Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

яфигею2

хороший знакомый мужа попросил его найти ему работницу в магазин... по его запросам свободную и без детей... он женат... вот думаю на хрена такие требования? сам страшный как поганище)))) неужто гуляет?
сноу уайф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Штоб работала, а не "глупостями" всякими занималась))))
А вы сразу хадости думаете!)
СсылкаПожаловаться
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
ГалинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
а у нас многие сейчас в рабстве)))
сноу уайфВ ответ на Галина
Галина
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
а у нас многие сейчас в рабстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это же кошмар!
ГалинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
так это же кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это личное дело каждого, значит они хотят так жить)
сноу уайфВ ответ на Галина
Галина
это личное дело каждого, значит они хотят так жить)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет они не хотят так жить в рабстве жить никто не хочет.
ГалинаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
нет они не хотят так жить в рабстве жить никто не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
раз живут так и ничего не меняют значит так хотят, значит все устраивает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Галина
Галина
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
а у нас многие сейчас в рабстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и раньше были, особенно если в очередях каких стояли.
Марина Горбунова
Так и раньше были, особенно если в очередях каких стояли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я и не спорю, всегда так было и будет... сами этого хотят
Celtic GirlВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
то есть кроме работы в жизни ничего не должно быть? так это уже рабство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно должно быть!
Просто как появицца у тетки хахаль - новую будет искать, свободную))
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
Конечно должно быть!
Просто как появицца у тетки хахаль - новую будет искать, свободную))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вспомнила про "текучку" из "Любовь и голуби";))))))
Celtic GirlВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
вспомнила про "текучку" из "Любовь и голуби";))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) да кстати)
"А у нас така текучка, така текучка!"
сноу уайфВ ответ на Celtic Girl
Celtic Girl
)))) да кстати)
"А у нас така текучка, така текучка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дада))) "что ж вы за своими кадрами так плохо следите?";))))
legracia
И че? Вы про декретофобию не читали?
сноу уайфВ ответ на legracia
legracia
И че? Вы про декретофобию не читали?
СсылкаПожаловаться
честно не читала, насколько я знаю декретные ведь не из собственного кармана платятся
Аркадий ЛаптевВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
честно не читала, насколько я знаю декретные ведь не из собственного кармана платятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не из собственного, верно. Если женщина ушла в декрет с предприятия, она имеет права туда вернуться. На госпредприятии, понятно, должность придержат, скажем так. А "частник"?
сноу уайфВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не из собственного, верно. Если женщина ушла в декрет с предприятия, она имеет права туда вернуться. На госпредприятии, понятно, должность придержат, скажем так. А "частник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возьмёт временную потом
Марина ГорбуноваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не из собственного, верно. Если женщина ушла в декрет с предприятия, она имеет права туда вернуться. На госпредприятии, понятно, должность придержат, скажем так. А "частник"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правила-то те же самые.
legraciaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
честно не читала, насколько я знаю декретные ведь не из собственного кармана платятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не платяться, но женщин стараются не брать так как в декрет может выйти в любой момент (а тебе опять искать человека) или если с ребенком то всякие больничные, отгулы,...а кто работать будет? Двоих сразу брать? (это риторический вопрос)
сноу уайфВ ответ на legracia
legracia
Не платяться, но женщин стараются не брать так как в декрет может выйти в любой момент (а тебе опять искать человека) или если с ребенком то всякие больничные, отгулы,...а кто работать будет? Двоих сразу брать? (это риторический вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда пусть женщины вообще не работают, у нас государство богатое - нефтью торгуем) пусть отстёгивает мамашам за дискриминацию и отстуствие рабочих мест! пора мне в политику!
legraciaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
тогда пусть женщины вообще не работают, у нас государство богатое - нефтью торгуем) пусть отстёгивает мамашам за дискриминацию и отстуствие рабочих мест! пора мне в политику!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори. Тут вообще сложный вопрос. Экономике нужна прибыль, следовательно хорошие работники. А о каком работнике может идти речь если девушка, закончила универ, устроилась на работу, там тоже пока в курс дела войдет и тут вот....Первая беременость лучше до 35 (а в России если до 25 лет нет - то вообще уже старая дева), да и потом надо думать как жить. Выплаты, пособия,.. а откуда? Не ну понятно воровали бы меньше, но это вечная проблема. С другой стороны - не будут рожать - кто будет работать? (но о таком глобальном вопросе предприниматели не думают - это не их проблема)
сноу уайфВ ответ на legracia
legracia
И не говори. Тут вообще сложный вопрос. Экономике нужна прибыль, следовательно хорошие работники. А о каком работнике может идти речь если девушка, закончила универ, устроилась на работу, там тоже пока в курс дела войдет и тут вот....Первая беременость лучше до 35 (а в России если до 25 лет нет - то вообще уже старая дева), да и потом надо думать как жить. Выплаты, пособия,.. а откуда? Не ну понятно воровали бы меньше, но это вечная проблема. С другой стороны - не будут рожать - кто будет работать? (но о таком глобальном вопросе предприниматели не думают - это не их проблема)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а пусть предпринимателей, которые берут матерей освобождают от налогов?
Наталья ХлебниковаВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а пусть предпринимателей, которые берут матерей освобождают от налогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На фиг ему освобождение от налогов? Я от них и так уйдет. А работать за маму, сидящую на больничном, будет продавец из другого отдела? Она прямо от счастья умрёт за свой и соседний отдел пахать. А там еще и материальная ответственность.
сноу уайфВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
На фиг ему освобождение от налогов? Я от них и так уйдет. А работать за маму, сидящую на больничном, будет продавец из другого отдела? Она прямо от счастья умрёт за свой и соседний отдел пахать. А там еще и материальная ответственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот именно... при таких условиях работы там должна быть афигительная зарплата) ну а про матерей я отписалась уже
legraciaВ ответ на сноу уайф
сноу уайф
а пусть предпринимателей, которые берут матерей освобождают от налогов?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, пора Вам в депутаты :) Только не будет ли это дискриминацией по отношению ко всем остальным?
сноу уайфВ ответ на legracia
legracia
Да, пора Вам в депутаты :) Только не будет ли это дискриминацией по отношению ко всем остальным?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня уже не первый человек посылает в... политику))) наверное со своим чувством справедливости меня там быстро пристрелят как многих хороших людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем