Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мисс Пышка

Может ли понравится мужчине ну очень полная женщина ?
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
246
Наталья
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
СсылкаПожаловаться
Ту-тууу. Чух-чух-чух, чух-чух-чух.
NBВ ответ на Наталья
Наталья
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
СсылкаПожаловаться
если у мужчины была толстая мама для него подобные телеса норма
Капиталина МанееваВ ответ на Наталья
Наталья
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
СсылкаПожаловаться
Кто любит попа, кто попадью, а кто - попову дочку.
Мисс Вселенная
Кого только не ипут.. (с)
Я БУКАВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Кого только не ипут.. (с)
СсылкаПожаловаться

Василиса
Любителю толстых нравятся толсте, любителю худых - худые, на каждый горшок своя крышка найдется.
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
Любителю толстых нравятся толсте, любителю худых - худые, на каждый горшок своя крышка найдется.
СсылкаПожаловаться
каждый выбирает себе подобных....природа.... и никуда не денешься....
Светлана Николаевна
Мой муж не любит худых,и не толстых,в теле так сказать...мне кажется это связано с первым сексуальным опытом или похода на маму...
Светлана Николаевна
Похожа....
kiss kiss
Сумлеваюсь..
Наверное, да, но я таких не понимаю
WomenВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Сумлеваюсь..
Наверное, да, но я таких не понимаю
СсылкаПожаловаться
мягкое приятней трогать, чем кости
kiss kissВ ответ на Women
Women
мягкое приятней трогать, чем кости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Моему мужу приятно трогать упругое и женственное тело.
И не только трогать, еще визуально восхищаться.
Николаева НадеждаВ ответ на Women
Women
мягкое приятней трогать, чем кости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прятно трогать то что тебе приятно. А мягкое оно или костлявое - зависит от предпочтений.
Я сама костлявая, но обожаю помпушечек и ждаже очень толстых.
Николаева Надежда
Прятно трогать то что тебе приятно. А мягкое оно или костлявое - зависит от предпочтений.
Я сама костлявая, но обожаю помпушечек и ждаже очень толстых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчин?
Николаева НадеждаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее))) Женщин
Но это так чисто эстетически. Ненуачо, мне правда приятно на таких смотреть. Полные ведь тоже есть разные, есть упругие как надувные. Есть - с салом висящим, неухоженные. Но и на таких, наверное, найдётся свой любитель-ценитель. Тут низзя обобщать, я вот к комментарию выше о том что мягкое трогать приятнее. Кому чё приятнее трогать.
Вот однозначно скажу -мужиков сикильдявок терпеть не могу
У меня у самой муж плотный с пузиком уютным -мне нравится
Николаева Надежда
Нее))) Женщин
Но это так чисто эстетически. Ненуачо, мне правда приятно на таких смотреть. Полные ведь тоже есть разные, есть упругие как надувные. Есть - с салом висящим, неухоженные. Но и на таких, наверное, найдётся свой любитель-ценитель. Тут низзя обобщать, я вот к комментарию выше о том что мягкое трогать приятнее. Кому чё приятнее трогать.
Вот однозначно скажу -мужиков сикильдявок терпеть не могу
У меня у самой муж плотный с пузиком уютным -мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, согласна, приятно смотреть на ухоженных, позитивных и вес тут не играет никакой роли

Но сама я не хотела бы быть полной. Скорее бы кг три скинуть и я буду счастлива
Николаева Надежда
Нее))) Женщин
Но это так чисто эстетически. Ненуачо, мне правда приятно на таких смотреть. Полные ведь тоже есть разные, есть упругие как надувные. Есть - с салом висящим, неухоженные. Но и на таких, наверное, найдётся свой любитель-ценитель. Тут низзя обобщать, я вот к комментарию выше о том что мягкое трогать приятнее. Кому чё приятнее трогать.
Вот однозначно скажу -мужиков сикильдявок терпеть не могу
У меня у самой муж плотный с пузиком уютным -мне нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
смотря где сало-не знаю ни одного мужчины, которому понравится большой живот при плоскозадии
Николаева НадеждаВ ответ на NB
NB
смотря где сало-не знаю ни одного мужчины, которому понравится большой живот при плоскозадии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну то что Вы не знаете ни одного мужчины которому подобное пришлось бы по душе - это ведь совсем не означает что таких вовсе не существует, согласитесь. И вообще, думаю это все стереотипы. Это как стереотип про то что все женщины непременно любят огромадные мужские пиписьки
Николаева Надежда
Ну то что Вы не знаете ни одного мужчины которому подобное пришлось бы по душе - это ведь совсем не означает что таких вовсе не существует, согласитесь. И вообще, думаю это все стереотипы. Это как стереотип про то что все женщины непременно любят огромадные мужские пиписьки
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не сомневаюсь, что на планете среди мильярдов мущщин отыщется и тот, кто закроет глаза на подобные особенности телосложения дамы, особливо когда и сам так себе и это вовсе не стереотип-размер пениса таки имеет значение
Николаева НадеждаВ ответ на NB
NB
не сомневаюсь, что на планете среди мильярдов мущщин отыщется и тот, кто закроет глаза на подобные особенности телосложения дамы, особливо когда и сам так себе и это вовсе не стереотип-размер пениса таки имеет значение
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про размеры и значимость надо отедельную тему открывать, хотя уже была такая по-моему
Николаева НадеждаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом я сама худющая и как мне с таким тощщим в кровать укладываться, шоб костьми греметь, друг об дружку стучась?
Николаева Надежда
И потом я сама худющая и как мне с таким тощщим в кровать укладываться, шоб костьми греметь, друг об дружку стучась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне кажется муж от Вас без ума
Николаева НадеждаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мне кажется муж от Вас без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, есть такое дело,
SpaceВ ответ на Women
Women
мягкое приятней трогать, чем кости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) особенно когда оно как желе....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем