Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии любви.

Позвонила вчера моя знакомая - разведенная женщина с ребенком чуть за 30. Есть у нее женатый любовник, намного ее старше, встречаются уже давно. Материально он ей совсем не помогает, хотя очень обеспеченный человек. При этом постоянно говорит ей, как он ее безумно любит и пр. А вот с женою живет как сосед, по привычке и пр. При этом женушка ни в чем не знает отказа в материальном плане.
На все эти ее жалобы я ей регулярно отвечаю, что "ТАКУЮ ЛЮБОВЬ" даже отношениями назвать нельзя и пора уже начать себя уважать. Для меня любовь - это стремление сделать жизнь любимого человека лучше, веселее и пр., даже при отсутствии секса. А прикрывать физиологические потребности красивыми словами - это жлобство. А как вы считаете?
Инна Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
653
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Трава тебя погубит.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с.ка умная оказалась. ))))))))))))) Да?:)))))))))))
Это, да!))))))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я с.ка умная оказалась. ))))))))))))) Да?:)))))))))))
Это, да!))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Неее.. оказалась обкуренной сумасшедшей... хе-хе..
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Неее.. оказалась обкуренной сумасшедшей... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Всё, мой Хороший, ругаться не бум.
Так как, делить нечего!!!!
Этот поезд реально ушел.
Нет смысла обсуждать то, чего нет.
Нет, нет, я умная. Сама себе отвесела комплимент, зыыыыыыыыыыыыы. )))))))))))) Ну не могло по определению тогда у 22, 23летнего парня за спиною быть то количество женщин, что у тебя. Просто, тупо не успел бы.)))))))))))) Если и было, то все по любви, раз 4, 5. Но. не для спорта как у тя 150 женщин сразу.)))))))))))) Я тогда поступила правильно!!!!
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Неее.. оказалась обкуренной сумасшедшей... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не бум ссориться, ок!!!!
Ты замечательный, ты самый лучший!!!!Но, первым уже не будешь.)))))))))))))
Всё.
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ты чо, клинского обпилась или травы дунула нехило? Что ты из меня вытянула? Что за "правда", которую я боюсь озвучить? Хе-хе.. Копейки ты мне не должна.. ну а в Таиланде тараканы большие и летать умеют.. и чо? хе-хе.. Твоя правда жизни - в сериалах и болтовне таких же неудачниц, как и ты сама... и-хе-хе..
А по ходу так.. состоятельных мужиков мало.. и это везде в мире.. у них жена и дети, имеют двух содержанок.. одна "долгоиграющая" лет на 5, возрастом 18 - 25, вторая быстроиграющая, лет 18-ти, на пол-года - год и с перспективой занять место первой, а первая идёт в свободное плавание, хе-хе..
И если такой мжик живёт с 30-ти летней, то он подразумевает, что никого содержать не должен, что, мол, этой тёте это тоже надо и ей даже лучше - она тоже денег экономит при этом не рискует.. а мужиков - брачных и любовных аферистов - пруд пруди... Если её это положение не устраивают - выход простой - разбежались и всё.. Он то себе найдёт такую же.. а вот она - нет... хе-хе.. Вот правда жизни.. А не твои завистливые фантазии.. хе-хе.. У ней то есть кто её пойопывает и без проблем.. а у тя чо? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Оставь меня, пожалуйста, в покое!)))))))))))))
Ты замечательный, ты самый лучший!!!!Т найдешь в сто раз лучше меня!!!!Это правда!!!!
Только, от меня отвали!!!!
Я повторяю тебе, я измылилась тебе это говорить уже.
Мне не нужны ни твои особняки в Майами))))), ни твои машины(Майбах в качестве подарка на свадьбу), ни твои деньги, ни твое золото и бриллианты, ни твои шубы соболиные, ни твоя блестящая карьера которую ты против моей воли хотел мне сделать. НИЧЕГО!
Просто, оставь меня в покое.
И прекрати так бесноваться.
Андрей ПетровВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Оставь меня, пожалуйста, в покое!)))))))))))))
Ты замечательный, ты самый лучший!!!!Т найдешь в сто раз лучше меня!!!!Это правда!!!!
Только, от меня отвали!!!!
Я повторяю тебе, я измылилась тебе это говорить уже.
Мне не нужны ни твои особняки в Майами))))), ни твои машины(Майбах в качестве подарка на свадьбу), ни твои деньги, ни твое золото и бриллианты, ни твои шубы соболиные, ни твоя блестящая карьера которую ты против моей воли хотел мне сделать. НИЧЕГО!
Просто, оставь меня в покое.
И прекрати так бесноваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну у меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных.. Вот удивляет, что ты так параноидально себя предлагаешь... Тебе спермы нехватает в организьме.. сходи потрахайся без презика... если денюх хватит - вызови себе мальчика по вызову... хе-хе..
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну у меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных.. Вот удивляет, что ты так параноидально себя предлагаешь... Тебе спермы нехватает в организьме.. сходи потрахайся без презика... если денюх хватит - вызови себе мальчика по вызову... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я никогда презервативами не пользовалась даже, извини, ты опять не угадал.
На 13 лет?)))))))))
Ууууууууууууу, это немного))) и ныне не предел.)))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Я никогда презервативами не пользовалась даже, извини, ты опять не угадал.
На 13 лет?)))))))))
Ууууууууууууу, это немного))) и ныне не предел.)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня устраивает. Хе-хе..
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну у меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных.. Вот удивляет, что ты так параноидально себя предлагаешь... Тебе спермы нехватает в организьме.. сходи потрахайся без презика... если денюх хватит - вызови себе мальчика по вызову... хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных..

заучил, подлец!)))
та самая... белая и пушистая
Ну у меня жена на 13 лет моложе и детей 4-ро замечательных..

заучил, подлец!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Нашла коса на камень. Двое алтернативно одаренных слились в экстазе.
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дикий Лебедь
Дикий Лебедь
Нашла коса на камень. Двое алтернативно одаренных слились в экстазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я их не читала, Андрюшку Петрова наизусть знаю, позиция второго уже не имеет значения...
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ты чо, клинского обпилась или травы дунула нехило? Что ты из меня вытянула? Что за "правда", которую я боюсь озвучить? Хе-хе.. Копейки ты мне не должна.. ну а в Таиланде тараканы большие и летать умеют.. и чо? хе-хе.. Твоя правда жизни - в сериалах и болтовне таких же неудачниц, как и ты сама... и-хе-хе..
А по ходу так.. состоятельных мужиков мало.. и это везде в мире.. у них жена и дети, имеют двух содержанок.. одна "долгоиграющая" лет на 5, возрастом 18 - 25, вторая быстроиграющая, лет 18-ти, на пол-года - год и с перспективой занять место первой, а первая идёт в свободное плавание, хе-хе..
И если такой мжик живёт с 30-ти летней, то он подразумевает, что никого содержать не должен, что, мол, этой тёте это тоже надо и ей даже лучше - она тоже денег экономит при этом не рискует.. а мужиков - брачных и любовных аферистов - пруд пруди... Если её это положение не устраивают - выход простой - разбежались и всё.. Он то себе найдёт такую же.. а вот она - нет... хе-хе.. Вот правда жизни.. А не твои завистливые фантазии.. хе-хе.. У ней то есть кто её пойопывает и без проблем.. а у тя чо? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, да, да, да.
27 серия сериала "Город соблазнов"...))))))))))))
Я знаю все что ты мне хочешь сказать.)))))))))))
"Выйдешь замуж(тут богатый именно подразумевается), нарожаешь детей. Он будет тебе, конечно, изменять! Но, так се живут. Все. Не получится в Москве "Поющих в терновнике!" )))))))))Я помню ту твою речь.)))))))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да, да, да, да.
27 серия сериала "Город соблазнов"...))))))))))))
Я знаю все что ты мне хочешь сказать.)))))))))))
"Выйдешь замуж(тут богатый именно подразумевается), нарожаешь детей. Он будет тебе, конечно, изменять! Но, так се живут. Все. Не получится в Москве "Поющих в терновнике!" )))))))))Я помню ту твою речь.)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бессвязная какая-то у тя речь.. хе-хе..
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Бессвязная какая-то у тя речь.. хе-хе..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой Хороший, знай своего друга хорошо, а врага еще лучше!!!!))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ты чо, клинского обпилась или травы дунула нехило? Что ты из меня вытянула? Что за "правда", которую я боюсь озвучить? Хе-хе.. Копейки ты мне не должна.. ну а в Таиланде тараканы большие и летать умеют.. и чо? хе-хе.. Твоя правда жизни - в сериалах и болтовне таких же неудачниц, как и ты сама... и-хе-хе..
А по ходу так.. состоятельных мужиков мало.. и это везде в мире.. у них жена и дети, имеют двух содержанок.. одна "долгоиграющая" лет на 5, возрастом 18 - 25, вторая быстроиграющая, лет 18-ти, на пол-года - год и с перспективой занять место первой, а первая идёт в свободное плавание, хе-хе..
И если такой мжик живёт с 30-ти летней, то он подразумевает, что никого содержать не должен, что, мол, этой тёте это тоже надо и ей даже лучше - она тоже денег экономит при этом не рискует.. а мужиков - брачных и любовных аферистов - пруд пруди... Если её это положение не устраивают - выход простой - разбежались и всё.. Он то себе найдёт такую же.. а вот она - нет... хе-хе.. Вот правда жизни.. А не твои завистливые фантазии.. хе-хе.. У ней то есть кто её пойопывает и без проблем.. а у тя чо? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это говорил ты, а не твой персонаж. ))))))))) И это самое страшное.
И сейчас, ты примерно говоришь тоже самое, но другими словами.)))))))))
Света МорозоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ты чо, клинского обпилась или травы дунула нехило? Что ты из меня вытянула? Что за "правда", которую я боюсь озвучить? Хе-хе.. Копейки ты мне не должна.. ну а в Таиланде тараканы большие и летать умеют.. и чо? хе-хе.. Твоя правда жизни - в сериалах и болтовне таких же неудачниц, как и ты сама... и-хе-хе..
А по ходу так.. состоятельных мужиков мало.. и это везде в мире.. у них жена и дети, имеют двух содержанок.. одна "долгоиграющая" лет на 5, возрастом 18 - 25, вторая быстроиграющая, лет 18-ти, на пол-года - год и с перспективой занять место первой, а первая идёт в свободное плавание, хе-хе..
И если такой мжик живёт с 30-ти летней, то он подразумевает, что никого содержать не должен, что, мол, этой тёте это тоже надо и ей даже лучше - она тоже денег экономит при этом не рискует.. а мужиков - брачных и любовных аферистов - пруд пруди... Если её это положение не устраивают - выход простой - разбежались и всё.. Он то себе найдёт такую же.. а вот она - нет... хе-хе.. Вот правда жизни.. А не твои завистливые фантазии.. хе-хе.. У ней то есть кто её пойопывает и без проблем.. а у тя чо? Ха-ха-ха!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Глупости
Инна ИвановаВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я то правду жизни озвучиваю, а то тётки живут в иллюзиях и обломы сплошные ловят, когда исходя из своих иллюзорных представлений начинают действовать.. Вот эта тётя, 30 лет, имеет постоянного мужика, который её трахает сносно, денег не тянет с неё, чистый, аккуратный.. Вот представь - начала она слушать твои советы, и стала с него разными способами деньги пытаться тянуть - в любом виде.. и ушёл он от неё, к другой такой же 30-ти летней, но адекватной... И что ты ей скажешь? Ой, извини, что так вышло, не получилось.. А другого такого днём с огнём не сыщешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и такого не надо. Да и на такие потрахушки она бы точно нашла и помоложе.
Андрей ПетровВ ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
Так и такого не надо. Да и на такие потрахушки она бы точно нашла и помоложе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не нашла бы.. хе-хе.. если бы молга, давно бы уже нашла.. А вот мужик этот себе всегда такую же найдёт, как она... даже получше.. я так полагаю, лет через несколько он её сменит на такую же, но помоложе..
Андрей Петров
Я то правду жизни озвучиваю, а то тётки живут в иллюзиях и обломы сплошные ловят, когда исходя из своих иллюзорных представлений начинают действовать.. Вот эта тётя, 30 лет, имеет постоянного мужика, который её трахает сносно, денег не тянет с неё, чистый, аккуратный.. Вот представь - начала она слушать твои советы, и стала с него разными способами деньги пытаться тянуть - в любом виде.. и ушёл он от неё, к другой такой же 30-ти летней, но адекватной... И что ты ей скажешь? Ой, извини, что так вышло, не получилось.. А другого такого днём с огнём не сыщешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего вы взяли что если вы там кого-то трахаете - это офигенский подарок ей по жизни?? окстись, дядя
Андрей ПетровВ ответ на Jalena
Jalena
с чего вы взяли что если вы там кого-то трахаете - это офигенский подарок ей по жизни?? окстись, дядя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, не вопрос.. не нравится подарок. ..разбежались... и сиди, как дура, без подарка... Хе-хе...
Андрей Петров
Хорошо, не вопрос.. не нравится подарок. ..разбежались... и сиди, как дура, без подарка... Хе-хе...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:))) как сказал один мудрый человек - "не надо считать свой х... осью земного вращения".
Андрей ПетровВ ответ на Лик@
Лик@
:))) как сказал один мудрый человек - "не надо считать свой х... осью земного вращения".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, верно кто-то сказал . Ну так свою 3,14-ду тоже таковой считать - ошибка.. хе-хе..
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Лик@
Лик@
:))) как сказал один мудрый человек - "не надо считать свой х... осью земного вращения".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
НАДО ЗАПОМНИТЬ ЭТУ УМНУЮ МЫСЛЬ!!! )))
Людмила КудряшоваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Я то правду жизни озвучиваю, а то тётки живут в иллюзиях и обломы сплошные ловят, когда исходя из своих иллюзорных представлений начинают действовать.. Вот эта тётя, 30 лет, имеет постоянного мужика, который её трахает сносно, денег не тянет с неё, чистый, аккуратный.. Вот представь - начала она слушать твои советы, и стала с него разными способами деньги пытаться тянуть - в любом виде.. и ушёл он от неё, к другой такой же 30-ти летней, но адекватной... И что ты ей скажешь? Ой, извини, что так вышло, не получилось.. А другого такого днём с огнём не сыщешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да таких как он "Вагон и маленькая тележка " на халяву секс получить , так что одна не останется
Андрей ПетровВ ответ на Людмила Кудряшова
Людмила Кудряшова
да таких как он "Вагон и маленькая тележка " на халяву секс получить , так что одна не останется
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не, на халяву секс хотят получить тёти за 30+...хе-хе.. Да я же говорил, что мне секс не нужен.. мне сервис нужен.. ну там, массаж, всякие там ништяки, ну, потом это всё перетекает в ублажение моего члена... упругой и нежной вагиной...
А кто так не может меня ублажить - может проходить мимо.. хе-хе..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем