Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять, что он правда любит, а не использует????

Наши с ним отношения начались довольно странным образом.
В один из вечеров я с подружкой пошли в клуб, а там она встретила своего соседа (Илью) с двумя друзьями и мы провели вечер вместе. Мне понравился Илья, мы начали общаться, но он в мой адрес не проявлял должного интереса. Чтобы узнать побольше об Илье мы позвонили Серёже (он один из знаком Ильи, что был с ним в клубе) и предложили встретиться. Встретились вчетвером (Я с подругой и Серёжа с другом), общались, как-то тема нашего разговора зашла про любовь с первого взгляда и Серёжа мне говорит :"Выходи за меня замуж". Сказано это было в виде шутки, я в виде шутки согласилась. Так началось наше с ним общение. Про Илью я забыла. С Серёжей мы виделись периодически, он достаточно откровенно рассказывал про свои бывшие отношения, про свои измены. Я начала влюбляться в него, у нас появился статус пары. Потом у меня отключили горячую воду и он предложил остаться у него и принять ванну, я осталась, но с условием, что он не пристает ко мне, он и не приставал. Когда я уже осталась у него в третий раз, уже не выдержала я и у нас все случилось. Наши встречи стали всё чаще, познакомил с родителями, всем представлял меня как свою будущую жену, его мама уже при всех называет меня своей снохой.
В начале июля я можно сказать переехала к нему, он сделал мне ключи от квартиры, по выходным ездили по дачам его родственников, знакомил.
Но буквально недавно узнаю, что в начале наших отношений у него состоялся разговор с Ильей обо мне. Илья утверждал Сергею, что я девственница и у него не получилось меня развести, на что Серёжа и ответил, что он сможет это сделать. Так же Серёжа мне признался, что и в правду хотел меня вначале использовать и после первого секса, если бы я ему не позвонила на следующий день, он бы забыл про меня. Но я позвонила, он взял трубку, мы продолжили наше общение и так получилось, что Серёжа влюбился в меня.
Теперь Серёжа говорит, что правда любит меня, что видит дальнейшее будущее вместе со мной, а я уже не знаю верить ему или нет. Я правда влюбилась в него, полюбила. 1 августа будет уже три месяца, как мы вместе, но все равно периодически закрадываются сомнения по поводу его чувств ко мне, вдруг это просто очередной его коварный план? Он, до встречи со мной, специально влюблял девушек в себя, а потом бросал их жестко, чтобы они мучились....
Подскажите, как мне понять любит ли он меня на самом деле или это все его очередной развод?
Dushka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
535
КатюшкаВ ответ на Dushka
Dushka
неужели мужчины всё-таки меняются?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я считаю, что любой умный человек меняется в зависимости от обстоятельств.
DushkaВ ответ на Катюшка
Катюшка
я считаю, что любой умный человек меняется в зависимости от обстоятельств.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
буду на это надеяться!)
ТальВ ответ на Dushka
Dushka
Просто не хочется начинать слепо доверять человеку, а потом, вернувшись из отпуска, надеть на себя рога....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо "слепо" и "без ума".
Изольда Штольцман
Девушка, он Вас уже на все развел, и если бы больше ему ничего было не нужно он бы свалил. Но он познакомил Вас с родителями и продолжает отношения. Не парьтесь ни делом. Мало ли у кого какая мотивация начать отношения? Я вот мужа своего сразу тоже восприняла как случайного партнера, но это не помешало мне его полюбить и уже 10 лет быть счатливой замужней женщиной ))))
Изольда Штольцман
Девушка, он Вас уже на все развел, и если бы больше ему ничего было не нужно он бы свалил. Но он познакомил Вас с родителями и продолжает отношения. Не парьтесь ни делом. Мало ли у кого какая мотивация начать отношения? Я вот мужа своего сразу тоже восприняла как случайного партнера, но это не помешало мне его полюбить и уже 10 лет быть счатливой замужней женщиной ))))
СсылкаПожаловаться
Я очень надеюсь, что и у меня получится так же, как и у Вас!)
Злой КолянчеГ
А очередной коварный план в чем может заключатся? если бы он игрался, врятли стал бы знакомить со своими родственниками, это не по уму. А так 3 месяца не большой срок, повстречайтесь дальше и все увидите. А на тему что он вас разводил ну и что? Для многих мужчин сначала секс важнее от девушки, патом уже будет видно =))) Не замарачивайтесь, пока веть все хорошо, ненадо усугублять.
Злой КолянчеГ
А очередной коварный план в чем может заключатся? если бы он игрался, врятли стал бы знакомить со своими родственниками, это не по уму. А так 3 месяца не большой срок, повстречайтесь дальше и все увидите. А на тему что он вас разводил ну и что? Для многих мужчин сначала секс важнее от девушки, патом уже будет видно =))) Не замарачивайтесь, пока веть все хорошо, ненадо усугублять.
СсылкаПожаловаться
Так его родители видели всех "одноразовых девушек" которых он приводил, для него это было не в новинку познакомить меня с родителями) Я стараюсь отпустить ситуацию и не думать ни о чем, а жить сегодняшним днем, но это так сложно....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надеюсь, что справлюсь со своими дурацкими мыслями и всё у нас будет отлично!))) По крайне мере я буду стараться)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Он их и не знакомил, просто приводил домой, а родители видели его "одноразовых" девушек!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а чего бояться? он уже взрослый мальчик....
Cat
А Вы его попросите кольцо с бриллиантом и дату свадьбы назначить, вот тогда и поймёте, любит он Вас или нет. Всё равно уже предложение сделал!
DushkaВ ответ на Cat
Cat
А Вы его попросите кольцо с бриллиантом и дату свадьбы назначить, вот тогда и поймёте, любит он Вас или нет. Всё равно уже предложение сделал!
СсылкаПожаловаться
Кольцо с бриллиантом дарить не хочет, но вроде договорились, что 3 августа идем заявление подавать, но мне кажется, что это его очередная шутка, будет отмазываться, 3 августа он работает, дела и вообще ему не когда)))
CatВ ответ на Dushka
Dushka
Кольцо с бриллиантом дарить не хочет, но вроде договорились, что 3 августа идем заявление подавать, но мне кажется, что это его очередная шутка, будет отмазываться, 3 августа он работает, дела и вообще ему не когда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему дарить не хочет? Хорошо, пусть не с бриллиантом, а обычное золотое,это не так уж и дорого! Вот если до 3 августа не будет ни кольца, ни заявления в ЗАГС, тогда Вам стоит очень хорошо задуматься!!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну с кольцом же принято ходить невесте! И это романтичнее, чем просто подать заявление!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мне бы хотелось чтобы он подарил кольцо, если конечно его слова про свадьбу не пустые!
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно можно и без него,я не спорю. Но если девшка, например, по традиции, захочет, чтобы парень ей на помолвку подарил кольцо, то почему бы ради любимой девушки этого не сделать? Не слона же просит, а обычное кольцо! Ну вот хочется ей кольцо, как принято. А потом, если он просто не желает тратить на него свои деньги, то я бы задумалась....может и правда он ей наврал и про дату заявления и про всё остальное.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну Сбыча, что Вы такая спорщица?!)))) Хочет девушка романтики, колечко на помолвку, почему бы парню не пойти ей навстречу раз уж всё равно сделал предложение? К тому же, традиции уже все перемешались. Могу выбирать те, которые мне нравятся - европейские, российские, азиатские.
DushkaВ ответ на Cat
Cat
Ну Сбыча, что Вы такая спорщица?!)))) Хочет девушка романтики, колечко на помолвку, почему бы парню не пойти ей навстречу раз уж всё равно сделал предложение? К тому же, традиции уже все перемешались. Могу выбирать те, которые мне нравятся - европейские, российские, азиатские.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надо брать из разных традиций всё самое лучшее!!!)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем