Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2010, Главная форумов

комменты...

Иногда создаю темы, некоторые про себя, некоторые про подруг...
но комментарии - это ад...
у меня такое ощущение, что не все читают то, что написано... недавно была у меня тема про мою подругу с её бойфрендом... массы сами по себе решили,
что они встречаются только 1 месяц, хотя так про сроки там вообще не слова... некоторые начали с комментами обращаться ко мне, что типо "а нафига он тебе такой нужен"
ну про то, что иногда люди сильно категоричны в своих суждениях я умолчу...

ко всем: будьте вежливы с другими, пожалуйста, и перечитывайте ту тему, на которую хотите ответить... :)
всем хорошего дня... :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
24
А простите, при чем тут карусели?
СсылкаПожаловаться
Инесса Королёва
что это за пинок по нашим нежным священным задам?
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что эксбиционистам не место на детской площадке)))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
Итить... до чего злобная осляндия)))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
В голову не бери.
Бери в рот.
СсылкаПожаловаться
ежли не хочите глупых коментариев, раскрывайте тему подробнее: с конкретными датами, подробными местами расположения, паспортными данными...глыбже, так сказать описайте события, а то народ за вас сам что ли додумывать должен...
СсылкаПожаловаться
Василиса
А всем начхать, комменты -это только рассуждения на туму и её развёртывание, а не только прямой совет....
что захотелось, то и написали....
Будьте терпимее к комментариям....
СсылкаПожаловаться
дедушка Йобть
ежли не хочите глупых коментариев, раскрывайте тему подробнее: с конкретными датами, подробными местами расположения, паспортными данными...глыбже, так сказать описайте события, а то народ за вас сам что ли додумывать должен...
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А бывают такие темы, что при всем желании не понять, кто кому Иван Петрович...
Так что встречное предложение (тем более, что Вы тут частенько в авторах): чётче и понятней излагайте. Не зря ж говорят: кто ясно мыслит - ясно излагает. А тут, по ходу, у авторов в голове зачастую такой бардак!
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
А бывают такие темы, что при всем желании не понять, кто кому Иван Петрович...
Так что встречное предложение (тем более, что Вы тут частенько в авторах): чётче и понятней излагайте. Не зря ж говорят: кто ясно мыслит - ясно излагает. А тут, по ходу, у авторов в голове зачастую такой бардак!
СсылкаПожаловаться
Зато зеркало души орехового цвета.
СсылкаПожаловаться
Зато зеркало души орехового цвета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда ))))))))))))))))))))
Сначала не поняла,что к чему.Но уж когда почитала "Редкую штучку";))))))))) Всё,валяюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
Надежда ))))))))))))))))))))
Сначала не поняла,что к чему.Но уж когда почитала "Редкую штучку";))))))))) Всё,валяюсь)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
СсылкаПожаловаться
СаШа БЕЛИКОВ
бл..ть просто обидно когда я хочу чтобы меня правильно поняли или наоборот не поняли я этого добьюсь , а ты бл..ть чего добиваешься????
СсылкаПожаловаться
Маргоша
в пятницу шла через парк - снасиловали...,вчера шла - тож самое...
Завтра опять пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
Маргоша
Завтра опять пойду!!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Завтра опять пойду!!!!

Парень поздно вечером провожает девушку домой.
-Дорогая, там во дворе темно, хулиганы пристать могут. Если что, ты кричи! Хорошо?
-Хорошо.
Девушка уходит, через 5 минут со двора: "Хорошо....хорошоооо....Ой, хорошо!"
СсылкаПожаловаться
А меня гораздо больше веселит, когда в теме (я сейчас не про ваши говорю, вообще) народ начинает до усрачки друг с другом перебрехиваться, о теме забывая вообще напрочь.
СсылкаПожаловаться
А меня гораздо больше веселит, когда в теме (я сейчас не про ваши говорю, вообще) народ начинает до усрачки друг с другом перебрехиваться, о теме забывая вообще напрочь.
СсылкаПожаловаться
О да! О своем, о девичьем. Или свои отношения, недовыясненные в других темах, расширять и углублять)))
СсылкаПожаловаться
Радио Радио
О да! О своем, о девичьем. Или свои отношения, недовыясненные в других темах, расширять и углублять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу, попутно втягия в свои распри, уже далеко от автора ушедшие, всех окружающих :)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а меня поражает,когда кто-нить в теме начинает о своем болтать,забыв вообще про автора и что он хотел
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
а меня поражает,когда кто-нить в теме начинает о своем болтать,забыв вообще про автора и что он хотел
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
добро пожаловать на форум!
СсылкаПожаловаться
добро пожаловать на форум!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо)))))в общем я понимаю этих людей,иногда сложно не отвлечься от темы
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Вам же не суд присудил темы создавать, если не устраивают комментарии, не пишите на форум, вот и всё, зачем же возмущаться, угождать Вам здесь никто не станет, родственников и близких искать бесполезно на любом форуме.
СсылкаПожаловаться
Mila Negina
sovershenno soglasna. v golovah nekotorih zdes vse libo chernoe, libo beloe, bez variantov. dodumaut ewe za tebja raznie detali i voobwe vse iskoverkaut. primitiv.
СсылкаПожаловаться
Кармен
наверное непонятно описали проблему..вот каждый по своему понял
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru