Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Комплименты в долгих отношениях

Привет. Вот стало интересно,насколько часто Вам ваши мужья,сожители,парни, делают комплименты,сюрпризы,замечают ли изменения (прическа,одежда),подбадривают или всё заканчивается после конфетно-букетного периода?  Поймала себя на мысли,что будучи в браке, кроме дежурных поцелуев и моих расспросов (красиво или нет и проч.) инициативы от мужа совсем не наблюдаю,хотя от других мужчин часто слышу приятные слова...Вот стало обидно,что от мужа этого не слышу.
Алена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Михаил Михаил
парень то с юморком видать был
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, своеобразный
ЖужаВ ответ на Бензий
Бензий
Мой парень никогда не делал мне комплиментов. А когда расставались, не предъявил тем не менее ни одной претензии. Моё главное достоинство, по его мнению - не грузила своими проблемами. Но всё же не оценил
СсылкаПожаловаться
Просто не понял зачем он Вам нужен.) Женщина должна доставлять проблемы и грузить ими мужчину. Будут гундеть до бесконечности, брыкаться и ругаться, но пока грузишь - он понимает, что нужен.)
ЭленВ ответ на Жужа
Жужа
Просто не понял зачем он Вам нужен.) Женщина должна доставлять проблемы и грузить ими мужчину. Будут гундеть до бесконечности, брыкаться и ругаться, но пока грузишь - он понимает, что нужен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тож своего не гружу, привыкла все сама...
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Просто не понял зачем он Вам нужен.) Женщина должна доставлять проблемы и грузить ими мужчину. Будут гундеть до бесконечности, брыкаться и ругаться, но пока грузишь - он понимает, что нужен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тоже, по-моему, от мужика зависит... И с ленивыми живут. И с эгоистами. Такого попробуй загрузи... А классический мужчина-мечта, да, всегда рад помочь по-мужски. )
Даже на автомобиле часто это замечаю. Один фыркнет, когда я парковаться начинаю, прям говорить не нужно, сразу понятно, что там на уме. Типа ну-ну, покорячься ( к слову сказать за мысли не извиняются, когда с первого раза ровненько въедешь). )))) А другие тебе сразу же активно знаками будут помогать, даже если не просишь об этом. ))) Элементарное уважение и сочувствие.
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Это тоже, по-моему, от мужика зависит... И с ленивыми живут. И с эгоистами. Такого попробуй загрузи... А классический мужчина-мечта, да, всегда рад помочь по-мужски. )
Даже на автомобиле часто это замечаю. Один фыркнет, когда я парковаться начинаю, прям говорить не нужно, сразу понятно, что там на уме. Типа ну-ну, покорячься ( к слову сказать за мысли не извиняются, когда с первого раза ровненько въедешь). )))) А другие тебе сразу же активно знаками будут помогать, даже если не просишь об этом. ))) Элементарное уважение и сочувствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, должно быть взаимно. Одни побуждают к действиям и нагрузкам, может даже сами не знают каким образом, с другими только если дрыхнуть на пару.
alexa
если бы не баба-дура, то понимала бы, что вот эта рутина и спокойствие - настоящее счастье, о котором миллионы людей на планете и мечтать не смеют..и что баба делает? а создаёт всем проблемы,чтоб эмоциональный вампиризм вдавлитварить..))
ЁрикВ ответ на alexa
alexa
если бы не баба-дура, то понимала бы, что вот эта рутина и спокойствие - настоящее счастье, о котором миллионы людей на планете и мечтать не смеют..и что баба делает? а создаёт всем проблемы,чтоб эмоциональный вампиризм вдавлитварить..))
СсылкаПожаловаться
а ты не целуй спящую красавицу, пусть она лежит и дальше такая спокойная в своём хрустальном гробе...и да. колышек осиновый держи наготове...
alexaВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты не целуй спящую красавицу, пусть она лежит и дальше такая спокойная в своём хрустальном гробе...и да. колышек осиновый держи наготове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты целуешь-некрофильствуешь?
ЁрикВ ответ на alexa
alexa
а ты целуешь-некрофильствуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я никогда не советую того, чего никогда не делала сама...надеюсь у этого божьёго человечка с логикой лучше чем с орфографией...
alexaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я никогда не советую того, чего никогда не делала сама...надеюсь у этого божьёго человечка с логикой лучше чем с орфографией...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))о да..ну и в чём совет? в том шо жизнь с мужчиной -это непрекращаемая карусель с бубенцами?
АлексаВ ответ на alexa
alexa
))о да..ну и в чём совет? в том шо жизнь с мужчиной -это непрекращаемая карусель с бубенцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну с бубенцами же))))
alexaВ ответ на Алекса
Алекса
Ну с бубенцами же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
угу,и ничё "вашу" овсянку в бошке не встряхнёт, чтоб бабы ценили семью-рутину..ну,акромя любовницы у мужа на стороне,критической болезни,банкротства предприятия..
АленаВ ответ на alexa
alexa
угу,и ничё "вашу" овсянку в бошке не встряхнёт, чтоб бабы ценили семью-рутину..ну,акромя любовницы у мужа на стороне,критической болезни,банкротства предприятия..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,ну да...тихое такое болотце.Да всё это от человека зависит или это есть или нет,а вот постоянно тянуть из рутины не хочется,инициатива-наказуема
НатальяВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты не целуй спящую красавицу, пусть она лежит и дальше такая спокойная в своём хрустальном гробе...и да. колышек осиновый держи наготове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЁрикВ ответ на Наталья
Наталья

СсылкаПожаловаться
История переписки3



СветланаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а ты не целуй спящую красавицу, пусть она лежит и дальше такая спокойная в своём хрустальном гробе...и да. колышек осиновый держи наготове...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Класс!
Михаил Михаил
рутина не может быть счастьем, рутина это серенькое унылое существование только и всего
Михаил Михаил
рутина не может быть счастьем, рутина это серенькое унылое существование только и всего
СсылкаПожаловаться
до-до-до-до-до-до-до..только функционал мосха с вами не согласен)) а мосх на**ать ишшо никому не удавалось))
Людмила Кубышева
Комплименты от мужа..... а что это?????
Влюбленная в жизнь
муж мой никогда не был особенно многословен. Он больше человек дела. Например, быстрее приготовит ужин или подарит новый телефон, чем будет разоряться на цветы или сережки.
Из комплиментов в его понимании, это советы: а это платье на тебе лучше всего сидит, мне не нравится этот цвет волос - а вот тот был просто супер.
Или может подойти, обнять, поцеловать, сказать "моя крошка", но без сюсюканий и постоянных надоедание
или вообще как ляпнет что-то типа "ты не налегай на тортики, а то в платье новое не влезешь"
Екатерина АлдошинаВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
муж мой никогда не был особенно многословен. Он больше человек дела. Например, быстрее приготовит ужин или подарит новый телефон, чем будет разоряться на цветы или сережки.
Из комплиментов в его понимании, это советы: а это платье на тебе лучше всего сидит, мне не нравится этот цвет волос - а вот тот был просто супер.
Или может подойти, обнять, поцеловать, сказать "моя крошка", но без сюсюканий и постоянных надоедание
или вообще как ляпнет что-то типа "ты не налегай на тортики, а то в платье новое не влезешь"
СсылкаПожаловаться
+100
Влюбленная в жизнь
муж мой никогда не был особенно многословен. Он больше человек дела. Например, быстрее приготовит ужин или подарит новый телефон, чем будет разоряться на цветы или сережки.
Из комплиментов в его понимании, это советы: а это платье на тебе лучше всего сидит, мне не нравится этот цвет волос - а вот тот был просто супер.
Или может подойти, обнять, поцеловать, сказать "моя крошка", но без сюсюканий и постоянных надоедание
или вообще как ляпнет что-то типа "ты не налегай на тортики, а то в платье новое не влезешь"
СсылкаПожаловаться
Вот и мой такой же
Влюбленная в жизнь
муж мой никогда не был особенно многословен. Он больше человек дела. Например, быстрее приготовит ужин или подарит новый телефон, чем будет разоряться на цветы или сережки.
Из комплиментов в его понимании, это советы: а это платье на тебе лучше всего сидит, мне не нравится этот цвет волос - а вот тот был просто супер.
Или может подойти, обнять, поцеловать, сказать "моя крошка", но без сюсюканий и постоянных надоедание
или вообще как ляпнет что-то типа "ты не налегай на тортики, а то в платье новое не влезешь"
СсылкаПожаловаться
Ага,а моего,как спросишь,например: Я подстриглась, как тебе? Он: хорошо. Я: Ногти смотри каким лаком накрасила.Он:всё хорошо. А потом так невзначай спустя какое-то время.... Он: зай,ты только волосы коротко не стереги и синим лаком больше ногти не крась
Я: Чтооооооо????

Ушастик
говорит иногда, но не могу сказать, что я в них нуждаюсь, я ему чаще комплименты делаю, мне это просто нравится.
Светлана)))
Ну есть же классический анекдот. Когда жене надоело, что ее муж не замечает ее стараний, которые она предпринимает со своей внешностью. Она взяла надела противогаз к его приходу, он зашел, разделся, все как всегда. Она ему "Дорогой, а ты ничего во мне нового не заметил?" , а он ей "Ты что, брови выщипала?" Обычный мужик у Вас, как все. Не парьтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем