Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы так мягко сказать?

Я восхищаюсь Рональдом Рейганом! Просто почитайте его историю и автобиографию.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Оспадя, да я давно уже беллетристику не читаю.
Читаю исключительно мемуары, справочники. Солженицын здорово подпортил имидж людям, которые реально хотели знать правду. Своими малохудожественными романами. Мне он не интересен. Но если вы из нео-сталинистов, то у нас с вами не получится никакого разговора.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кхм..кхм.. А енто и не он милочка))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Ну конечно)) солженицын, дети Арбата и прочая худлитература)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Молодая гвардия вперемешку с Эдуардом Багрицким и плюс ко всему Исаак Бабель)))))) ППц .я в шоке полном!КАК можно грести вех под одну гребёнку???Как??
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой я тоже читала спид инфо в детстве)) переходите на фактографическую литературу, пора бы уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет и не было человека в России более подлого и гнусного, чем Лаврентий Павлович Берия !
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет и не было человека в России более подлого и гнусного, чем Лаврентий Павлович Берия !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не стоит нести в эфире пропагандистскую чушь.
Берия был настолько умен и столько сделал для России, что вам будет стыдно, когда все же заинтересоваться данным вопросом.
АнонимВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не стоит нести в эфире пропагандистскую чушь.
Берия был настолько умен и столько сделал для России, что вам будет стыдно, когда все же заинтересоваться данным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно. Он рядом с Андрюшей чикотилой только не стоял ибо при власти был,когда много жизней загубил удак!А как же он сдох? Хто его слил?
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Не стоит нести в эфире пропагандистскую чушь.
Берия был настолько умен и столько сделал для России, что вам будет стыдно, когда все же заинтересоваться данным вопросом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чушь несете вы. При чем в каждой теме. Сомневаюсь, что вы реально хоть что-то знаете об этих людоедах, которые уничтожали планомерно лучших людей нашей страны. И сомневаюсь, что вы прочли хоть одну книжку, не пропитанную большевистской пропагандой.
Лисичка АлисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Чушь несете вы. При чем в каждой теме. Сомневаюсь, что вы реально хоть что-то знаете об этих людоедах, которые уничтожали планомерно лучших людей нашей страны. И сомневаюсь, что вы прочли хоть одну книжку, не пропитанную большевистской пропагандой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, ну идите мыть тарелки.
Какая большевистская пропаганда?
Мадам, умишко вашего даже не хватает в Вики влезть, уж молчу про серьезные книги.
Лапшичку с ушей снимите и идите мыть тарелки. Большего впм не дано в плане знаний и умишка.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мадам, ну идите мыть тарелки.
Какая большевистская пропаганда?
Мадам, умишко вашего даже не хватает в Вики влезть, уж молчу про серьезные книги.
Лапшичку с ушей снимите и идите мыть тарелки. Большего впм не дано в плане знаний и умишка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну вот видите, кроме хамства от вас ничего и не услышишь никогда.
Дорогой мой оппонент, я не читаю википедию. Я читаю серьезные книги, мемуары. Смотрю документальные исследования. Но безусловно с хамами я спор не веду. Как говорила великая Раневская - никогда не спорьте с хамами, утащут на самое дно и там задавят своим опытом. Всех благ.
Лисичка АлисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну вот видите, кроме хамства от вас ничего и не услышишь никогда.
Дорогой мой оппонент, я не читаю википедию. Я читаю серьезные книги, мемуары. Смотрю документальные исследования. Но безусловно с хамами я спор не веду. Как говорила великая Раневская - никогда не спорьте с хамами, утащут на самое дно и там задавят своим опытом. Всех благ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Серьезнее букваря вы ничего не читали. Это видно и по дискуссии ниже. Не надйвайте щеки, вы прокалываетесь на элементарщине. Идите мыть тарелки, мемуаристка.
Смотрит в книгу, а видит фигу!)))))) Не смешите народ своей чушью.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Серьезнее букваря вы ничего не читали. Это видно и по дискуссии ниже. Не надйвайте щеки, вы прокалываетесь на элементарщине. Идите мыть тарелки, мемуаристка.
Смотрит в книгу, а видит фигу!)))))) Не смешите народ своей чушью.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Какое унылое беспомощное хамство. Ну что еще можно ожидать от нео-сталинистов?
Кроме истерик и оскорблений оппонентов ни одного реального аргумента. Да и нет у вас ничего, кроме вырванных из учебников советской поры фраз.
ЛеонсияВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое унылое беспомощное хамство. Ну что еще можно ожидать от нео-сталинистов?
Кроме истерик и оскорблений оппонентов ни одного реального аргумента. Да и нет у вас ничего, кроме вырванных из учебников советской поры фраз.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините, но попробуйте что-то из Вашего узкого знания о Берии рассказать в Курчатовский институте. Расскажите и сразу бегите вон.
Быстро.
Иначе морду набьют и сделают инвалидом.
Вам уже несколько человек намекнули и прямо сказали, что Вы не владеете темой о Берии. Нет, оскорбляет всех вокруг, да еще смешными штампами.
MoonlightВ ответ на Леонсия
Леонсия
Извините, но попробуйте что-то из Вашего узкого знания о Берии рассказать в Курчатовский институте. Расскажите и сразу бегите вон.
Быстро.
Иначе морду набьют и сделают инвалидом.
Вам уже несколько человек намекнули и прямо сказали, что Вы не владеете темой о Берии. Нет, оскорбляет всех вокруг, да еще смешными штампами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не извиняю. Я вообще ничего конкретно о Берия здесь не говорила. Поэтому никаких знаний, ни узких, ни широких демонстрировать не могла. И ваше хамство и оскорбления простить никак не могу. Или вы извиняетесь передо мной за ваши оскорбления, и конкретно пишите по существу моих комментариев. Или я отправляю жалобу администрации.
Лисичка АлисаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Извините, но попробуйте что-то из Вашего узкого знания о Берии рассказать в Курчатовский институте. Расскажите и сразу бегите вон.
Быстро.
Иначе морду набьют и сделают инвалидом.
Вам уже несколько человек намекнули и прямо сказали, что Вы не владеете темой о Берии. Нет, оскорбляет всех вокруг, да еще смешными штампами.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Во Вы попали! Она решила на Вас написать жалобу за то, что она врет про Берию и ничего не читает!
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Во Вы попали! Она решила на Вас написать жалобу за то, что она врет про Берию и ничего не читает!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да успокойтесь вы, наконец. Протрите глаза. Я и аноним - разные люди. И я ничего не писала о Берия вообще. И хватит хамить. Неужели вы не понимаете, что подобным хамством вы выставляете себя и свое мнение в далеко не лестном свете.
Лисичка АлисаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Да успокойтесь вы, наконец. Протрите глаза. Я и аноним - разные люди. И я ничего не писала о Берия вообще. И хватит хамить. Неужели вы не понимаете, что подобным хамством вы выставляете себя и свое мнение в далеко не лестном свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас провалы в памяти?
Вас процитирую: "Сомневаюсь, что вы реально хоть что-то знаете об этих людоедах, которые уничтожали планомерно лучших людей нашей страны"
Речь шла о Берии.
Мадам, читайте серьезную литературу и, как вам посоветовали, посетите Курчатовский институт. Вам там расскажут о Берии.
MoonlightВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У вас провалы в памяти?
Вас процитирую: "Сомневаюсь, что вы реально хоть что-то знаете об этих людоедах, которые уничтожали планомерно лучших людей нашей страны"
Речь шла о Берии.
Мадам, читайте серьезную литературу и, как вам посоветовали, посетите Курчатовский институт. Вам там расскажут о Берии.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вас процитирую: "Сомневаюсь, что вы реально хоть что-то знаете об этих людоедах, которые уничтожали планомерно лучших людей нашей страны"

Речь шла о Берии.


Речь шла не о Берия конкретно, а обо всех, кто пришел в 17м году к власти. Которые планомерно уничтожали лучших людей страны. Вы считаете, что никого никто не уничтожал? Что не было ГУЛАГа, не было миллионов репрессированных, убитых, замученных в лагерях? И что Берия и все остальные не приложили к этому руку? Ну я за вас очень рада, за ваши иллюзии и романтические фантазии. Да, Берия курировал проект атомной бомбы. И что теперь? Это оправдывает его остальные преступления? Если бы вся эта клика не пришла бы к власти в 17-м, мы прекрасно обошлись бы без этих нелюдей. И Россия была бы реально великой державой.
Кстати, никакой атомной бомбы СССР не имел бы, если бы не шпионская деятельность, которую вел СССР и которая была разоблачена в рамках проекта "Венона". Поначалу Курчатов шел совершенно в неправильном направлении, и только получив результаты разработки американцев, он наконец смог создать нашу бомбу.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет и не было человека в России более подлого и гнусного, чем Лаврентий Павлович Берия !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одного этого высказывания достаточно для того чтобы сделать выводы о вашей адекватности
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ой я тоже читала спид инфо в детстве)) переходите на фактографическую литературу, пора бы уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И еще! Вы же в России живете,а как вам такой расклад,что вами всегда правили неруси? евреи,грузины и тому подобное? Как вам в нероссийской россии?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
И еще! Вы же в России живете,а как вам такой расклад,что вами всегда правили неруси? евреи,грузины и тому подобное? Как вам в нероссийской россии?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А как вам жить будучи националистом?
Россия многонациональное государство. Вторая после Петра Екатерина была немкой. Тысячи иностранцев сделали для страны несравнимо больше нескольких огалтелых, глупых и ограниченных националистом вроде вас
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А как вам жить будучи националистом?
Россия многонациональное государство. Вторая после Петра Екатерина была немкой. Тысячи иностранцев сделали для страны несравнимо больше нескольких огалтелых, глупых и ограниченных националистом вроде вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Т.е. вы согласны с политикой! Даже являясь интервентом))))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Т.е. вы согласны с политикой! Даже являясь интервентом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откройте словарь и почитайте что значит слово интервент.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Откройте словарь и почитайте что значит слово интервент.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы лохудра,без русских корней)) а орёте громче всех. Не вас ли топтало монголо-татарское? Вы красивая получились?))
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы лохудра,без русских корней)) а орёте громче всех. Не вас ли топтало монголо-татарское? Вы красивая получились?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я получилась очень красивая. А за вас мне было бы стыдно если бы не было все равно. Именно заработанное такими как вы впечатление иностранцев о России я вынуждена периодически исправлять.
Позорище. Не должно гордиться русскими корнями существо, использующее слова "лохудра", "топтали" и так далее. Вас очень плохо воспитали родители.
Русский - это достоинство. К вам же слово достоинство не имеет никакого отношения. Просто фу.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я получилась очень красивая. А за вас мне было бы стыдно если бы не было все равно. Именно заработанное такими как вы впечатление иностранцев о России я вынуждена периодически исправлять.
Позорище. Не должно гордиться русскими корнями существо, использующее слова "лохудра", "топтали" и так далее. Вас очень плохо воспитали родители.
Русский - это достоинство. К вам же слово достоинство не имеет никакого отношения. Просто фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От кого с кем?)) Вы всё сказали? Congratulations! Но вы так и не обозначили своего истинного происхождения!
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Я получилась очень красивая. А за вас мне было бы стыдно если бы не было все равно. Именно заработанное такими как вы впечатление иностранцев о России я вынуждена периодически исправлять.
Позорище. Не должно гордиться русскими корнями существо, использующее слова "лохудра", "топтали" и так далее. Вас очень плохо воспитали родители.
Русский - это достоинство. К вам же слово достоинство не имеет никакого отношения. Просто фу.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Пикс ф студтю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем