Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я в тупике!!!

С муже в браке 10 лет,2 детей. Я его люблю, потому, что он мне уже родной человек... Но не хватает чего-то, близость раз в две недели и то хорошо! Хочется каких-то новых ощущений(или хорошо забытых старых?), чтобы флирт, чтоб комплименты и все такое... Хоть секс и есть, но это уже не то, как-то без страсти, даже уже я представляю, как бы я могла *пообщаться* со знакомыми мужчинами. Всплывают прошлые мысли. Короче бред !!!Мне кажется, помани меня сейчас любой мужчина( ну не совсем любой), я бы наверное прилипла к нему как магнит. Просто я в муже знаю уже все, новинок никаких нет, да и страсти кажется тоже, что делать? Я на грани!!! Извините за такой рассказ, просто это уже КРИК ДУШИ! Не подумайте, что я ветреная, принципы у меня О-ГО-О, но если так дальше, готова и их переступить
Марина ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
525
Комментарий удален.Почему?
йес! :)
СсылкаПожаловаться
О-ГО-ГО какие принципы человек готов переступить! Поманит почти любой мужчина-и целое о-го-го...в жепу улетит. Трагедия.
СсылкаПожаловаться
Марина ***В ответ на Ф.Сухов
Да хоть и пиз.ы совет вед просила!
СсылкаПожаловаться
Марина ***В ответ на Ф.Сухов
История переписки3
А не пошел бы ты на....
СсылкаПожаловаться
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Марина ***
Марина ***
А не пошел бы ты на....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я понимаю- сама через это прошла когда не за хороший секс а за хорошее доброе слово на все готов. могу сказать одно- муж -дурак!!! Вначале мы им нафиг не нужны!потом когда находим мужчину у которого глаза горят- мы бл....ди!1 Если муж любит- нам никто не нужен!!! А если мы не нужны мужу?!!!-зачем пропадать добру!!
если муж дорог- попробуй оживить чувства- иногда достаточно днем его обнять и прошептать что не можешь дождаться вечера. Просто прижмурь глазки и прошепчи- хочу тебя!!! Может твой муж ждет этих слов от тебя?!
СсылкаПожаловаться
Анастасия МатковаВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
а я понимаю- сама через это прошла когда не за хороший секс а за хорошее доброе слово на все готов. могу сказать одно- муж -дурак!!! Вначале мы им нафиг не нужны!потом когда находим мужчину у которого глаза горят- мы бл....ди!1 Если муж любит- нам никто не нужен!!! А если мы не нужны мужу?!!!-зачем пропадать добру!!
если муж дорог- попробуй оживить чувства- иногда достаточно днем его обнять и прошептать что не можешь дождаться вечера. Просто прижмурь глазки и прошепчи- хочу тебя!!! Может твой муж ждет этих слов от тебя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5+
СсылкаПожаловаться
ЛюбовьВ ответ на Ludmila Karpukhno
Ludmila Karpukhno
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++5
СсылкаПожаловаться
Люба ФоминаВ ответ на Марина ***
Марина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А на форуме всегда, если что - то не так, сразу хамить начинают (((
СсылкаПожаловаться
Светлана СукмановаВ ответ на Люба Фомина
Люба Фомина

А на форуме всегда, если что - то не так, сразу хамить начинают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свежое мясо потому что)))
СсылкаПожаловаться
Светлана Сукманова
свежое мясо потому что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жир свежий
СсылкаПожаловаться
белкаВ ответ на Марина ***
Марина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стыдно же(((( детей бы воспитывала, а не с х.я на х.й прыгала....любой помани... бомжок с большой пипкой)))) да ну и бл...
СсылкаПожаловаться
ТатаВ ответ на белка
белка
и не стыдно же(((( детей бы воспитывала, а не с х.я на х.й прыгала....любой помани... бомжок с большой пипкой)))) да ну и бл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, какая вы еще маленькая. Такие измышления только не видевшей жизни девочке могли придти. Противно. Вроде на аватаре нормальная изображена, а изо рта такие помои льются...
СсылкаПожаловаться
СтервоZzinaВ ответ на Тата
Тата
Фу, какая вы еще маленькая. Такие измышления только не видевшей жизни девочке могли придти. Противно. Вроде на аватаре нормальная изображена, а изо рта такие помои льются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не маленькая, а весьма взрослая - и - может, не в такой резкой форме, но по сути, соглашусь с Белкой.
СсылкаПожаловаться
белкаВ ответ на Тата
Тата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назвала вещи своими именами вот и все! Наталия и я далеко уже не девочка))) могу написать на культурном языке но суть это не поменяет!!!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на белка
белка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи, мадам! вот когда самой так прикипит, вот тогда и будешь разглогольствовать!
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
фи, мадам! вот когда самой так прикипит, вот тогда и будешь разглогольствовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее мне не прикипит) прикипит)))) ну и слово!!! просто интересно если муж узнает,может подать на развод! а что потом детям скажет она,почему папа не с нами живет??? потому что маме прикипело) Вы уж извините кого обидела,но я называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
белка
нее мне не прикипит) прикипит)))) ну и слово!!! просто интересно если муж узнает,может подать на развод! а что потом детям скажет она,почему папа не с нами живет??? потому что маме прикипело) Вы уж извините кого обидела,но я называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мадам, Вы не правы. Она может тоже подать на развод и объявить его....скажем так, ..не состоятельным мужчиной. Это гораздо хуже. А детям совершенно не обязательно рассказывать всю подноготную. Или Ваши дети в курсе Ваших постельных дел?
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, мадам, Вы не правы. Она может тоже подать на развод и объявить его....скажем так, ..не состоятельным мужчиной. Это гораздо хуже. А детям совершенно не обязательно рассказывать всю подноготную. Или Ваши дети в курсе Ваших постельных дел?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у меня постельные дела только с мужем, и дети думаю это понимают))) а почему это он не состоятельный? потому что видете ли у нее чего то зачесалось???))) то муж то в этом не виноват,что бл в жены взял
СсылкаПожаловаться
белка
))) у меня постельные дела только с мужем, и дети думаю это понимают))) а почему это он не состоятельный? потому что видете ли у нее чего то зачесалось???))) то муж то в этом не виноват,что бл в жены взял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, дорогая моя, он как раз-таки и виноват. если у тебя, простите, не полшестого, значит подключай другие методы удовлетворения женщины, дабы она не терпела неудобств. Или Вы наивно полагаете, что Ваш муж всегда будет эдаким мачо и его "чудо" никогда не даст сбой? Ну тогда Вы или слишком молоды, или слишком глупы. Вы пытаетесь спорить о том, в чем совершенно не смыслите. Это так же нелепо, как, скажем, если мадам Мериманова станет учить шеф-повара как правильно готовить. Бред полный. Детям вообще никто ничего объяснять не обязан. Их вырастили, дали образование. вывели в люди - пусть спасибо скажут, а личное дело родителей - это не их ума дело. А что до "муж то в этом не виноват,что бл в жены взял" - виноват, потому как сам ее выбирал; виноват, потому как не в состоянии ее удовлетворить; виноват, потому как не уделил должного внимания. Так что на будущее, не суйтесь туда, где ровным счетом не фига не смыслите.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
нет, дорогая моя, он как раз-таки и виноват. если у тебя, простите, не полшестого, значит подключай другие методы удовлетворения женщины, дабы она не терпела неудобств. Или Вы наивно полагаете, что Ваш муж всегда будет эдаким мачо и его "чудо" никогда не даст сбой? Ну тогда Вы или слишком молоды, или слишком глупы. Вы пытаетесь спорить о том, в чем совершенно не смыслите. Это так же нелепо, как, скажем, если мадам Мериманова станет учить шеф-повара как правильно готовить. Бред полный. Детям вообще никто ничего объяснять не обязан. Их вырастили, дали образование. вывели в люди - пусть спасибо скажут, а личное дело родителей - это не их ума дело. А что до "муж то в этом не виноват,что бл в жены взял" - виноват, потому как сам ее выбирал; виноват, потому как не в состоянии ее удовлетворить; виноват, потому как не уделил должного внимания. Так что на будущее, не суйтесь туда, где ровным счетом не фига не смыслите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вроде свобода слова у нас) хочу и суюсь))) вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе. А тут чуть не встало так сразу по любовникам бежать) нет я то понимаю почему Вас и не только бесят мои высказывания,так как у нас боль-во изменяют мужьям и бояться просто посмотреть правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
белка
вроде свобода слова у нас) хочу и суюсь))) вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе. А тут чуть не встало так сразу по любовникам бежать) нет я то понимаю почему Вас и не только бесят мои высказывания,так как у нас боль-во изменяют мужьям и бояться просто посмотреть правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне бояться нечего, так что ничего не колит ))))) "вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе" - вот уж правда, простота хуже воровства! Судя по теме, у мужика не раз ни встал, а исправлять ошибки он совершенно не желает....Ну, как известно, за что боролся! А соваться в то, где ничего не понимаешь, даже учитывая гл. 2 Конституции РФ - по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
мне бояться нечего, так что ничего не колит ))))) "вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе" - вот уж правда, простота хуже воровства! Судя по теме, у мужика не раз ни встал, а исправлять ошибки он совершенно не желает....Ну, как известно, за что боролся! А соваться в то, где ничего не понимаешь, даже учитывая гл. 2 Конституции РФ - по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
перечитала тему еще раз,вроде у мужа встает,только нет так как хочет жена вот и все,и она захотела другого,страсти и тд!!! все понятно, и все я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
как то так...В ответ на белка
белка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, бывают же такие глупые...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru