Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вы относитесь к таким парням?

Приветствую:З
Девушки и женщины, как вы относитесь к парням, которые предлагают секс по дружбе/секс без обязательств?
Представьте ситуацию - вы одна, в один момент вы знакомитесь с парнем, встречаетесь, гуляете, целуетесь. У вас химия. Все хорошо, вы готовы к новым отношениям, ваше сердце трепещет, но этим же вечером парень пишет вам что всего лишь хотел попробовать как это, что он предлагает формат " дружба - секс" и что за этим не последует ничего серьезного.
Вы оцените прямолинейность и честность парня? Учитывая что парень неплох собой, учится в медицинском, общается с вами помимо секса, но в дружеском формате?
Или вы не оцените этого? Подумаете что легкодоступной быть зазорно?
Парень очень нравится. Сама понимаю что отношения не стоило начинать с секса по дружбе, нужно было отворот - поворот еще на этапе " хочешь попробовать секс по дружбе?", но я так хотела этого парня, столько страсти и огня еще не было. 
Сейчас даже не жалею что было. Любви не было, но была страсть и то что называют химией. 
Парень после первого секса не слился, было потом еще много раз. Значит и ему нравилось.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
МАРИ ФАРТ.
Нееее, не моё, без любви ни ни ))))
Савина Ольга
Лично меня это напрягало бы. Психологи очень не советуют вступать в такие отношения, так как они сильно опускают самооценку женщины.
Екатерина
Нормальный формат. Часто в молодости присутствует. И устраивает обе стороны. Жалко, молодость быстро заканчивается. И уже не секс предлагают, а спрашивают, чем накормишь.
Евгений Фокин
я за секс беру деньги, секс по дружбе не для меня
Елена СамокишВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
я за секс беру деньги, секс по дружбе не для меня
СсылкаПожаловаться
ты ж старый. кто тебе заплатит ?!!
Евгений ФокинВ ответ на Елена Самокиш
Елена Самокиш
ты ж старый. кто тебе заплатит ?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старухи 40летние
Елена СамокишВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Старухи 40летние
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А! это коренным образом меняет дело!!!!
лена фогель
так продолжайте общаться, если Вам нравиться, возможно что и влюбится.
Татьяна
Никак не отнесусь, не мое. Если хотелось и не жалеете, значит все правильно)
Марика Титова
Парень не слился , значит у вас отношения...какие некакие но они у вас есть...по дружбе или по любви - не важно! Сейчас так, потом по-другому, самое главное вы дгставляете приятные эмоции друг другу, не деретесь а целуетесь аха
Савина ОльгаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Парень не слился , значит у вас отношения...какие некакие но они у вас есть...по дружбе или по любви - не важно! Сейчас так, потом по-другому, самое главное вы дгставляете приятные эмоции друг другу, не деретесь а целуетесь аха
СсылкаПожаловаться
Если это и отношения, то только для неё, для него это бесплатный слив, как только влюбится в подходящую девушку, эту сразу же бросит.
Марика ТитоваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Если это и отношения, то только для неё, для него это бесплатный слив, как только влюбится в подходящую девушку, эту сразу же бросит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой ,вы не представляете сколько таких и М и Ж в мире ,которые особенно в молодости наслаждаются сексом с более и менее подходящим и приятным партнером, пока не влюбятся по- настоящиему наконец-то и относятся к нему с нежностью и благодарностью, а никак к сливу или вибратору ахахааааа вы не путайтеизвращенцев и их неудачный секес за деньги или насильников которым секес по дружбе не снился)))
Савина ОльгаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Ой ,вы не представляете сколько таких и М и Ж в мире ,которые особенно в молодости наслаждаются сексом с более и менее подходящим и приятным партнером, пока не влюбятся по- настоящиему наконец-то и относятся к нему с нежностью и благодарностью, а никак к сливу или вибратору ахахааааа вы не путайтеизвращенцев и их неудачный секес за деньги или насильников которым секес по дружбе не снился)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насколько я поняла автора, она надеется на то что просто секс перерастет в нечто большее, и тут она сильно ошибается, её ждет разочарование, а если бы её это не парило, то и темы бы этой не было.
Марика ТитоваВ ответ на Савина Ольга
Савина Ольга
Насколько я поняла автора, она надеется на то что просто секс перерастет в нечто большее, и тут она сильно ошибается, её ждет разочарование, а если бы её это не парило, то и темы бы этой не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я поняла ее парня ,по описанию ,он просто боится серьезных отношений .. Нневротик которого ранее кто тг обидел, ибо в этгм возрасте можно выбирать из множества, а ему с ней и в сексе хорощо и дружить))) Если мне например неуютно с парнем какой бы он красивый или старательнвй в сексе не был, я его терпеть больше трех раз не буду, а.лучше на одном разе остановиться)))
Абсолютное Зло
Просто он знает куда идти, если очень захочется, и дадут без проблем.
Лю Лу
Замечательно отношусь. Сама такое предлагала)))
black opium
отрицательно
весь секс только после свадьбы и детей
velesВ ответ на black opium
black opium
отрицательно
весь секс только после свадьбы и детей
СсылкаПожаловаться
Какая ты умница)
black opiumВ ответ на veles
veles
Какая ты умница)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда?

velesВ ответ на black opium
black opium
Правда?

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну конечно

black opiumВ ответ на veles
veles
Ну конечно

СсылкаПожаловаться
История переписки4

ЧеПоЧем
Отлично отношусь к такому формату дружбы.
Эр Во-Биа
Я когда-то начала отношения "просто секс, без дружбы"... Теперь это мой муж. 9-ый год вместе.
Марика ТитоваВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я когда-то начала отношения "просто секс, без дружбы"... Теперь это мой муж. 9-ый год вместе.
СсылкаПожаловаться
Мило...успели отдаться и раскрыться полностью в первую ночь ахаха
Эр Во-БиаВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Мило...успели отдаться и раскрыться полностью в первую ночь ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хотела просто секс, а оказалось, что человек-то интересный. И по духу близкий. И в сексе все совпало. И случилась взаимная любовь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем