Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К чему привело мое вранье

Скрыла от своего любимого, что я курю. Когда познакомились,
сразу поняла его негатив к курению и не призналась в том, что
курю, наверно это и была моя большая ошибка. Хотя сам курил 20 лет, но бросил.
Бросил и меня, когда узнал, что я курю.
Не хочет меня слышать и видеть, сказал иди и даже не унижайся, мне
не нужна курящая баба. Знаю, что совершила большую ошибку, как вранье, но неужели
это может убить все чувства. Вот и думаю, как себя вести? Ваше мнение?
1 2
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Инесса Королёва
если бы любил небросил бы даже наркоманку. пусть котиццо
Мумий Тролль
Забудь и затянись. Не нужна значит. Когда любишь-все стерпишь. Даже если колготки у ней воняют, когда разувается!
Toledo Master
Я точно так ко лжи и к курящим отношусь, как твой бывший. Не гожусь этим, но и не стыжусь. Успокойся словами " наше от нас никуда не денется" Если бы ты была его типажем - он бы боролся со своими принципами - а так, просто не то..
Елена Жосан
знаю кучу таких ситуаций, мужики и правда кидают баб из-за сигарет
Mary
Ой значит не очень то и нужны были. Да и он Вам видать тоже. Если так хотели удержать, что не признались, что курите, то ради милого почему не бросили?
Вера Бондарь
Думаю знал что Вы курите,это ведь заверсту ясно.Но может видя что не бросаете посчитал что слабоваты вы для его чувств.Может и прав .
Даша Дубровская
Если можете бросить курить, то конечно бросайте. Но, вдруг, в следующий раз ему не понравится Ваша подруга, и он скажет опять - брось, а потом мама Ваша его будет раздражать, и он скажет - чтобы ноги её не было и т.д. Всегда найдется что-то к чему можно придраться, если человек тебя раздражает. Может даже хорошо, что бросил. Найдете себе мужчину, который будет считать Вас самой лучшей, именно такой, какая Вы есть.
Подсолнух Подсолнухов
БРЕД....если бросил из-за курения, значит не сильно нужны...так просто симпатия
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем