Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 октября 2015, Главная форумов

Калигула. Оу...

С ума сойти до чего хорош. В молодости. Порок с огромными глазами. Такой рот у мужчин для меня идеальный. Да чего там рот, все лицо прекрасно. Вот наврал скульптор или на самом деле правитель Рима был так красив? Блин, с.... н сын, нарушил мой аскетический покой 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
нашла описание его внешности: «Росту он был высокого, цветом лица очень бледен, тело грузное, шея и ноги очень худые, глаза и виски впалые, лоб широкий и хмурый, волосы на голове — редкие, с плешью на темени, а по телу — густые. Поэтому считалось смертным преступлением посмотреть на него сверху, когда он проходил мимо, или произнести ненароком слово «коза».
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Он же вроде какой-то садист и развратник был?
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Есть такое. Даже с родной сестрой того... Вот и я подумала, как такой темный нрав не отпечатался на внешности. Нас обманули( Это не он(
СсылкаПожаловаться
Isida
Есть такое. Даже с родной сестрой того... Вот и я подумала, как такой темный нрав не отпечатался на внешности. Нас обманули( Это не он(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и в жизни....
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
не то слово)) очень жестокий и изощрённый... кровосмеситель и прочее, прочее, прочее... причём, по версии современников, чувствовал себя вполне комфортно... ну пока не зарезали))
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да нормальный он был. Это его современники опустили.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Да нормальный он был. Это его современники опустили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
а Вы из очевидцев?))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а Вы из очевидцев?))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я его конь
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Я его конь
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
отползаю: коню, конечно, виднее)) тем более, что с конём у него любовь была... это тоже из воспоминаний очевидцев))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нууу зачем Вы так((((( С кого тогда лепил скульптор? Представляю. как Калигула отбирал мальчика-модель для увековечивания себя... А вы говорите фотошоп, фотошоп...
СсылкаПожаловаться
Isida
Нууу зачем Вы так((((( С кого тогда лепил скульптор? Представляю. как Калигула отбирал мальчика-модель для увековечивания себя... А вы говорите фотошоп, фотошоп...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробовал бы скульптор его некрасивым запечатлеть...)) не многие его "сослуживцы" дожили до преклонных лет...
СсылкаПожаловаться
Isida
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может его до плеши лепили?
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фу...и что тут хорошего....
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
фу...и что тут хорошего....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
вот и я думаю: что?))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Напишите мне что-нибудь. Что-то с почтой не то.
СсылкаПожаловаться
Алена
Напишите мне что-нибудь. Что-то с почтой не то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
мне вот только сейчас скопом на почту уведомления о комментариях пришли))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
мне вот только сейчас скопом на почту уведомления о комментариях пришли))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо. Тоже что-то с почтой.
СсылкаПожаловаться
Алена
Спасибо. Тоже что-то с почтой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
изменения на форуме - вот и глючит...
СсылкаПожаловаться
Алена
А что в нем красивого? Череп неправильный, уши большие, подбородок слабый.
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Он изящен... К черту правильность
СсылкаПожаловаться
Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А ты уверена, что это именно Калигула? Про Клеопатру тоже говорили, что она красавица, оказалось страшная была, просто очень умная.
СсылкаПожаловаться
Алена
А ты уверена, что это именно Калигула? Про Клеопатру тоже говорили, что она красавица, оказалось страшная была, просто очень умная.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так я уже поняла, что это не он. Модель какой-нибудь. МогЁт быть любовник. Но блина муха, мой типаж. И такой редкий
СсылкаПожаловаться
Isida
Так я уже поняла, что это не он. Модель какой-нибудь. МогЁт быть любовник. Но блина муха, мой типаж. И такой редкий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типичный для итальянца.
СсылкаПожаловаться
Алена
Типичный для итальянца.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Не, итальянци не такие точенные. И у них не носы а шнобели
СсылкаПожаловаться
Isida
Не, итальянци не такие точенные. И у них не носы а шнобели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У него нос тоже широковат в ноздрях. Единственно, что в нем красиво это волосы, лоб и глаза.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru