Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2010, Главная форумов

Я в тупике!!!

С муже в браке 10 лет,2 детей. Я его люблю, потому, что он мне уже родной человек... Но не хватает чего-то, близость раз в две недели и то хорошо! Хочется каких-то новых ощущений(или хорошо забытых старых?), чтобы флирт, чтоб комплименты и все такое... Хоть секс и есть, но это уже не то, как-то без страсти, даже уже я представляю, как бы я могла *пообщаться* со знакомыми мужчинами. Всплывают прошлые мысли. Короче бред !!!Мне кажется, помани меня сейчас любой мужчина( ну не совсем любой), я бы наверное прилипла к нему как магнит. Просто я в муже знаю уже все, новинок никаких нет, да и страсти кажется тоже, что делать? Я на грани!!! Извините за такой рассказ, просто это уже КРИК ДУШИ! Не подумайте, что я ветреная, принципы у меня О-ГО-О, но если так дальше, готова и их переступить
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
525
Комментарий удален.Почему?
йес! :)
СсылкаПожаловаться
О-ГО-ГО какие принципы человек готов переступить! Поманит почти любой мужчина-и целое о-го-го...в жепу улетит. Трагедия.
СсылкаПожаловаться
Да хоть и пиз.ы совет вед просила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не пошел бы ты на....
СсылкаПожаловаться
Марина ***
А не пошел бы ты на....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я понимаю- сама через это прошла когда не за хороший секс а за хорошее доброе слово на все готов. могу сказать одно- муж -дурак!!! Вначале мы им нафиг не нужны!потом когда находим мужчину у которого глаза горят- мы бл....ди!1 Если муж любит- нам никто не нужен!!! А если мы не нужны мужу?!!!-зачем пропадать добру!!
если муж дорог- попробуй оживить чувства- иногда достаточно днем его обнять и прошептать что не можешь дождаться вечера. Просто прижмурь глазки и прошепчи- хочу тебя!!! Может твой муж ждет этих слов от тебя?!
СсылкаПожаловаться
Ludmila Karpukhno
а я понимаю- сама через это прошла когда не за хороший секс а за хорошее доброе слово на все готов. могу сказать одно- муж -дурак!!! Вначале мы им нафиг не нужны!потом когда находим мужчину у которого глаза горят- мы бл....ди!1 Если муж любит- нам никто не нужен!!! А если мы не нужны мужу?!!!-зачем пропадать добру!!
если муж дорог- попробуй оживить чувства- иногда достаточно днем его обнять и прошептать что не можешь дождаться вечера. Просто прижмурь глазки и прошепчи- хочу тебя!!! Может твой муж ждет этих слов от тебя?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
5+
СсылкаПожаловаться
Ludmila Karpukhno
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++5
СсылкаПожаловаться
Марина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А на форуме всегда, если что - то не так, сразу хамить начинают (((
СсылкаПожаловаться
Люба Фомина

А на форуме всегда, если что - то не так, сразу хамить начинают (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
свежое мясо потому что)))
СсылкаПожаловаться
свежое мясо потому что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жир свежий
СсылкаПожаловаться
Марина ***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не стыдно же(((( детей бы воспитывала, а не с х.я на х.й прыгала....любой помани... бомжок с большой пипкой)))) да ну и бл...
СсылкаПожаловаться
белка
и не стыдно же(((( детей бы воспитывала, а не с х.я на х.й прыгала....любой помани... бомжок с большой пипкой)))) да ну и бл...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу, какая вы еще маленькая. Такие измышления только не видевшей жизни девочке могли придти. Противно. Вроде на аватаре нормальная изображена, а изо рта такие помои льются...
СсылкаПожаловаться
Тата
Фу, какая вы еще маленькая. Такие измышления только не видевшей жизни девочке могли придти. Противно. Вроде на аватаре нормальная изображена, а изо рта такие помои льются...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не маленькая, а весьма взрослая - и - может, не в такой резкой форме, но по сути, соглашусь с Белкой.
СсылкаПожаловаться
Тата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
назвала вещи своими именами вот и все! Наталия и я далеко уже не девочка))) могу написать на культурном языке но суть это не поменяет!!!
СсылкаПожаловаться
белка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи, мадам! вот когда самой так прикипит, вот тогда и будешь разглогольствовать!
СсылкаПожаловаться
фи, мадам! вот когда самой так прикипит, вот тогда и будешь разглогольствовать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
нее мне не прикипит) прикипит)))) ну и слово!!! просто интересно если муж узнает,может подать на развод! а что потом детям скажет она,почему папа не с нами живет??? потому что маме прикипело) Вы уж извините кого обидела,но я называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
белка
нее мне не прикипит) прикипит)))) ну и слово!!! просто интересно если муж узнает,может подать на развод! а что потом детям скажет она,почему папа не с нами живет??? потому что маме прикипело) Вы уж извините кого обидела,но я называю вещи своими именами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, мадам, Вы не правы. Она может тоже подать на развод и объявить его....скажем так, ..не состоятельным мужчиной. Это гораздо хуже. А детям совершенно не обязательно рассказывать всю подноготную. Или Ваши дети в курсе Ваших постельных дел?
СсылкаПожаловаться
нет, мадам, Вы не правы. Она может тоже подать на развод и объявить его....скажем так, ..не состоятельным мужчиной. Это гораздо хуже. А детям совершенно не обязательно рассказывать всю подноготную. Или Ваши дети в курсе Ваших постельных дел?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки6
))) у меня постельные дела только с мужем, и дети думаю это понимают))) а почему это он не состоятельный? потому что видете ли у нее чего то зачесалось???))) то муж то в этом не виноват,что бл в жены взял
СсылкаПожаловаться
белка
))) у меня постельные дела только с мужем, и дети думаю это понимают))) а почему это он не состоятельный? потому что видете ли у нее чего то зачесалось???))) то муж то в этом не виноват,что бл в жены взял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, дорогая моя, он как раз-таки и виноват. если у тебя, простите, не полшестого, значит подключай другие методы удовлетворения женщины, дабы она не терпела неудобств. Или Вы наивно полагаете, что Ваш муж всегда будет эдаким мачо и его "чудо" никогда не даст сбой? Ну тогда Вы или слишком молоды, или слишком глупы. Вы пытаетесь спорить о том, в чем совершенно не смыслите. Это так же нелепо, как, скажем, если мадам Мериманова станет учить шеф-повара как правильно готовить. Бред полный. Детям вообще никто ничего объяснять не обязан. Их вырастили, дали образование. вывели в люди - пусть спасибо скажут, а личное дело родителей - это не их ума дело. А что до "муж то в этом не виноват,что бл в жены взял" - виноват, потому как сам ее выбирал; виноват, потому как не в состоянии ее удовлетворить; виноват, потому как не уделил должного внимания. Так что на будущее, не суйтесь туда, где ровным счетом не фига не смыслите.
СсылкаПожаловаться
нет, дорогая моя, он как раз-таки и виноват. если у тебя, простите, не полшестого, значит подключай другие методы удовлетворения женщины, дабы она не терпела неудобств. Или Вы наивно полагаете, что Ваш муж всегда будет эдаким мачо и его "чудо" никогда не даст сбой? Ну тогда Вы или слишком молоды, или слишком глупы. Вы пытаетесь спорить о том, в чем совершенно не смыслите. Это так же нелепо, как, скажем, если мадам Мериманова станет учить шеф-повара как правильно готовить. Бред полный. Детям вообще никто ничего объяснять не обязан. Их вырастили, дали образование. вывели в люди - пусть спасибо скажут, а личное дело родителей - это не их ума дело. А что до "муж то в этом не виноват,что бл в жены взял" - виноват, потому как сам ее выбирал; виноват, потому как не в состоянии ее удовлетворить; виноват, потому как не уделил должного внимания. Так что на будущее, не суйтесь туда, где ровным счетом не фига не смыслите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
вроде свобода слова у нас) хочу и суюсь))) вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе. А тут чуть не встало так сразу по любовникам бежать) нет я то понимаю почему Вас и не только бесят мои высказывания,так как у нас боль-во изменяют мужьям и бояться просто посмотреть правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
белка
вроде свобода слова у нас) хочу и суюсь))) вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе. А тут чуть не встало так сразу по любовникам бежать) нет я то понимаю почему Вас и не только бесят мои высказывания,так как у нас боль-во изменяют мужьям и бояться просто посмотреть правде в глаза!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне бояться нечего, так что ничего не колит ))))) "вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе" - вот уж правда, простота хуже воровства! Судя по теме, у мужика не раз ни встал, а исправлять ошибки он совершенно не желает....Ну, как известно, за что боролся! А соваться в то, где ничего не понимаешь, даже учитывая гл. 2 Конституции РФ - по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
мне бояться нечего, так что ничего не колит ))))) "вроде бы муж и жена дают друг другу обещания и в радости и в горе" - вот уж правда, простота хуже воровства! Судя по теме, у мужика не раз ни встал, а исправлять ошибки он совершенно не желает....Ну, как известно, за что боролся! А соваться в то, где ничего не понимаешь, даже учитывая гл. 2 Конституции РФ - по меньшей мере глупо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки10
перечитала тему еще раз,вроде у мужа встает,только нет так как хочет жена вот и все,и она захотела другого,страсти и тд!!! все понятно, и все я понимаю)))
СсылкаПожаловаться
белка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, бывают же такие глупые...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru