Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 23:59, Главная форумов

Каток газонный

кто покупал? какой купить? до 10 000 руб. дорогие не надо. кто газоны не делает, можете про любые катки писать, бывают люди-катки, есть такие у вас знакомые? но совет мне нужен про газонный каток все-таки
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Саша Петров
ты и есть-катись колбаской по малой спасской
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не знаю. У нас бензокоса
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Не знаю. У нас бензокоса
СсылкаПожаловаться
да мне не косилка нужна, а каток! для утрамбовки газона
СсылкаПожаловаться
Мисска
да мне не косилка нужна, а каток! для утрамбовки газона
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Возьмите на прокат)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Возьмите на прокат)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки3
где такой прокат?
СсылкаПожаловаться
Мисска
где такой прокат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Была фирма "КСК" когда-то. Мы трамбовщика вызывали с вибротрамбовкой, когда фундамент закладывали. Не знаю, может там можно такую штуку напрокат или с оператором заказать.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Была фирма "КСК" когда-то. Мы трамбовщика вызывали с вибротрамбовкой, когда фундамент закладывали. Не знаю, может там можно такую штуку напрокат или с оператором заказать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
виброплита у нас есть, вернее у брата. каток стоит около 5-10 тысяч рублей и он твой навеки))) аренда с человеком не думаю, что меньше 3 тысяч в день будет стоить, не выгодно( у меня есть строительные леса, так вот они в аренду стоят 3000 в сутки, я у конкурентов посмотрела))) свои я не сдаю
СсылкаПожаловаться
Мисска
виброплита у нас есть, вернее у брата. каток стоит около 5-10 тысяч рублей и он твой навеки))) аренда с человеком не думаю, что меньше 3 тысяч в день будет стоить, не выгодно( у меня есть строительные леса, так вот они в аренду стоят 3000 в сутки, я у конкурентов посмотрела))) свои я не сдаю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки6
Тракториста нет по близости с трактором? У нас такой фермер приезжал, пахал нам. У него разные прибамбасы на трактор - по желанию: и вспашет, и утрамбует если надо. Там один раз прокатать, а потом будет валяться в сарае.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Тракториста нет по близости с трактором? У нас такой фермер приезжал, пахал нам. У него разные прибамбасы на трактор - по желанию: и вспашет, и утрамбует если надо. Там один раз прокатать, а потом будет валяться в сарае.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
трактор у нас есть)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
сфоткаю тебе сегодня пришлю себя на тракторе)
СсылкаПожаловаться
Мисска
сфоткаю тебе сегодня пришлю себя на тракторе)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки8
Так ты у нас фермер тоже! Во какие люди на форуме есть.)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так ты у нас фермер тоже! Во какие люди на форуме есть.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки9
неее, 6 км от города, какое фермерство? тут уже тоже почти Питер(((( к сожалению. так, клубника, смородина чуть-чуть и все
СсылкаПожаловаться
Мисска
где такой прокат?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Мы брали на прокат, но мы живём в европе. Котки для газона очень тяжёлые. Вы погуглите, у вас в городе тоже должны быть!!! Мы брали прокат в магазине всё для сада)))
СсылкаПожаловаться
Victorija Shuvalova
Мы брали на прокат, но мы живём в европе. Котки для газона очень тяжёлые. Вы погуглите, у вас в городе тоже должны быть!!! Мы брали прокат в магазине всё для сада)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
конечно я посмотрела в интернете предложения. он заполняется водой до 120 кг. но вот какой из них хорошийи удобный?
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
В интернете полно предложений, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
В интернете полно предложений, посмотрите.
СсылкаПожаловаться
я не предложения прошу, а отзывы!
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
ну, у нас обычный, ручной. Тяжелый,гад, мы специально для него человека нанимаем)).Думаю,что все-таки им не очень удобно работать.Правда и не так часто пользуемся, у нас на участке рельеф не ровный, и под газон,ну такой,правильный,отведен не очень большой участок.
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
ну, у нас обычный, ручной. Тяжелый,гад, мы специально для него человека нанимаем)).Думаю,что все-таки им не очень удобно работать.Правда и не так часто пользуемся, у нас на участке рельеф не ровный, и под газон,ну такой,правильный,отведен не очень большой участок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я посмотрела предложения в интернете, катки заполняются водой, до 120 кг. но вот вопрос каким пользоваться лучше, какой удобнее
СсылкаПожаловаться
Мисска
я посмотрела предложения в интернете, катки заполняются водой, до 120 кг. но вот вопрос каким пользоваться лучше, какой удобнее
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
Честно,не скажу,какой лучше.Может Вам стоит зайти на сайт садоводов-огородников,они ребята смекалистые)),может что и посоветуют дельного
.У нас,например,точно,не водой заполнен,а песком.
СсылкаПожаловаться
Мисска
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Мы с мужем делали газон сами каком, всё получилось ровно и красиво))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru