Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любить.

Я умею любить. Просто любить, не требуя, не надеясь. Ты существуешь и это уже здорово. Потому что ты пробудил прекрасные чувства во мне. Я могу по разному этим распорядиться. Обычно люди грустят от не взаимности. А я не нормальная, просто наслаждаюсь этим чувством. Я в нем черпаю силы создавать, творить. По разному это проявляется. Но убежденна, что любовь должна творить. У счастья разные оттенки. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
46
12
Анна Колесник
Это возможно если человек ,которого Вы ( но "вас" нет ,а"дяденька" строчит темку)любите Вас не уничтожал не убивал много много раз
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
Это возможно если человек ,которого Вы ( но "вас" нет ,а"дяденька" строчит темку)любите Вас не уничтожал не убивал много много раз
СсылкаПожаловаться
меня так просто не убьешь, скорей притворишься сам мертвым
СсылкаПожаловаться
Анна КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
меня так просто не убьешь, скорей притворишься сам мертвым
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это лишний раз подтверждает ,что Вы не в теме
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
это лишний раз подтверждает ,что Вы не в теме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не делайте смыслом жизни человека. Никогда.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не делайте смыслом жизни человека. Никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дяденька.Вы в своем уме?Я вам о том что нельзя" черпать " из того что вас не любят с пристрастием- лечат выносят мозг издеваться лгут ( то люблю то не люблю) бьют по самому больному не уважают ...я могу много перечислять- так вот это не дарит счастье - это убивает.И не надо мне тут ваш слащавый текст- тошнит так все приторно искусственно
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
дяденька.Вы в своем уме?Я вам о том что нельзя" черпать " из того что вас не любят с пристрастием- лечат выносят мозг издеваться лгут ( то люблю то не люблю) бьют по самому больному не уважают ...я могу много перечислять- так вот это не дарит счастье - это убивает.И не надо мне тут ваш слащавый текст- тошнит так все приторно искусственно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жертва?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Жертва?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видишь как ты колешься. Лечи себя и меняй отношение -аллейка на кладбище покоя не дает тебе ,так ты сходи ,может там кто "поговорить " об этом с тобой хочет.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
Вот видишь как ты колешься. Лечи себя и меняй отношение -аллейка на кладбище покоя не дает тебе ,так ты сходи ,может там кто "поговорить " об этом с тобой хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько боли и экспрессии! Может пойдем пожрем? и коньяк есть
СсылкаПожаловаться
Аноним
Сколько боли и экспрессии! Может пойдем пожрем? и коньяк есть
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Иди пожри и коньяк тебе анестезия. совесть мучает таки раз темы как из рога изобилия строчишь.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
Иди пожри и коньяк тебе анестезия. совесть мучает таки раз темы как из рога изобилия строчишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Эх, Анька! Да все в жизни просто, а ты усложняешь. Ну судьба - это характер, значит так тебе и надо.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Эх, Анька! Да все в жизни просто, а ты усложняешь. Ну судьба - это характер, значит так тебе и надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
честно ждала что -то умнее...на дурочку косить можно и элегантнее- не про тебя просто всё. Вот знаешь это тебе надо и ты не спишь поэтому и "лечишь "тут...только одного не поймешь,самого главного -проблема людей сейчас ( как я это понимаю) не в отсутствии любви ( ее как очень очень редкий камень днем с огнем),не в отсутствии уважения( это жесть...),а в том что в людях нет жалости ,просто жалости ,Вот если бы в тебе она была .то то что ты натворил .ты бы никогда не сделал .а теперь такой цирк и всё просто...
СсылкаПожаловаться
Это яВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
честно ждала что -то умнее...на дурочку косить можно и элегантнее- не про тебя просто всё. Вот знаешь это тебе надо и ты не спишь поэтому и "лечишь "тут...только одного не поймешь,самого главного -проблема людей сейчас ( как я это понимаю) не в отсутствии любви ( ее как очень очень редкий камень днем с огнем),не в отсутствии уважения( это жесть...),а в том что в людях нет жалости ,просто жалости ,Вот если бы в тебе она была .то то что ты натворил .ты бы никогда не сделал .а теперь такой цирк и всё просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В общем, если дама не инициируется, то и мужчина ничего плохого не делает
СсылкаПожаловаться
яна литоваВ ответ на Анна Колесник
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Анна, так дело в том, что милые дамы мужчин сами провоцируют на все то, что вы описываете. Если дама сидит дома и просто кого-то любит, не сообщает об этом объекту, не названивает, не "лечит" как жить так, чтоб этой даме удобно было и т.д
СсылкаПожаловаться
Анна КолесникВ ответ на Это я
Это я
Анна, так дело в том, что милые дамы мужчин сами провоцируют на все то, что вы описываете. Если дама сидит дома и просто кого-то любит, не сообщает об этом объекту, не названивает, не "лечит" как жить так, чтоб этой даме удобно было и т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не об этом вообще.Я о том когда мужчина знает о том что его любят и он ведет себя не по мужски ( лжет ей о своих чувствах и тд ). Вместо честно сказать что не любит и уйти ,вот и все( а не выносить мозг ).чтоб остаться "идеальным" хорошим , с которым по хорошему прекратились отношения ,и к которому по версии автора можно( а тут есть условия ведь "её" не убивали плохим отношением)можно испытывать любовь без страдании и черпать из этого чувства.Вот я о чем.И если уж на то пошло .то я не видела ни одного мужчину ( как бы там не сидела дома женщина и молчала о своем ),который,(испытывая к ней чувства),не добивался бы её ,но это другая тема.
СсылкаПожаловаться
Анна Колесник
Я не об этом вообще.Я о том когда мужчина знает о том что его любят и он ведет себя не по мужски ( лжет ей о своих чувствах и тд ). Вместо честно сказать что не любит и уйти ,вот и все( а не выносить мозг ).чтоб остаться "идеальным" хорошим , с которым по хорошему прекратились отношения ,и к которому по версии автора можно( а тут есть условия ведь "её" не убивали плохим отношением)можно испытывать любовь без страдании и черпать из этого чувства.Вот я о чем.И если уж на то пошло .то я не видела ни одного мужчину ( как бы там не сидела дома женщина и молчала о своем ),который,(испытывая к ней чувства),не добивался бы её ,но это другая тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анна, С большим уважением к вашему мнению, но ничего не понимаю: кто кого "убивает"... почему "убивает"... Извините, несколько раз перечитала ваши ответы. Как он должен "убивать", если он и не знает о том, что его любят....
СсылкаПожаловаться
Анна КолесникВ ответ на Это я
Это я
Анна, С большим уважением к вашему мнению, но ничего не понимаю: кто кого "убивает"... почему "убивает"... Извините, несколько раз перечитала ваши ответы. Как он должен "убивать", если он и не знает о том, что его любят....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Повторю )(это 1 и 2 предложение ,в комменте 12. 23) Я о том когда мужчина ЗНАЕТ о том что его любят....
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
это ты специально "украла" у меня?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
это ты специально "украла" у меня?
СсылкаПожаловаться
не крала, сама сочинила
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Аноним
Аноним
не крала, сама сочинила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неее. ты у меня списала.

Сестра???
сестра... Сестра!!!!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
неее. ты у меня списала.

Сестра???
сестра... Сестра!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне не жалко для сестры.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Аноним
Аноним
Мне не жалко для сестры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
верю.... потому что знаю... у счастья-оттенки разные!
Кстати, я умею любить! Мне это дано моими родителями!
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как это: "уметь любить"? Аа? Интересно.... Это такой навык/умение? Типа: "Вот он! Я сумею его любить..."... Мне казалось, что любить - это не зависит от умения... Ни от чего не зависит.....
СсылкаПожаловаться
Ева Веста В ответ на Te St
Te St
А как это: "уметь любить"? Аа? Интересно.... Это такой навык/умение? Типа: "Вот он! Я сумею его любить..."... Мне казалось, что любить - это не зависит от умения... Ни от чего не зависит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна... тупо звучит-умею любить! Это я чтоб похвастаться!

Для меня любить- когда просто принимаешь человека как самого себя. И все... Это как твоя рука. как твоя нога. как твой глаз. Конечно, это ни от чего не зависит. Это просто есть в твоей жизни и все.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru