Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Локаторы мои...

Кто делал пластику ушей? Я с детства ненавижу свою лопоухость и наконец-то финансы позволяют решить это проблему. Самой операции не боюсь, только вот процесс заживления пугает - это ведь хрящи, они восстанавливаются долго, наверное? И как спать?
Виктория Павленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
Дейнерис (бурей рожденная)
Подруга делала. Хрящи болели и белели 2 недели. Потом прошли. Что-то около 25 тр стоило. Это больше лекарство от комплексов, чем красивость ;)
СсылкаПожаловаться
Подруга делала. Хрящи болели и белели 2 недели. Потом прошли. Что-то около 25 тр стоило. Это больше лекарство от комплексов, чем красивость ;)
СсылкаПожаловаться
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
kris777333В ответ на Светик
Светик
все комплексы в голове у людей! я тоже многим чем недовольна в своей внешности - но делать пластику не собираюсь. А уши -прикрыл волосами и пошел!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот я как бы согласна - тем более на счет ушей - подобрать прическу и все.
СсылкаПожаловаться
СветикВ ответ на kris777333
kris777333
Вот я как бы согласна - тем более на счет ушей - подобрать прическу и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно! уши легко спрятать -это не длинный нос или кривые ноги! Возможно они не такие уж большие - может автор преувеличила!
СсылкаПожаловаться
Светик
вот именно! уши легко спрятать -это не длинный нос или кривые ноги! Возможно они не такие уж большие - может автор преувеличила!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Скорее всего преувеличила))Каждому же свои недостатки кажутся огромными и плачевными)), даже если остальным они не видны. Потому что я много чего в себе углядеть могу, а окружающие даже не знают об этих недостатках. вернее сказать физических особенностях моих))) Не знаю, я склоняюсь к тому- что надо научиться принимать себя и любить такой, какой создала природа.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Скорее всего преувеличила))Каждому же свои недостатки кажутся огромными и плачевными)), даже если остальным они не видны. Потому что я много чего в себе углядеть могу, а окружающие даже не знают об этих недостатках. вернее сказать физических особенностях моих))) Не знаю, я склоняюсь к тому- что надо научиться принимать себя и любить такой, какой создала природа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы правы!.нет женщин довольных своей внешностью! часто например женщина худая. а она сама считает себя толстой! даже если у женщины внешность не совсем стандартная -это не значит что она некрасива! люди тем и интересны -что в каждом своя изюминка! Я например всегда стеснялась своей немаленькой попы. А оказывается что мужчинам это нравится!
СсылкаПожаловаться
Светик
вы правы!.нет женщин довольных своей внешностью! часто например женщина худая. а она сама считает себя толстой! даже если у женщины внешность не совсем стандартная -это не значит что она некрасива! люди тем и интересны -что в каждом своя изюминка! Я например всегда стеснялась своей немаленькой попы. А оказывается что мужчинам это нравится!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Да я тоже так думаю - что если какая то часть не стандартная, это не значит она не красива, это просто своя изюминка человека. Когда у человека все стандартно и идеально - то наоборот он кажется обычным.
СсылкаПожаловаться
kris777333
Да я тоже так думаю - что если какая то часть не стандартная, это не значит она не красива, это просто своя изюминка человека. Когда у человека все стандартно и идеально - то наоборот он кажется обычным.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда все как куклы одинаковые были бы!
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
хорошо, когда есть волоса!))
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистая
хорошо, когда есть волоса!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у автора явно есть!
СсылкаПожаловаться
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Это вы говорите как нелопоух. А если объективно девушка-чебуратор, и хочется высокую прическу на свадьбу - 20 тр это не вопрос, да и лазер это не скальпель, даже наркоз местный.
СсылкаПожаловаться
Виктория ПавленкоВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Это вы говорите как нелопоух. А если объективно девушка-чебуратор, и хочется высокую прическу на свадьбу - 20 тр это не вопрос, да и лазер это не скальпель, даже наркоз местный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот! или хотя бы хвост. косу французскую. хочется все это носить, но в зеркало на себя смотреть не могу(((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело ее конечно. Но может ей кажется что у нее уши большие? Самовнушение или комплексы. Бывает например женщина худая. а считает что у нее лишний вес! Женщины часто чем то недовольны в себе!
СсылкаПожаловаться
Рэм ⓇВ ответ на Светик
Светик
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Скорее "на голове" ))
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
СсылкаПожаловаться
ну лопоухость то никого не красит, тем более женщину
СсылкаПожаловаться
А за спиной выросли Звезды и зацвели цветами
у меня маленькие и прижатые уши
лопоухость это от обеззьян
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
как Вам повезло. непонятно, правда, от кого же тогда вы произошли. может, от гиппопотамов? у них ушки малюсенькие
СсылкаПожаловаться
Наталия МисанВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
как Вам повезло. непонятно, правда, от кого же тогда вы произошли. может, от гиппопотамов? у них ушки малюсенькие
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Они внеземные))))
СсылкаПожаловаться
Анна ВольскаяВ ответ на Наталия Мисан
Наталия Мисан
Они внеземные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частично, видимо по отцовской линии, мама, по её словам - украинка.
СсылкаПожаловаться
Наталия МисанВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Частично, видимо по отцовской линии, мама, по её словам - украинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛеоноваВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
и у меня.
СсылкаПожаловаться
и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я те больше скажу - редко у кого из славян по-другому )
СсылкаПожаловаться
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
я те больше скажу - редко у кого из славян по-другому )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот фиг те... моя доча очень мучается, что у неё уши в папу, тож я думаю сохреет на переделку...
да и вокруг вижу страшные уши... где только взяли такие)))
СсылкаПожаловаться
да вот фиг те... моя доча очень мучается, что у неё уши в папу, тож я думаю сохреет на переделку...
да и вокруг вижу страшные уши... где только взяли такие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёта у вас там в новгороде, походу, с экологией @опа)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru