Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2015, Главная форумов

КЕФИРНЫЙ ГРИБ

ПОЛЬЗА И ВРЕД
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
14
НАТА
Одна польза! Какой вред может быть от него? Использую его уже 18 лет. Каждый день дома свой кефир.
СсылкаПожаловаться
НАТА
Одна польза! Какой вред может быть от него? Использую его уже 18 лет. Каждый день дома свой кефир.
СсылкаПожаловаться
не могли бы поделиться опытом?
СсылкаПожаловаться
в в
не могли бы поделиться опытом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой опыт? Гриб и молоко есть у Вас?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
оно наверное разумное. вы его сразу-то не пейте. а то мало ли чо
СсылкаПожаловаться
Ёрик
оно наверное разумное. вы его сразу-то не пейте. а то мало ли чо
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Всегда его боялась. Бррр. Даже убирала с глаз долой. И чай тоже боялась. Как будто он мог из банки вылезти. Чесн:(
СсылкаПожаловаться
А что это?))
СсылкаПожаловаться
НАТА
Это такой гриб специальный(живая культура), его в молоко кладут, а через сутки кефир получается. Мне его с молокозавода принесли,и я сама кефир делаю. Знаешь,что всегда свежий,а это лучше всяких пребиотиков аптечных
СсылкаПожаловаться
Нет вреда от него.Еще есть просто гриб-из воды что-то типа газировки делает.Или это как раз в кефирный вместо молока когда воду добавляют.Вот винный-да.У меня одна знакомая имела шампанский-наливаешь виноградный сок и о-па-шампанское.Спилась в итоге(((...
СсылкаПожаловаться
Нет вреда от него.Еще есть просто гриб-из воды что-то типа газировки делает.Или это как раз в кефирный вместо молока когда воду добавляют.Вот винный-да.У меня одна знакомая имела шампанский-наливаешь виноградный сок и о-па-шампанское.Спилась в итоге(((...
СсылкаПожаловаться
Вы не в теме! Из воды газировку никто не делает, делает из чайной заварки квасок )))))
СсылкаПожаловаться
Joker
Я думала, она так сваво мужика обозвала- ГРИБ КЕФИРНЫЙ. Ан-нет- сурьезная. Некторые зовут сваво -гриб обос..нный, а тут, думаю, оригиналка- КЕФИРНЫЙ.....
СсылкаПожаловаться
Zero

Ржу с вас
СсылкаПожаловаться
Maria Shreiner
Травануться им можно в лёгкую (если хоть немного что-то не так с температурой или чуть меньше/больше постоял по времени), да и не всем пойдёт его употреблять
СсылкаПожаловаться
Эйве
в интернете почитайте
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Без обид, но мне это все бабушатиной отдает. Хотя моя мама вполне молодая женщина, держала молочный гриб лет 5. Делала из него маску для волос (кефиром волосы мазала). Шевелюра сказочная. Честно, очень здоровыми волосы выглядят. Хотя, наверное если магазинным кефиром мазать, аналогично все будет...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru