не буду кричать на дите ))))
Окс
А у меня в семье была такая ситуация. Сыночке на тот момент было 8 лет. И , получилось так, что после дачи мы зарулили к участковому педиатру, какая-то справка была нужна. И мой ребёнок говорит врачу: " Мне папа своей бензопилой всё лицо изуродовал." Я чуть под стул не упала. Хорошо, что у нас доктор адекватная, знает нас давно, видит, что с лицом у ребёнка всё в порядке, как бы пропустила эту речь мимо ушей. Я, после выхода из кабинета, спрашиваю у сына: "Как тебе лицо-то изуродовали?" Он отвечает: " Папа пилил- летела стружка." Я понимаю, что надо отзываться на все детские слова. Но, папа наш сыночку холит и лелеет, пила была электрической( но это не важно). Но можно попасть.(((
галина соколова
а у вас раньше насчет правительства сомнения оставались?
Юля Изаак
Да по идее всё это норма, только к этому с годами идут, поднимают семейные ценности,культуру у населения....А не так как серпом по яй....
Izmailova Galina
Они то не идиоты, они имеют ввиду свою выгоду.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем