Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2010, Главная форумов

Любовь......

Так надоели злые темы, поэтому хочется о хорошем. Пишу первый раз (не судите строго)))).
В детсве все задавались вопросом: Что такое любовь?, какая настоящая, а какая нет?
Мне посчастливилось испытать ее разную ;Любовь к родителям, к сестре, испытать первую влюбленность
в школе, к мужу....Но я знаю людей, которые с некоторой любовью не знакомы, да и не хотят ее, вопрос почему?
Расскажите о Вашей любви ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
Елена Караваева
Кроме вышеперечисленных я еще могу добавить любовь к родине, к своему домашнему животному и к себе дорогой ))))
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
Кроме вышеперечисленных я еще могу добавить любовь к родине, к своему домашнему животному и к себе дорогой ))))
СсылкаПожаловаться
И это правильн!!! А были разочарования?
СсылкаПожаловаться
Кристина
И это правильн!!! А были разочарования?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, "правильно";)))
СсылкаПожаловаться
Кристина
Ой, "правильно";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно говоря - не припомню. Стараюсь не поддаваться пустым эмоциям, всегда разум да подскажет верный исход.
А по поводу родины кто-то очень верно сказал "Легко любить богатую и сильную родину. А вы попробуйте слабую и беззащитную" (цитата примерная) ))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
честно говоря - не припомню. Стараюсь не поддаваться пустым эмоциям, всегда разум да подскажет верный исход.
А по поводу родины кто-то очень верно сказал "Легко любить богатую и сильную родину. А вы попробуйте слабую и беззащитную" (цитата примерная) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Да и я так думаю. А как Вы считаете, есть ли люди, которые вообще не могут любить, ну не дано им?
СсылкаПожаловаться
Кристина
Да и я так думаю. А как Вы считаете, есть ли люди, которые вообще не могут любить, ну не дано им?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооо все люди способны на любовь, вот только некоторые умеют любить только себя
СсылкаПожаловаться
Кристина
Да, есть такая "любовь", когда любят только себя, но я знаю такого человека, который любит и родителей и Родину)), но в личной жизни не встречал такого, да и не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Кристина
Да, есть такая "любовь", когда любят только себя, но я знаю такого человека, который любит и родителей и Родину)), но в личной жизни не встречал такого, да и не парится по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Я думаю он "парится"....когда никого рядом нет....
Чужая душа потемки....
Или старается верить в то, что говорит по этому поводу)))
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Мне кажется, что человек не способный испытывать любовь ( в любых её ипостасях) явно с большими физическими недостатками.
Если же человек физически здоров но не страдает от отсутствия любви то явно его обидел БОГ.
СсылкаПожаловаться
Кристина
А есть ли возможность ему помочь и стоит ли это делать?
СсылкаПожаловаться
Кристина
А расскажите о признаниях в любви,т.е. есть ли у кого нибудь интересные истории по такому случаю?))
СсылкаПожаловаться
Кристина
А расскажите о признаниях в любви,т.е. есть ли у кого нибудь интересные истории по такому случаю?))
СсылкаПожаловаться
когда мне было лет 12 мне признавался один мальчик в любви на татарском, я естесно ничего не поняла, зато его брат ржал как сумашедший. Я тогда подумала, что они прикалываются, обозвала их придурками и ушла.
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
когда мне было лет 12 мне признавался один мальчик в любви на татарском, я естесно ничего не поняла, зато его брат ржал как сумашедший. Я тогда подумала, что они прикалываются, обозвала их придурками и ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))) Прикольно!, А на что это хоть было похоже (а то вдруг на татарском будут изясняться, а я и не вкурсях))))))
СсылкаПожаловаться
Кристина
)))))))))))))) Прикольно!, А на что это хоть было похоже (а то вдруг на татарском будут изясняться, а я и не вкурсях))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже было на тыр-быр-дыр )
мне потом его сестра (с которой мы дружили) рассказала, что я ему нравлюсь очень, и он мне решил признаться, а брат не к месту пришел )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
похоже было на тыр-быр-дыр )
мне потом его сестра (с которой мы дружили) рассказала, что я ему нравлюсь очень, и он мне решил признаться, а брат не к месту пришел )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Ну блин, зачем на такие серьезные мероприятия родственников брать)))?
СсылкаПожаловаться
Кристина
))) Ну блин, зачем на такие серьезные мероприятия родственников брать)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне до сих пор думается, что они с братом поспорили, а на татарском он признался, чтоб я ничего не поняла )
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
мне до сих пор думается, что они с братом поспорили, а на татарском он признался, чтоб я ничего не поняла )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А он точно о любви говорил?))
СсылкаПожаловаться
Кристина
А он точно о любви говорил?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом сказал, что да)
СсылкаПожаловаться
Елена Караваева
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мин синем яратам!
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Мин синем яратам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно красиво звучит)))))?
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Мин синем яратам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво, буду знать )
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Для меня любовь, например, к противоположному полу это: когда ждешь его, а ладони потеют и тревожность внутри, когда желаешь ему только самого хорошего и наслаждаешься каждым мигом проведенным рядом с ним, когда делаешь для него какие-то вещи с радостью, а до встречи с ним не делала их и казалось это ужасным (для меня это готовить), а когда испытываешь это чувство любви тебе каждые сентементальные моменты в рекламах, кино, на улицах, когда видишь пожилых людей идущих за руки накатываются слезы! Любовь-это когда вырастают крылья и блестят глаза! Уффффффф устала писать...
СсылкаПожаловаться
Юлия Любимова
Для меня любовь, например, к противоположному полу это: когда ждешь его, а ладони потеют и тревожность внутри, когда желаешь ему только самого хорошего и наслаждаешься каждым мигом проведенным рядом с ним, когда делаешь для него какие-то вещи с радостью, а до встречи с ним не делала их и казалось это ужасным (для меня это готовить), а когда испытываешь это чувство любви тебе каждые сентементальные моменты в рекламах, кино, на улицах, когда видишь пожилых людей идущих за руки накатываются слезы! Любовь-это когда вырастают крылья и блестят глаза! Уффффффф устала писать...
СсылкаПожаловаться
Про крылья это в точку)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru