Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быть?

Живем мы с моим любимым уже почти год. Все нормально, как говориться любовь-морковь и душа в душу. Работает он на себя, деньги то есть то нет. Тут приходит и говорит, помоги мне, возьми КРЕДИТ 250 т. р. , и еще деньги нужны срочно!!!!Я ему говорю, хорошо, давай подумаем где будет лучше взять, где % меньше будут и т. д.???Он обиделся, сказал, что если я не хочу помогать так бы и сразу и сказала. Я правда хотела помочь, я правда его люблю!!!!но голова включилась сама собой, а что если он уйдет, бросит меня? ? Как я потом ?? ( у меня з/п 35 т. р. и без родителей и родственников) . Как отдавать этот кредит? Или нужно было согласиться на его условия ???(быстрый кредит за 1 день)
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
178910
Патриотка
Расписывайтесь. И берите кредит.
ПатриоткаВ ответ на Патриотка
Патриотка
Расписывайтесь. И берите кредит.
СсылкаПожаловаться
Долги пополам, прибыль тоже потом пилить будете. А то нормально - вам долги, а ему прибыль?
Фея НеистребимаяВ ответ на Патриотка
Патриотка
Долги пополам, прибыль тоже потом пилить будете. А то нормально - вам долги, а ему прибыль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя поделить шкуру не убитого медведя)))
Mari Petro
никогда нельзя помогать мужику деньгами, к тому же такому неудачнику.
Маргарита Мишина
Никаких кредитов ни на что и никогда((( Бешеные переплаты, куча нервов и сплошные проблемы с банками((( Все-таки гораздо лучше обычная советская трехлитровая банка - каждый месяц откладываешь в нее треть з/платы, и все замечательно! Нужная сумма сама собой незаметно набирается, если отнестись к делу серьезно и по-деловому.
ПС. Мужчина, который занимает деньги у женщины - НЕ МУЖЧИНА.
Ольга Панова
Это хорошо, что с вас розовые очки спали!!
Может, расскажете, что вы увидели того, чего раньше не замечали? Поделитесь опытом..
Много , к сожалению, сейчас аферистов- мужУчков развелось, другие женщины может, тоже призадумаются...
Фея Неистребимая
это он от вас тактично избавицца захотел) не возьмёте кредит отстанете сама а возьмете - то хоть какая то компенсация моральная за сожительство с вами) очень просто)))
Faika
Даже не думай брать кред на себя...не смей я тебе говорю..поверь горькому опыту..наебет как пить дать!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем