Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

.мда

Вчера первый раз за 1,5 месяца после развода увидела бывшего, приходил к детям.Я была в шоке, но ничего не сказала, когда он ушел сам сын мне говорит, мам, что с ним, ты видела как он похудел?? ОДНИ КОСТИ И НЕБРИТЫЙ.Говорит я его обнял, а его нет.Вот я и думаю, что же мужикам после развода не гуляется, не кушается сладко?Хорошо гулять по бабам когда в семье хорошо, а вот так уже и не сладенького..мда..даже жалко стало
lilu
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Маргоша
скоро назад попросится...
АлексаВ ответ на Маргоша
Маргоша
скоро назад попросится...
СсылкаПожаловаться
Прям как собака с улицы точно!
liluВ ответ на Маргоша
Маргоша
скоро назад попросится...
СсылкаПожаловаться
скоро назад попросится...

уже просился, не захотела.для измена-конец отношений.люблю, но жить уже не смогу с ним
МаргошаВ ответ на lilu
lilu
скоро назад попросится...

уже просился, не захотела.для измена-конец отношений.люблю, но жить уже не смогу с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и жаль...))) не всегда разумно так сплеча рубить...
liluВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну и жаль...))) не всегда разумно так сплеча рубить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и жаль...))) не всегда разумно так сплеча рубить...

так не с плеча..давно все к этому шло..вам бы понравилось если вы уходили на работу а ваш муж сидел на сайтах с пометкой "ищю свою половинку"? еще измена и еще кое-что
МаргошаВ ответ на lilu
lilu
ну и жаль...))) не всегда разумно так сплеча рубить...

так не с плеча..давно все к этому шло..вам бы понравилось если вы уходили на работу а ваш муж сидел на сайтах с пометкой "ищю свою половинку"? еще измена и еще кое-что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нееее... мне такое не нравится....
Не сахар
Налейте в следующий раз тарелку борщеца, шо вам жалко что ли?)))
Не сахар
Налейте в следующий раз тарелку борщеца, шо вам жалко что ли?)))
СсылкаПожаловаться
нет уж, пусть найдет кто захочет постирать и накормить, а то раньше сразу в лицо, что баб мало что-ли? БАБ может и много, пусть женщину найдет
Не сахарВ ответ на lilu
lilu
нет уж, пусть найдет кто захочет постирать и накормить, а то раньше сразу в лицо, что баб мало что-ли? БАБ может и много, пусть женщину найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та сами ж сказали: жалко))
Не сахар
Та сами ж сказали: жалко))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто чисто по человечески..ведь он поваром работает, а похудел как ..
Надежда СорокинаВ ответ на lilu
lilu
нет уж, пусть найдет кто захочет постирать и накормить, а то раньше сразу в лицо, что баб мало что-ли? БАБ может и много, пусть женщину найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гостиницу"Добрые руки" закрыли на ремонт или насовсем.
Даша ДубровскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
Налейте в следующий раз тарелку борщеца, шо вам жалко что ли?)))
СсылкаПожаловаться
Я бы не советовала, а то может получиться, как в поговорке: Дай хозяйка попить, а то так кушать хочется, что переночевать негде...Если не хочет возвращать обратно, то лучше держать дистанцию...
Анастасия Попова
так или иначе развод - это стресс для двоих. Мало кто после судов и дележа имущества на свежий персик похож. А насчет костей его теперь уж не вам беспокоиться.
Светит месяц, светит ясный
конечно хорошо и в семье быть и гулять....не жалейте его пока бороду до колен не отпустит)
Элли
так ему и надо!
Дичайшая Мяу Мяу
Правильно, Не Сахар. Ко мне мой бывший приходит, я кормлю. Жалко, поди любовница его стильная только бабки тянет, борща то толком не наварил, картошечкпи не нажарит. Мне не жалко. И он накормлен и с детьми лучше общается сытый то
Олька...ЯВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Правильно, Не Сахар. Ко мне мой бывший приходит, я кормлю. Жалко, поди любовница его стильная только бабки тянет, борща то толком не наварил, картошечкпи не нажарит. Мне не жалко. И он накормлен и с детьми лучше общается сытый то
СсылкаПожаловаться
я б наверно так не смогла
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я б наверно так не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оля, а что не смогла. Я ж ее на полное продуктообеспечение не беру. Придет, мы кормимся, я ему тарелку налью, поедим, поговорим. Обидно, что ушел, конечно. Но что сделаешь, я тоже не подарок и одеваюсь хреново и характер нордический(
Дичайшая Мяу Мяу
Оля, а что не смогла. Я ж ее на полное продуктообеспечение не беру. Придет, мы кормимся, я ему тарелку налью, поедим, поговорим. Обидно, что ушел, конечно. Но что сделаешь, я тоже не подарок и одеваюсь хреново и характер нордический(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаете, а вы классная!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Цыпа
Цыпа
знаете, а вы классная!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно..
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) и мне по фигу как к вам тут относятся, один коммент и вы мне очень понравились)))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Цыпа
Цыпа
ага))) и мне по фигу как к вам тут относятся, один коммент и вы мне очень понравились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо, конечно, а как относятся? что-то жуткое?
Дичайшая Мяу Мяу
спасибо, конечно, а как относятся? что-то жуткое?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я не знаю, я вообщем говорю, что мнения других о вас меня больше не интересуют, я о вас уже составила свое мнение))))
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ладно..

Не ладно, а классная...
Олька...ЯВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
Оля, а что не смогла. Я ж ее на полное продуктообеспечение не беру. Придет, мы кормимся, я ему тарелку налью, поедим, поговорим. Обидно, что ушел, конечно. Но что сделаешь, я тоже не подарок и одеваюсь хреново и характер нордический(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто я б послала наверно,я злопамятна очень.или эту тарелку ему на голову
хотя, тут еще важно как расстались. с некоторыми я спокойно общаюсь,а вот одного даже имя слышать не могу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем