Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2011, Главная форумов

Киев

Сижу в Киеве, в командировке.Посоветуйте куда сходить можно, что посмотреть. А то как то поднадоело-дом-работа, работа-дом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Галка Галкина
Киевляне, наверное, уже спят. Я нашла хороший сайт в гугле. Там перечень достопримечательностей. По каждой - краткое описание, если заинтересует - кликните "подробнее", получите более полный рассказ и - как проехать. Kievtown.net - Туристический портал для путешествующих в Киев. Хороших впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Киевляне, наверное, уже спят. Я нашла хороший сайт в гугле. Там перечень достопримечательностей. По каждой - краткое описание, если заинтересует - кликните "подробнее", получите более полный рассказ и - как проехать. Kievtown.net - Туристический портал для путешествующих в Киев. Хороших впечатлений!
СсылкаПожаловаться
Большое вам спасибо)
А то я сегодня вокруг дома погуляла-скучно, одни домики и магазины.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Какой вид отдыха вас интересует?
СсылкаПожаловаться
Гелла
Я по ночным клубам не спец, а музеи-театры-выставки и немного рестораны посоветовать могу.
СсылкаПожаловаться
Гелла
Я по ночным клубам не спец, а музеи-театры-выставки и немного рестораны посоветовать могу.
СсылкаПожаловаться
Мне как раз то и надо, по ночам я сплю)Музеи, театры, выставки. И какой нибудь большооооой магазин)
СсылкаПожаловаться
Мне как раз то и надо, по ночам я сплю)Музеи, театры, выставки. И какой нибудь большооооой магазин)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходи на большооооййй рынок, купи большоооой кусок сала....
СсылкаПожаловаться
Гелла
СсылкаПожаловаться
И рестораны, где дают вкусный борщ, и рыбу. Воть)
СсылкаПожаловаться
Римма
на Крещатик сходите и в Киево-Печерскую лавру
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Софийский собор и, если сейчас это есть, водная прогулка по Днепру - красотища!!!
СсылкаПожаловаться
Изольда Штольцман
Софийский собор и, если сейчас это есть, водная прогулка по Днепру - красотища!!!
СсылкаПожаловаться
А где искать этот катер для прогулки, не знаете?
СсылкаПожаловаться
А где искать этот катер для прогулки, не знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На речном вокзале. Станция метро "Почтовая площадь" На Подоле
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
На речном вокзале. Станция метро "Почтовая площадь" На Подоле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Музей под открытым небом Пирогово! Отпадное место!
СсылкаПожаловаться
Лапушка
Музей под открытым небом Пирогово! Отпадное место!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, загуглю- посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
ст. метро " Арсенальная " - это исторический центр города. Повернете налево- Мариинский парк и вид на весь Киев ...Повернете направо- Киевская Лавра - пещеры, дальше ландшафтный парк - виды -опупеть!! Сама недавно в день Независимости там гуляла с семьей. Андреевский спуск- на Подоле- там художники сидят....Церквей немеряно- все действующие, в прошлый выходной - мы внучку там крестили))) Зелено все людишек мало- это вам не Москва! Рекомендую . Ну а рестораны на каждом шагу. Кстати и Пирогово- колоритное местечко...
СсылкаПожаловаться
Елена Загородняя
ст. метро " Арсенальная " - это исторический центр города. Повернете налево- Мариинский парк и вид на весь Киев ...Повернете направо- Киевская Лавра - пещеры, дальше ландшафтный парк - виды -опупеть!! Сама недавно в день Независимости там гуляла с семьей. Андреевский спуск- на Подоле- там художники сидят....Церквей немеряно- все действующие, в прошлый выходной - мы внучку там крестили))) Зелено все людишек мало- это вам не Москва! Рекомендую . Ну а рестораны на каждом шагу. Кстати и Пирогово- колоритное местечко...
СсылкаПожаловаться
По центру я прогулялась уже. В Лавре была, Андреевский спуск посмотрела. Красиво очень.
Спасибо за советы))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru