Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как понять и что делать?

Приветствую!
Знакомы с девушкой что-то около 3-4 недель. Активно переписывались. Все отлично, переписка ей наша нравилась. Захотели встретиться. Вчера встретились, сходили в кино, потом погуляли по культурным местам так сказать, Парижу). Мне она понравмлась внешне и я ей об этом прямо сказал. Пытал ее пару раз на предмет понравился ли я ей и как впечатления. Отмалчивается... Но прямо не отказывает и следующая встреча вроде как намечается. Дак вот интересует женский взгляд ибо проконсультироваться не с кем) Допытывать ее этим вопросом или пустить на самотек? И как по-вашему это нормальная ситуация и какова может быть причина такого поведения?
Василий Брызгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
андрей пироговВ ответ на Василий Брызгалов
Василий Брызгалов
На чем основаны такие выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько тебе лет? если первое свидание в жизни, тогда еще понятно
Наточка
Не торопись!!! Любви с первого взгляда, как я поняла не случилось, а так вы же фактически еще совсем не знакомы, думаю она еще сама толком не знает ей нужно время, тем более что опять встреча намечается...
Moonlight
Вы простите совсем юны и неопытны и не можете определить сами, нравитесь вы женщине или нет? Так в и-нете найдите статьи. Она может сказать, что угодно. Думаю, что пока вы впечатления не произвели, но и не оттолкнули. Она будет с вами встречаться и параллельно еще с кем-нибудь. Сравнивать и выбирать.
МетелицаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы простите совсем юны и неопытны и не можете определить сами, нравитесь вы женщине или нет? Так в и-нете найдите статьи. Она может сказать, что угодно. Думаю, что пока вы впечатления не произвели, но и не оттолкнули. Она будет с вами встречаться и параллельно еще с кем-нибудь. Сравнивать и выбирать.
СсылкаПожаловаться
Вы прям мои мысли выразили на этот счёт... Подписываюсь под каждым Вашим словом!)
Элечка
Не надо допытываться! А ее игривое поведение это абсолютно нормально!
Ответ на ваш вопрос второе свидание! Если состоится, значит она в вас заинтересовалась!
CherryВ ответ на Элечка
Элечка
Не надо допытываться! А ее игривое поведение это абсолютно нормально!
Ответ на ваш вопрос второе свидание! Если состоится, значит она в вас заинтересовалась!
СсылкаПожаловаться
лишь бы не накосячил. вдруг ему еще спросить вздумается, как она хотела бы назвать их будущих детей
ЭлечкаВ ответ на Cherry
Cherry
лишь бы не накосячил. вдруг ему еще спросить вздумается, как она хотела бы назвать их будущих детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2





в таком случае накосячил мягко сказано))) тут больше идиотизмом попахивает))
CherryВ ответ на Элечка
Элечка





в таком случае накосячил мягко сказано))) тут больше идиотизмом попахивает))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агааа. меня еще один факт насторожил - 3-4 недели переписывались. Я понимаю, еще неделя (и то считаю много). но целый месяц...
ЭлечкаВ ответ на Cherry
Cherry
агааа. меня еще один факт насторожил - 3-4 недели переписывались. Я понимаю, еще неделя (и то считаю много). но целый месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стыковка) месяц переписывался, а после первой встречи признаний требует)
Лисичкин
Следите за ее действиями, пока ни каких расспросов, вот через несколько свиданий можно уже понимать, что ждать от нее.
Beautiful butterfly
Пытать точно не надо. Общайтесь да и все. Если вам комфортно вдвоем зачем все эти вопросы? Явно понравились раз во второй раз идет.
Метелица
Не пытайте. Лично меня бы такое поведение раздражать начало б сразу! И какой-то закомплексованностью попахивает...
каникулы бонифация

Светлана)))
Ну кто ж девушке в первый вечер такие вопросы-то задает?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну кто ж девушке в первый вечер такие вопросы-то задает?
СсылкаПожаловаться
А представляете, что после первого секса будет? )))))))))))))))))))))))))))
Светлана)))В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
А представляете, что после первого секса будет? )))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха! У меня такое было! Один после первого раза спросил "Ну как тебе мой член?". Я аж офигела. Больше на его звонки не отвечала
Елена Елена
Допрос с пристрастием на первом свидании это слишком
Янина Савонина
Конечно, допытывать! Тогда она точно сделает ноги, причем со скоростью звука)
Фрося Бурлакова
Попроси ее сообщить о времени, когда вы можете встретиться. Если звонка не будет, не понравился ей твой париж. А если сообщит время, значит давай, действуй....
оля чайковська
какое такое понятие вы про меня имеете? зачем вам? не бойтесь,обхождение понимаем. ахх.я же барышня
Юлия
Не слишком ли много хотите от девушки после первого свидания?! Она вам нравится, так и встречайтесь, общайтесь, заинтересовывайте.....наступит время-сама вам скажет о своих чувствах. Будете приставать с подобными вопросами-быстрее сбежит.
натахари
свидания - это тесты...пока присматривается...
наталья...
Не может ,девушка сразу,правду -матку вывалить.Если сразу не отказала,значит ,процесс пошел,не парьтесь...
Юля Шеремет
Ой, мужик! Был у меня такой, как вы. Своими допытываниями испортил все на корню. Был бы чутка позагадочнее, может и сложилось бы что...
Марго
Радуйтесь, что понравившаяся вам девушка готова с вами дальше встречаться. И хватит уже о себе любимом
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем