Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Клише

Чем хорошо учить в технаре - народ там уже взрослый и поговорить с ними можно про разное. Вот зашел разговор за отношения между мужчиной и женщиной, и не поверите до чего ханжеские у них взгляды на жизнь. Ясное дело, чем моложе, тем категоричнее. Клише на клише, из своей головы точно не выдумали, прочитали где-то. Страсть - животное проявление, вообще неважное, главное, чтобы любовь была. И нельзя, мол, за деньги любовь купить и все тут. Да как же говорю нельзя, очень даже можно. То есть если выложить на прилавок целковые, то наверное не выйдет, а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную, или предстать в ее глазах воплощением ее идеала, да мало ли... А если при этом к своему вожделенному объекту относиться по человечески, мозг не выносить и прочее - думаете не полюбит? Да еще как. Стало быть можно любовь купить, знать только где касса.

А вот чего не купишь - так это страсть. Хоть чем плати, хоть как из кожи вон лезь, идеалом будь, херувимом белокрылым, а если нет искры, то не выбьешь ее и баста... А когда время помирать придет, не вспомнишь кто тебе и когда шубу купил, вспомнишь того, с кем крышу сносило!

Ну разве я не права?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
83
Nataly
а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную

зачем им это осознавать?
денежки-то особой не светит, в ближайшее время так точно
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Nataly
Nataly
а вот если на денежку приобрести того, чего любимая желает, или осуществить ее мечту заветную

зачем им это осознавать?
денежки-то особой не светит, в ближайшее время так точно
СсылкаПожаловаться
вдруг хоть кто-то на чужом опыте убережется от шишек
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
пропаганда только животной похоти и секеса-дурь и противность
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Права конечно, опыт потому что. Ничего они в жизни не видели! Молодца что и это объясняете))))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Права конечно, опыт потому что. Ничего они в жизни не видели! Молодца что и это объясняете))))
СсылкаПожаловаться
Я их многому учу, чего в программе нет ))))
СсылкаПожаловаться
РИЯ
Страстью одной сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на РИЯ
РИЯ
Страстью одной сыт не будешь...
СсылкаПожаловаться
Конечно, сексом сыт не будешь. Но и булочками не на...ахаешься ))))
СсылкаПожаловаться
Созерцающий Со Стороны
Опять фото скандинавского мужика тебе покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
Созерцающий Со Стороны
Опять фото скандинавского мужика тебе покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
канешна, он у меня выжжен в сердце
СсылкаПожаловаться
Созерцающий Со СтороныВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
канешна, он у меня выжжен в сердце
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знамо дело-муж не пустил с чужим мужиком в Альпы кататься да один номер в гостиннице снимать на ночь.
СсылкаПожаловаться
Созерцающий Со Стороны
Знамо дело-муж не пустил с чужим мужиком в Альпы кататься да один номер в гостиннице снимать на ночь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за ним столько косяков, что этот уже и не в счет
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
за ним столько косяков, что этот уже и не в счет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты про мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
Созерцающий Со Стороны
Ты про мужа что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скандинавский мужик еще не успел в моей жизни накосячить ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
скандинавский мужик еще не успел в моей жизни накосячить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выходит чех накосячил?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Чем хорошо учить в технаре

а технарь- енто шо такое?
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Чем хорошо учить в технаре

а технарь- енто шо такое?
СсылкаПожаловаться
Техникум
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это опять же клише ))) технический лицей - так лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это опять же клише ))) технический лицей - так лучше звучит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее, усатик, твои рассуждения очень верные и разумные, ну а твоих недоучек называть взрослыми- это перебор)) им-же от 15 до 20 годикофф, ну откудаж им быть взрослыми, если у них представлений про жысь- токо по киношкам, сказкам и тырнэту))) ну а понтов- не тошо выше крыши, а выше Эвереста))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
нее, усатик, твои рассуждения очень верные и разумные, ну а твоих недоучек называть взрослыми- это перебор)) им-же от 15 до 20 годикофф, ну откудаж им быть взрослыми, если у них представлений про жысь- токо по киношкам, сказкам и тырнэту))) ну а понтов- не тошо выше крыши, а выше Эвереста))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что пороху они не нюхали - факт. Но и надеяться, что сами допрут, тоже бабка надвое сказала. Думается мне, что учитель не только своему предмету учить должен. Вот и навожу их на мысли. Если хоть в одной голове останется и то не зря живу
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
То, что пороху они не нюхали - факт. Но и надеяться, что сами допрут, тоже бабка надвое сказала. Думается мне, что учитель не только своему предмету учить должен. Вот и навожу их на мысли. Если хоть в одной голове останется и то не зря живу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неее, усатик)) зря ты морочисся)) раз уж тебя сутьба туда втюхала, так хочь не трать свои нервы))) потому шо будешь у них числицца токо недотёпой и не более того))) а нервы дороже)))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
неее, усатик)) зря ты морочисся)) раз уж тебя сутьба туда втюхала, так хочь не трать свои нервы))) потому шо будешь у них числицца токо недотёпой и не более того))) а нервы дороже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто меня туда не втюхивал, я добровольно и мне там нравится. И дети меня любят, так што нервы у меня в полнейшем порядке
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну если такие страсти не твой конёк, и уж так запредельно не от кого голову не сносило, то самое то вспомнить о том, кто те шубу купил. Хороший человек, заботился.)
СсылкаПожаловаться
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну если такие страсти не твой конёк, и уж так запредельно не от кого голову не сносило, то самое то вспомнить о том, кто те шубу купил. Хороший человек, заботился.)
СсылкаПожаловаться
Предпочитаю метод от абстрактного к конкретному ))))
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Предпочитаю метод от абстрактного к конкретному ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не сторонница абстракционизма ваще.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru