Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Матери-одиночки...

Совершенно не понимаю девушек,которые осознанно становятся матерями-одиночками..Понятно,когда супруг умер или развод,этого не предвидишь.Но.когда молодая девушка беременеет от парня и оставляет ребенка,хотя парень против,то возникают вопросы-почему она не предохранялась?И почему она решает оставить ребенка,которого не сможет обеспечить и заранее обрекает на безотцовщину?О чем они думают?
Вопрос волнует,потому что у знакомой дочь (17 лет) забеременела и решила оставить ребенка.мальчику ее это не нужно(18 лет),получается,что сейчас образование она не получит,хотя поступила,родители ее содержать будут,а она что?
Laki Star
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
994
Ludmila KarpukhnoВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дай Бог...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ne perejivayte silno. u menya dochka rasstalas s malchikom za 10 dney do svadbu buduchi beremennoy. Nu i chto?:)) ob aborte u nas daje musli ne bulo. A seychas nashey vnuchke 10 let!! umnitsa, luchshaya uchenitsa, sportom zanimaetsya, tantsuet!! kstati kogda ey bulo 2 goda doch vushla zamuj. Zyat obojaet nashu devochku, i nikogda ne delaet razlichiy mejdu ney i sovmestnoy dochkoy. I jivu u nih v gostyah uje 3 mesyatsa i u menya net nu edinogo povoda usomnitsya chto zyat ochen horoshiy otets.Дай Бог...
ЯгаБаба!В ответ на Белая мышка
Белая мышка
Переубеждать в таком вопросе трудно (я бы тоже не смогла сделать аборт), а груз ответственности наверно никто из нас не понимал сначала, сейчас много заочных всяких институтов, курсов учеба не проблема, главное чтоб в этой ситуации родители не отвернулись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переубеждать в таком вопросе трудно (я бы тоже не смогла сделать аборт), а груз ответственности наверно никто из нас не понимал сначала, сейчас много заочных всяких институтов, курсов учеба не проблема, главное чтоб в этой ситуации родители не отвернулись

А зачем оно родителям нужно... Большая трахаться и рожать? Значит и кормить, воспитывать тоже большая! Если есть возможность решить квартирный вопрос, то на свободные хлеба и не когда-то там, а завтра, в крайнем случае послезавтра
НаталиВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Переубеждать в таком вопросе трудно (я бы тоже не смогла сделать аборт), а груз ответственности наверно никто из нас не понимал сначала, сейчас много заочных всяких институтов, курсов учеба не проблема, главное чтоб в этой ситуации родители не отвернулись

А зачем оно родителям нужно... Большая трахаться и рожать? Значит и кормить, воспитывать тоже большая! Если есть возможность решить квартирный вопрос, то на свободные хлеба и не когда-то там, а завтра, в крайнем случае послезавтра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж))) А дети родителям в таком случае зачем????
ЯгаБаба!В ответ на Натали
Натали
Да уж))) А дети родителям в таком случае зачем????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аХа... дети, конечно, нужны, чтобы их детей растить...
Долорес КлейборнВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может быть она принципиальная противница абортов?
Долорес Клейборн
А может быть она принципиальная противница абортов?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выше писала..Буквально недавно она осуждала свою одноклассницу,забеременевший к выпускному,мол,жизнь себе портит,молодость загублена,могла бы и аборт сделать....
Долорес КлейборнВ ответ на Laki Star
Laki Star
Выше писала..Буквально недавно она осуждала свою одноклассницу,забеременевший к выпускному,мол,жизнь себе портит,молодость загублена,могла бы и аборт сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может быть, последствий раннего аборта побоялась?
Долорес Клейборн
Может быть, последствий раннего аборта побоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
говорит,что хочет стать мамой и плевать на всех.
ЯгаБаба!В ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Может быть, последствий раннего аборта побоялась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть, последствий раннего аборта побоялась?

Бояться надо было раньше...
Долорес КлейборнВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Может быть, последствий раннего аборта побоялась?

Бояться надо было раньше...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Раньше" в таких случаях не мозгами думают...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Laki Star
Laki Star
Выше писала..Буквально недавно она осуждала свою одноклассницу,забеременевший к выпускному,мол,жизнь себе портит,молодость загублена,могла бы и аборт сделать....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше писала..Буквально недавно она осуждала свою одноклассницу,забеременевший к выпускному,мол,жизнь себе портит,молодость загублена,могла бы и аборт сделать....

Очень часто с нами происходит то, за что мы осуждаем других (жизненное наблюдение). Ситуация доказывает то, что мы легко осуждаем других и рассуждаем как надо поступить, на их месте и кажемся себе на их фоне умнее и лучше, пока дело не коснётся лично нас, и тут уж...рассудительность часто куда-то девается. Каждый раз, когда кого-то собираешься осудить, надо вспомнить: "не судите - не судимы будете", " какой мерой меряете, такой и вам отмеряется". Так что остановитесь в своём непонимании, а то понимать придётся на своём примере, как подруге вашей.
По опыт могу сказать, что остаться матерью- одиночкой после смерти любимого мужа, или после развода, совсем не легче и не лучше, чем быть ею сразу, потому что общественное мнение никак не поможет обеспечить ребёнка и воспитать.А обеспечение от государства/с места рботы - в первом случае, и бывшего мужа ещё надо добиться.
Наталья ДубоваяВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы думаете что какй то мальчик который бросил должен быть важнее собственного ребенка. Плевать на мальчика. Ребенок важнее любого мужика. Хорошая девочка и как у нее дальше сложится одному Богу известно.
Анастасия КарпуковаВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете все мы умные пока это нас не косается...а как коснись иак куда всь наш ум девается...не судите и не судимы будите...
Савченко МашаВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, если она твердит что это её ребёнок -то она прекрасно всё понимает и у её ребёнка , я уверена, будет прекрасное будущее.
Савченко Маша
Я думаю, если она твердит что это её ребёнок -то она прекрасно всё понимает и у её ребёнка , я уверена, будет прекрасное будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью согласна. Приоритеты у девочки правильно расставлены и с сердцем все впорядке, а это главное, значит дальше у них с маленьким все будет хорошо
НатальяВ ответ на Shahima
Shahima
Полностью согласна. Приоритеты у девочки правильно расставлены и с сердцем все впорядке, а это главное, значит дальше у них с маленьким все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не стала бы так утверждать, есть много примеров родила, хлебнула всего с головой-и вдруг поняла, что она еще не нагулялась и вообще ей личную жизнь надо устраивать! В итоге ребенок в лучшем случае на воспитании у бабушки и дедушки, а в худшем по соседям мыкается и дома один голодный сидит пока мама гуляет!
ShahimaВ ответ на Наталья
Наталья
Не стала бы так утверждать, есть много примеров родила, хлебнула всего с головой-и вдруг поняла, что она еще не нагулялась и вообще ей личную жизнь надо устраивать! В итоге ребенок в лучшем случае на воспитании у бабушки и дедушки, а в худшем по соседям мыкается и дома один голодный сидит пока мама гуляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает конечно и такое, но уродов все-таки меньше чем нормальных людей, а личной жизни наличие ребенка никак не мешает, блядкам мешает, а нормальной личной жизни нет
ЮлияВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно делает! Сразу видно, что эта девушка - ответственный человек. Сделать аборт - проще всего, но аборт - это тяжкий грех и убийство. Родители у девушки, наверное, еще молодые и помогут ей ухаживать и обеспечивать ребенка. Ребенок не помешает ни ее личной жизни, ни ее образованию.
НатальяВ ответ на Laki Star
Laki Star
Дык,эта девушка сразу сказала.как узнала,побежала к маме.Главное,что она даже не особо переживает,что парень ее бросил,ладно бы еще создали молодую семью.Она думает,что ребенок-это,как в куклы поиграть и не понимает весь груз ответственности,твердит только одно-это мой ребенок,я его не убью и прочее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Вы, что??? Какую молодую семью создавать с 18-летним мальчиком? Это равносильно тому, что парню сломать жизнь, у него еще таких девушек куча будет, что же на всех жениться? А родителям девушки можно только посочувствовать, почему они должны взваливать на себя такой груз? Ужас, конечно, что такие соплячки рожают детей. Я согласна, что это личное дело каждого рожать ему или нет, но только в том случае, когда рассчитываешь только на себя, а не вешаешь свои проблемы на кого-то... Лично я даже не знаю, как бы реагировала в таком случае на месте ее родителей, дочери у меня нет. Короче говоря, могу им только посочувствовать.
БригадаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, Вы, что??? Какую молодую семью создавать с 18-летним мальчиком? Это равносильно тому, что парню сломать жизнь, у него еще таких девушек куча будет, что же на всех жениться? А родителям девушки можно только посочувствовать, почему они должны взваливать на себя такой груз? Ужас, конечно, что такие соплячки рожают детей. Я согласна, что это личное дело каждого рожать ему или нет, но только в том случае, когда рассчитываешь только на себя, а не вешаешь свои проблемы на кого-то... Лично я даже не знаю, как бы реагировала в таком случае на месте ее родителей, дочери у меня нет. Короче говоря, могу им только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо у вас сын. И он считает что секс ради секса - это нормально. а вы его в этом поддерживаете
НатальяВ ответ на Бригада
Бригада
Видимо у вас сын. И он считает что секс ради секса - это нормально. а вы его в этом поддерживаете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, Татьяна, мой сын так не считает, что это нормально... Но ему и не 18 лет, а что можно хотеть от 18-летнего?
БригадаВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, Татьяна, мой сын так не считает, что это нормально... Но ему и не 18 лет, а что можно хотеть от 18-летнего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что , вы считаете что в 18 лет человек не понимает последствий своих поступков?
НатальяВ ответ на Бригада
Бригада
А что , вы считаете что в 18 лет человек не понимает последствий своих поступков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, почему же, должен понимать, но как жизнь показывает, похоже, что не очень понимает... Если честно, то я считаю, что девушки должны думать о последствиях своих поступков куда больше и не надеяться ни на кого...
БригадаВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, почему же, должен понимать, но как жизнь показывает, похоже, что не очень понимает... Если честно, то я считаю, что девушки должны думать о последствиях своих поступков куда больше и не надеяться ни на кого...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно. То есть в постель ложиться после свадьбы. Это и есть думать о последствиях. Но мальчики - это самцы для оплодотворения самок что бы им скидки давать. Их уровень отвественности за происходящее выше - это они девчонок в постель тянут.
АварияЯВ ответ на Наталья
Наталья
Да, Вы, что??? Какую молодую семью создавать с 18-летним мальчиком? Это равносильно тому, что парню сломать жизнь, у него еще таких девушек куча будет, что же на всех жениться? А родителям девушки можно только посочувствовать, почему они должны взваливать на себя такой груз? Ужас, конечно, что такие соплячки рожают детей. Я согласна, что это личное дело каждого рожать ему или нет, но только в том случае, когда рассчитываешь только на себя, а не вешаешь свои проблемы на кого-то... Лично я даже не знаю, как бы реагировала в таком случае на месте ее родителей, дочери у меня нет. Короче говоря, могу им только посочувствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, Вы, что??? Какую молодую семью создавать с 18-летним мальчиком? Это равносильно тому, что парню сломать жизнь, у него еще таких девушек куча будет, что же на всех жениться? А родителям девушки можно только посочувствовать, почему они должны взваливать на себя такой груз? Ужас, конечно, что такие соплячки рожают детей. Я согласна, что это личное дело каждого рожать ему или нет, но только в том случае, когда рассчитываешь только на себя, а не вешаешь свои проблемы на кого-то... Лично я даже не знаю, как бы реагировала в таком случае на месте ее родителей, дочери у меня нет. Короче говоря, могу им только посочувствовать.

Как интересно у вас получается! Бедному мальчику жизнь сломают, а он не знал,что от секса дети бывают? Почему только девушка должна отвечать за то, что делали вместе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем