Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как считать калории

Люди,худеющие и спортивные, подскажите как считать калории с бытовой точки зрения.Как я правильно поняла нужно высчитать кол-во калорий требуемых в день,так?У меня это 1500 ккал.Конечно где-то калории указаны на продукте,а где-то надо высчитывать.Это получается надо взвесить еду и высчитать сколько в данной порции,которую я собираюсь съесть,калорий?Или есть способы проще?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Елена
С программами проще конечно. Но вес высчитывать обязательно. Потом привыкнете и будете "на глаз " знать, сколько можно съесть в день того или иного блюда. Нагрузки тоже разные бывают. После тяжелых силовых организм может просить больше и в жир не откладывать.
Бабочка
нет проще
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем