Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коктебель

Меня подруга тянет в Коктебель весной. Я тоже хочу, но ехать далековато (Среднее Поволжье), и мне кажется поездка окажется неоправданно дорогой. 
Может был кто -нибудь в Крыму недавно? Как там с жильем и цены какие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Антон Шибаев
До весны есть время отложить деньжат
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
До весны есть время отложить деньжат
СсылкаПожаловаться
В неизвестность как -то ехать страшновато.
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интернет, отзывы, яндекс панорамы.....
СсылкаПожаловаться
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ютьюб ещё...
Там класные видео отзывы
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ютьюб ещё...
Там класные видео отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Гляну)
СсылкаПожаловаться
Ирина Р
К-рым и правда затратный... лучше за границу
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Р
Ирина Р
СсылкаПожаловаться
Слышала про это. Заграница это Турция?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина Р
Ирина Р
СсылкаПожаловаться
Сколько откладывать хотя бы узнать..
СсылкаПожаловаться
Светик
Да нечего там делать весной
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Да нечего там делать весной
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы не самую жару и цены весной пониже.И людей поменьше
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Хотелось бы не самую жару и цены весной пониже.И людей поменьше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы там были? Я так понимаю - нет, так что слушайте, что вам говорят. Я в Крыму прожила 15 лет. нечего делать в Коктебеле весной.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Вы там были? Я так понимаю - нет, так что слушайте, что вам говорят. Я в Крыму прожила 15 лет. нечего делать в Коктебеле весной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я слушаю).У подруги пунктик. Хочет весну в Коктебеле. У нас зима тут до мая , июня месяца бывает. И жара ей противопоказана. Ей домик Волошина хочется посетить.
А что там такого весной страшного?
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Я слушаю).У подруги пунктик. Хочет весну в Коктебеле. У нас зима тут до мая , июня месяца бывает. И жара ей противопоказана. Ей домик Волошина хочется посетить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте хотя бы в мае тогда. Вроде как весна. но возможно уже всё будет работать. Но море еще ледяное, имейте это в виду
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Езжайте хотя бы в мае тогда. Вроде как весна. но возможно уже всё будет работать. Но море еще ледяное, имейте это в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, купаться она и не полезет. Пляжи не любим особо. Цены то хоть не ломили весной?
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Не, купаться она и не полезет. Пляжи не любим особо. Цены то хоть не ломили весной?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цены, понятно, ниже, чем в высокий сезон, да и пусто, людей нету, селись, где хочешь
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сталкивалась с отзывами людей, кто в мае поехал, что кафе или там закусочные работают не особо - Людей же нету, для кого стараться. И фонари не горят - Людей же нету, для кого зажигать, вот понаедут - тогда и зажжем. Короче, сервис там советский, и это еще будет очень долго
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Сталкивалась с отзывами людей, кто в мае поехал, что кафе или там закусочные работают не особо - Людей же нету, для кого стараться. И фонари не горят - Людей же нету, для кого зажигать, вот понаедут - тогда и зажжем. Короче, сервис там советский, и это еще будет очень долго
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясно) Мы для них будем странными неадекватными тетками)))
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И читайте отзывы тех, кто там реально был в это время, не ведитесь на рекламу всяких частников и не только типа "Приезжайте, приезжайте", им лишь бы денег срубить
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
И читайте отзывы тех, кто там реально был в это время, не ведитесь на рекламу всяких частников и не только типа "Приезжайте, приезжайте", им лишь бы денег срубить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отзывы в ю тубе в виду имеете?
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на Аноним
Аноним
Отзывы в ю тубе в виду имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хоть бы и в ютубе, лишь бы реальные, а не фальшивые, их отличить можно, если постараться
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светик
Светик
Да хоть бы и в ютубе, лишь бы реальные, а не фальшивые, их отличить можно, если постараться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!!!)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Волк
Есть частные гостиницы и хостелы, можно в инете посмотреть, заказать заранее и оплатить аванс. Цены от 500 руб/сутки без питания. Дорога, экскурсии, еда выйдет 70 тыс. на 10 дней на 1 человека. Южный берег Крыма дорогой.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Есть частные гостиницы и хостелы, можно в инете посмотреть, заказать заранее и оплатить аванс. Цены от 500 руб/сутки без питания. Дорога, экскурсии, еда выйдет 70 тыс. на 10 дней на 1 человека. Южный берег Крыма дорогой.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Писала уже. Муж отправлял сестру с племяшкой и внучкой. Из Курской области. Из Курска ехали на автобусе. Автобус идет сутки. Не очень удобно, но через Москву самолетом тоже не айс. Билеты недорогие. Номер в частном пансионате в Феодосии в сезон, все удобства, меньше 2 тысяч в сутки. Муж бронировал в и-нете. Хозяйка очень приятная, пансионат хороший.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Писала уже. Муж отправлял сестру с племяшкой и внучкой. Из Курской области. Из Курска ехали на автобусе. Автобус идет сутки. Не очень удобно, но через Москву самолетом тоже не айс. Билеты недорогие. Номер в частном пансионате в Феодосии в сезон, все удобства, меньше 2 тысяч в сутки. Муж бронировал в и-нете. Хозяйка очень приятная, пансионат хороший.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Я тут редко, не читаю всего..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди