Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Мисс Пышка

Может ли понравится мужчине ну очень полная женщина ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
246
сволочь
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
СсылкаПожаловаться
сволочь
может.....это даже как-то называется. смотрела передачу про это. улыбнуло...один из героев стриптизер из Лав-Вегаса( танцор дорого ,престижного шоу, а не клубного стриптиза). внешность греческого бога))и он признался , что любит полных,очень полных женщин. потом показали его девушку.......не помню сколько весила,но больше 130 кг) собирались пожениться. а еще запомнилась семейная пара. она весила 280г ,он кг 90. ее готовили к операции по резекции желудка, она похудела на 30 кг и он ее бросил. перед этим умолял не худеть... и много еще примеров)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Ту-тууу. Чух-чух-чух, чух-чух-чух.
СсылкаПожаловаться
NBВ ответ на сволочь
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
если у мужчины была толстая мама для него подобные телеса норма
СсылкаПожаловаться
сволочь
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кто любит попа, кто попадью, а кто - попову дочку.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Кого только не ипут.. (с)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Кого только не ипут.. (с)
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Василиса
Любителю толстых нравятся толсте, любителю худых - худые, на каждый горшок своя крышка найдется.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Любителю толстых нравятся толсте, любителю худых - худые, на каждый горшок своя крышка найдется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
каждый выбирает себе подобных....природа.... и никуда не денешься....
СсылкаПожаловаться
Мой муж не любит худых,и не толстых,в теле так сказать...мне кажется это связано с первым сексуальным опытом или похода на маму...
СсылкаПожаловаться
Похожа....
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Сумлеваюсь..
Наверное, да, но я таких не понимаю
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Сумлеваюсь..
Наверное, да, но я таких не понимаю
СсылкаПожаловаться
мягкое приятней трогать, чем кости
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не знаю. Моему мужу приятно трогать упругое и женственное тело.
И не только трогать, еще визуально восхищаться.
СсылкаПожаловаться
Women
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Прятно трогать то что тебе приятно. А мягкое оно или костлявое - зависит от предпочтений.
Я сама костлявая, но обожаю помпушечек и ждаже очень толстых.
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Прятно трогать то что тебе приятно. А мягкое оно или костлявое - зависит от предпочтений.
Я сама костлявая, но обожаю помпушечек и ждаже очень толстых.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Мужчин?
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее))) Женщин
Но это так чисто эстетически. Ненуачо, мне правда приятно на таких смотреть. Полные ведь тоже есть разные, есть упругие как надувные. Есть - с салом висящим, неухоженные. Но и на таких, наверное, найдётся свой любитель-ценитель. Тут низзя обобщать, я вот к комментарию выше о том что мягкое трогать приятнее. Кому чё приятнее трогать.
Вот однозначно скажу -мужиков сикильдявок терпеть не могу
У меня у самой муж плотный с пузиком уютным -мне нравится
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Нее))) Женщин
Но это так чисто эстетически. Ненуачо, мне правда приятно на таких смотреть. Полные ведь тоже есть разные, есть упругие как надувные. Есть - с салом висящим, неухоженные. Но и на таких, наверное, найдётся свой любитель-ценитель. Тут низзя обобщать, я вот к комментарию выше о том что мягкое трогать приятнее. Кому чё приятнее трогать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Да, согласна, приятно смотреть на ухоженных, позитивных и вес тут не играет никакой роли

Но сама я не хотела бы быть полной. Скорее бы кг три скинуть и я буду счастлива
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Нее))) Женщин
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
смотря где сало-не знаю ни одного мужчины, которому понравится большой живот при плоскозадии
СсылкаПожаловаться
NB
смотря где сало-не знаю ни одного мужчины, которому понравится большой живот при плоскозадии
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки6
Ну то что Вы не знаете ни одного мужчины которому подобное пришлось бы по душе - это ведь совсем не означает что таких вовсе не существует, согласитесь. И вообще, думаю это все стереотипы. Это как стереотип про то что все женщины непременно любят огромадные мужские пиписьки
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
Ну то что Вы не знаете ни одного мужчины которому подобное пришлось бы по душе - это ведь совсем не означает что таких вовсе не существует, согласитесь. И вообще, думаю это все стереотипы. Это как стереотип про то что все женщины непременно любят огромадные мужские пиписьки
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
не сомневаюсь, что на планете среди мильярдов мущщин отыщется и тот, кто закроет глаза на подобные особенности телосложения дамы, особливо когда и сам так себе и это вовсе не стереотип-размер пениса таки имеет значение
СсылкаПожаловаться
NB
не сомневаюсь, что на планете среди мильярдов мущщин отыщется и тот, кто закроет глаза на подобные особенности телосложения дамы, особливо когда и сам так себе и это вовсе не стереотип-размер пениса таки имеет значение
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки8
Про размеры и значимость надо отедельную тему открывать, хотя уже была такая по-моему
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мужчин?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И потом я сама худющая и как мне с таким тощщим в кровать укладываться, шоб костьми греметь, друг об дружку стучась?
СсылкаПожаловаться
Николаева Надежда
И потом я сама худющая и как мне с таким тощщим в кровать укладываться, шоб костьми греметь, друг об дружку стучась?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Мне кажется муж от Вас без ума
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Мне кажется муж от Вас без ума
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб, есть такое дело,
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на Women