Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне сейчас звонил догхантер

Что же это творится???
Прочитал мою тему про спасение собачьего семейства (считаю, что эти собаки под крылом данного форума, тк форумчане их нашли) и сказал, что сейчас поедет на рейд и убьёт кучу таких же семейств.
На вопрос " какое вы имеете право", ответил " на праве сильнейшего".

Так же предложил забрать животных перед растрелом, потому что он "догхантер с мозгами".
Я предложила приехать к нему и переломать кости. Он пообещал вызвать полицию.
Что делать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
398
Евгения В ответ на Avrora
Avrora
А на него, по его инетовским "подвигам" нельзя кого-нибудь натравить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кого? Он сразу про полицию орет
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Кого? Он сразу про полицию орет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть орет. Это психическая атака и не более. И Вы орите.
Avrora В ответ на Евгения
Евгения
Кого? Он сразу про полицию орет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А его действия под статью не подпадают?
Евгения В ответ на Avrora
Avrora
А его действия под статью не подпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет
Avrora В ответ на Евгения
Евгения
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странно.. Это же жестокое обращение с животными? Неужели законодательством разрешено частным лицам убивать животных в городе??
людмила малаховскаяВ ответ на Avrora
Avrora
А его действия под статью не подпадают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-первых есть статья по жесткому обращению с животными ,во - вторых ,есть статья по телефонному хулиганству
людмила малаховская
во-первых есть статья по жесткому обращению с животными ,во - вторых ,есть статья по телефонному хулиганству
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот! И я о том же. Надо бы проконсультироваться все же! Тем более, если он в инете хвалится своими "подвигами", то есть доказательная база.
людмила малаховская
во-первых есть статья по жесткому обращению с животными ,во - вторых ,есть статья по телефонному хулиганству
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Статья есть, но по факту она не работает
людмила малаховскаяВ ответ на Sapfira
Sapfira
Статья есть, но по факту она не работает
СсылкаПожаловаться
История переписки7
к сожалению
koshka mainecoonВ ответ на Евгения
Евгения
Кого? Он сразу про полицию орет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что б за страна такач где любой мужик может безнаказанно ходить по улицам и чужих или бездомны собак расстреливать или травить?? Вы реально думаете он полицию вызовет, если собачники точно узнают, что это он прикорм по паркам разбрасывает его в этом же парке и прикончат.
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Что б за страна такач где любой мужик может безнаказанно ходить по улицам и чужих или бездомны собак расстреливать или травить?? Вы реально думаете он полицию вызовет, если собачники точно узнают, что это он прикорм по паркам разбрасывает его в этом же парке и прикончат.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пусть полиция его ищет и выясняет чем он занимается и на каких основаниях. А вообще это тот редчайший случай, когда я за самосуд
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Пусть полиция его ищет и выясняет чем он занимается и на каких основаниях. А вообще это тот редчайший случай, когда я за самосуд
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фотку раздобыть и номер телефона на всех интернет ресурсах вывесить, крупно написать ДОГХАНТЕР, пусть родина знает своих героев в лицо.
рита васинаВ ответ на Евгения
Евгения
Кого? Он сразу про полицию орет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в полиции работают люди ,которые сами держат дома животных и любят их. когда мы охотились на догхантеров в районе-полиция была в курсе и только просила,что б мы сами их не били,что б нас не привлекли,а волокли к ним,или их вызывали ,а они уж в отделе их сами-сами.
Russian GirlВ ответ на Евгения
Евгения
Я сейчас посмотрела его номер в инете. Он известный догхантер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А фото и имя его у Вас есть? Если да, скиньте мне на почту, плиз.
рита васинаВ ответ на Евгения
Евгения
Я сейчас посмотрела его номер в инете. Он известный догхантер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так значит его надо отловить и избить до полусмерти этого известного.делов-то.
Лидия Романова

! Хоть бы одного дог-хантера увидеть воочию и желательно в зоне досягаемости! Вот прям требует моя душа кро ву шки,дог-хантеровской


))
Но,к сожалению они-трусы!Боящиеся действовать с "открытым забралом"((
Лидия Романова

! Хоть бы одного дог-хантера увидеть воочию и желательно в зоне досягаемости! Вот прям требует моя душа кро ву шки,дог-хантеровской


))
Но,к сожалению они-трусы!Боящиеся действовать с "открытым забралом"((
СсылкаПожаловаться
Я одного знаю, правда, не лично: жирное, стремное, неадекватное существо, от которого регулярно сбегают тетки. Гордится тем, что хорошо стреляет по беззащитным животным. Тварь.
Лидия РомановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Я одного знаю, правда, не лично: жирное, стремное, неадекватное существо, от которого регулярно сбегают тетки. Гордится тем, что хорошо стреляет по беззащитным животным. Тварь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно было бы,если моральными уродами были БЫ-красавчики с устойчивой психикой,хорошим достатком и т.д....Такие утырки,всегда были забитыми и опущенными,поэтому вымещают свою злобу на более слабых.
Лидия Романова
Удивительно было бы,если моральными уродами были БЫ-красавчики с устойчивой психикой,хорошим достатком и т.д....Такие утырки,всегда были забитыми и опущенными,поэтому вымещают свою злобу на более слабых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, факт. Именно что утырок. Очень неприятный тип.
Лидия РомановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Да, факт. Именно что утырок. Очень неприятный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ФсЁ! Надо уходить! У меня от таких тем возникает стойкое желание убивать таких тварей! Я наверное-утырок?
Комментарий удален.Почему?
Лидия РомановаВ ответ на пани зюзя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Буагагагагага
Вы по-наивности решили,что я от вашего личного списка "добрых" дел буду в истерике биться? Или до понедельника в обмороке глубоком лежать,а?
Пфффф,я вас умоляю.......
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
медуница, идите проспитесь
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А вы не узнали этот неподражаемый стиль?
Она уже и тему сделала под новым ником "Чем вам запомнилась эта неделя"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем