Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я действительно про первый секс))

Вот из своего опыта пришла к выводу, что первый секс между мужчиной и женщиной должен быть под хмельком, а лучше вообще в изрядном подпитии)))
Когда партнеры пытают начать близкие отношения на трезвяк, тут
частенько бывают проколы. И в первую очередь, боишься человека
разочаровать. Кажется, что он бог знает чего от тебя ждет. А вдруг не
справишься? Вдруг то... Вдруг это.. Да и расслабится в таком состоянии
не очень получается..
А вот в состоянии алкогольного опьянения мы все герои-любовники, воплощаем в жизнь наши сексуальные фантазии, многое себе позволяем, и ,что самое главное, не задумываемся о том, как нужно себя в этот момент вести. Просто занимаешься сексом как тебе нравится и все. Хотя не факт, что оба будут удовлетворены, сами знаете, в таком состоянии чувства притупляются, но зато в следующий раз чувствуешь себя с этим человеком более раскрепощенным, вспониная, что вытворял(а) до этого. Да дальнейшие близкие отношения развиваются как по маслу))
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Просто МарияВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Не, я так не хочу. Хочу осознавать, а не "раскрепощаться" посредством алкоголя :)
СсылкаПожаловаться
Да!
Само Совершенство
Не, я так не хочу. Хочу осознавать, а не "раскрепощаться" посредством алкоголя :)
СсылкаПожаловаться
Речь идет об "выпить" , а не "нажраться в хлам" ! :))))
Само СовершенствоВ ответ на Agent 007
Agent 007
Речь идет об "выпить" , а не "нажраться в хлам" ! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уже потом с любимым мужем можно "выпить". А по началу хочется все видеть, ощущать и понимать :))) Но это ИМХО.
SKART
вагину можно залить, а вот что с пьяным членом делать?
Вера БондарьВ ответ на SKART
SKART
вагину можно залить, а вот что с пьяным членом делать?
СсылкаПожаловаться
А ниче не делать ,пускай болтаеться,зато как приятно утром подышать друг на друга перегаром.А секс это пережиток.Для людей главное накатить и ниче не помнить.
Вера Бондарь
А ниче не делать ,пускай болтаеться,зато как приятно утром подышать друг на друга перегаром.А секс это пережиток.Для людей главное накатить и ниче не помнить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для людей главное накатить и ниче не помнить.
Якобы было.
Кобра СкармВ ответ на SKART
SKART
Для людей главное накатить и ниче не помнить.
Якобы было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Дальше каждый допридумывает в меру своей фантазии.
Просто Мария
Главное,чтоб опосля жестокого похмелья не было - ни от выпитого,ни от сделанного (не сделанного))))
Танюша
Соглашусь с автором)))
Натали
не согласна! если человек не пьющий, то чтож ему напиваться в усьмерть ...неее. у нас все было романтично и без алкоголя)
Не сахар
Сомневаюсь, что в первый раз прям все бросаются воплощать свои сексуальные фантазии))) Небольшое количество алкоголя может кому-то и помочь)) Главное, чтобы секс все-таки был следствием симпатии, а не алкогольного возбуждения)))
Ефрем из СССР
С алкоголем главное не переборщить, а то либо ихтиандра звать прийдётся, либо вообще желание не встанет ))))
Аля Страус
так делают только имбицилы:)))))))
Елена СергеевнаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
так делают только имбицилы:)))))))
СсылкаПожаловаться
я тоже так считаю.
Елена Сергеевна
я вообще не понимаю секс по пьянке - это ужасно наверное...
Комментарий удален.Почему?
Елена СергеевнаВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
боюсь втянуться )))
НаталиВ ответ на Елена Сергеевна
Елена Сергеевна
я вообще не понимаю секс по пьянке - это ужасно наверное...
СсылкаПожаловаться
я вообще не понимаю секс по пьянке - это ужасно наверное...

у меня есть знакомая, которая без бокала вина в постель не ложится! и так уже лет 15.
она скоро с цирозом сляжет
Елена СергеевнаВ ответ на Натали
Натали
я вообще не понимаю секс по пьянке - это ужасно наверное...

у меня есть знакомая, которая без бокала вина в постель не ложится! и так уже лет 15.
она скоро с цирозом сляжет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впереди у нее значит секс с циррозом... печально (((
Ночь Нежна...
первый раз было ужасно....но алкоголь для меня тогда был еще ужаснее. На красное вино меня толька во время беременности потянуло,через 7 лет. а уже низя....
Долорес Клейборн
Не, лучше все-таки по трезвому - хочется же все прочувствовать, так сказать.
Юлия Оборотень МакНейл
ну..мы выпили тогда пива)) мне сказали, что я само очарование, а я очки сняла как год)) стала линзы носить)) сейчас у меня плюс один, минус один)) и волосы тогда были черные еще)) ну ..было весело))
Joymelter
Девушку напоить для раскрепощения, сам - чуть-чуть. Контроль событий на мужчине. Где мои 15 лет), когда утро приходило внезапно).
Юлия Оборотень МакНейлВ ответ на Joymelter
Joymelter
Девушку напоить для раскрепощения, сам - чуть-чуть. Контроль событий на мужчине. Где мои 15 лет), когда утро приходило внезапно).
СсылкаПожаловаться
Девушку напоить для раскрепощения, сам - чуть-чуть. Контроль событий на мужчине. Где мои 15 лет), когда утро приходило внезапно).ээх...)) иногда так хочется прекрасных чувств) )смотрю я иногда на своего приятеля и думаю))..нехорошие-с мысли-с проникают))
Екатерина Молоштан
Я тогда для храбрости много выпила и была трезвая как стеклышко))
Да.че вспоминать,все равно первый раз фигня.кому-то больно,кто-то стесняется.кому-то просто не понравился первый раз,кто-то теряется и т.д.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем