Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить любовь?

Я жила с молодым человеком 10 лет. Недавно мы разошлись с ним. Не успела я от него съехать как познакомилась с новым парнем. Сразу же влюбилась в него. Мы живем с ним 4 месяца, снимаем квартиру. С бывшим нажили частный дом. Сейчас делим его. У моего нового молодого человека своего жилья нет. Он работает на двух работах но получает меньше меня. Зарплату отдает мне. Говорит что любит меня. Я вот и не могу разобраться. Меня не покидает чувство настороженности, а так хочется уже расслабиться и получать удовольствие от отношений, к тому же раньше со мной такого небыло. Дело в том, что меня не покидает ощущение, что он со мной из за выгоды, удобно ему так. Я самодостаточна, у меня от первого парня осталась машина, сейчас еще и квартира появиться. Но я первое время от него это скрывала.Как мне быть? Верить в любовь или это все бабушкины сказки?
Настя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Оля КиселёваВ ответ на Настя
Настя
Да, он обижается когда я его подначиваю по этому поводу. Больше не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот подначивать парня по поводу его материального положения - большая глупость. Больше не надо.
НастяВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
А вот подначивать парня по поводу его материального положения - большая глупость. Больше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я это понимаю, но у меня характер дурацкий...
Сама Доброта
Гоните от себя такие мысли!!! Иначе у Вас в каждом будут мерещиться альфонсы... Альфонсы зарплату не отдают и не вкалывают на двух работах... Думать надо о хорошем, все наши мысли склонны материализовываться, причём дурные- быстрее положительных...))))) Хорошо Вам вместе? Вы чувствуете, что он искренен с Вами? Вот и всё, жизнь итак скоротечна, лучше тратить её на любовь и ласку... Откуда Вы знаете, как жизнь сложится, которая как известно имеет " чёрно-белый окрас"? Сейчас всё хорошо, а Вы откровенно паритесь...
С головой в любовь!!!!)))))
НастяВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Гоните от себя такие мысли!!! Иначе у Вас в каждом будут мерещиться альфонсы... Альфонсы зарплату не отдают и не вкалывают на двух работах... Думать надо о хорошем, все наши мысли склонны материализовываться, причём дурные- быстрее положительных...))))) Хорошо Вам вместе? Вы чувствуете, что он искренен с Вами? Вот и всё, жизнь итак скоротечна, лучше тратить её на любовь и ласку... Откуда Вы знаете, как жизнь сложится, которая как известно имеет " чёрно-белый окрас"? Сейчас всё хорошо, а Вы откровенно паритесь...
С головой в любовь!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
Отличный совет! То что я хотела услышать! Спасибо! Побегу домой к своему любимому )))
Сама Доброта
Счастья и любви Вам!!! И никогда даже не намекайте мужчине на его какой-то недостаток... Во-первых, идеальных людей не бывает... Во-вторых, мудрее надо быть- мудрее, терпеливее....Это по-началу тяжело, а потом даже очень интересно....))) Муж- голова, жена- шея, куда захочет, туда и повернёт... Вот станете Вы такой Женщиной- и всю жизнь будете любимы и желанны!!!
Учитесь на всё смотреть как можно проще!!!
Вот кидал мой носки каждый раз как снимал, ну выделила я ему угол специальный для этого... Пусть себе кидает на здоровье!! )))))
Солнышко Ясное
ВЫ знаете так получилось, что когдамоя сестра вышла замуж онабыла более обеспченной чем муж. Он - младше на 4 года, еще студент, она-уже работала, имела квартиру, и т.д. Но со временем ве поменялось-уже он был добытчиков в семье, у них уже все поменялось и квартира. купили машину. дачу, и т.д. Сейчас кризис-ему тяжелее,он-предприниматель, а она-на госслужбе и зарплата более-менее стабильная. Но она говорит что если бы не он-она бы ничего не достигла, он - водит ребенка по кружкам, покупает продукты, иногда убирает, если есть возможность - подрабатывает. Она очень ценит его. Кризис пройдет и у него на работе все наладиться, а поддержка и доверие-главное в каждой семье.
Олеся К.В ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
ВЫ знаете так получилось, что когдамоя сестра вышла замуж онабыла более обеспченной чем муж. Он - младше на 4 года, еще студент, она-уже работала, имела квартиру, и т.д. Но со временем ве поменялось-уже он был добытчиков в семье, у них уже все поменялось и квартира. купили машину. дачу, и т.д. Сейчас кризис-ему тяжелее,он-предприниматель, а она-на госслужбе и зарплата более-менее стабильная. Но она говорит что если бы не он-она бы ничего не достигла, он - водит ребенка по кружкам, покупает продукты, иногда убирает, если есть возможность - подрабатывает. Она очень ценит его. Кризис пройдет и у него на работе все наладиться, а поддержка и доверие-главное в каждой семье.
СсылкаПожаловаться
Это точно, сказали совершенно верно.
Женевьева .
я не отвечаю сейчас именно на ВАШ вопрос. Но вообще я слышала такое выражение: "Любовь мужчины измеряется количеством денег, которых он готов потратить на женщину". Цинично на первый взгляд, но мне кажется, очень соответствует истине.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем