Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли мужчины любить одну всю жизнь?

МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ВСЮ ЖИЗНЬ?
Пишу тему первый раз. В общем, такой тут дискусс разразился среди дам. Под конец уже такой монолог одной милой дамы :" девочки, я говорю только про личный опыт и мнение...ну не верю я шо
мужик может всю жизнь любить одну...ну как-то вот по природе доказано шо
они очень полигамны....ну вобщем я уже сказала шо этот статус
напоминает мне успокоение....\\\\\ статус был такой :"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…"(Коко Шанель)

имхо: могут, и в переносном смысле может мужчина пронести образ какой-то одной любимой женщины. И еще мое мнение, что это не обязательно может быть первая женщина.(любой опыт: может, первый поцелуй конечно помнит, первая в интиме, а может, та что уже в зрелом возрасте встретилась, но в сердце с более глубокой нежностью несет одну по жизни ) Пусть и не каждому дано, но все же...

дописано позже: пардон за грубые словечки, просто копирую :Мужчины, конечно,
все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как
волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...
Нета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
НетаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
да не больше....Знаю, о чем говорю. Женщины бывают такие, что в плане извести-сгноить, любому мужику фору дадут. На мужчин поклеп больше потому как вроде " не пристало", не должен он,мужчина, ибо сильнее он. А сильнее-то физически только,да и то не каждый. А женщина морально так измотать может,что жизнь не мила становится. Я может слишком серьезно к этой теме,извините, просто болит еще, брата не так давно потеряла, потому и суждения мои таковы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете??? )))) а я нет?! я не женщина и не мужчина о_О Не всегда что посеешь, то пожнешь .ТОже знаю из опыта, пусть и не собственного.))) таких примеров сотен! И ведь, сама женщина, Может, на себя то не стоит!
А так, ясно, что и МЧ и Ж могут извести кого угодно...
По поводу, брата мои соболезнования!!! и понимания тогда.
Надеюсь, вы не хотите сказать ,что из-за какой-то женщины?!
valkirija valkirijaВ ответ на Нета
Нета
Знаете??? )))) а я нет?! я не женщина и не мужчина о_О Не всегда что посеешь, то пожнешь .ТОже знаю из опыта, пусть и не собственного.))) таких примеров сотен! И ведь, сама женщина, Может, на себя то не стоит!
А так, ясно, что и МЧ и Ж могут извести кого угодно...
По поводу, брата мои соболезнования!!! и понимания тогда.
Надеюсь, вы не хотите сказать ,что из-за какой-то женщины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
из-за нее....
НетаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
из-за нее....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот ёлки!
Да, вам понять можно! Но себя в этом случае пожалейте, Вы тоже женщина. Такая обратная связь, может нанести урон вам лично. Желаю вам как можно скорее прийти в себя. Если Вам от этого будет плохо, вашему брату не думаю, хотелось бы это видеть!
valkirija valkirijaВ ответ на Нета
Нета
Вот ёлки!
Да, вам понять можно! Но себя в этом случае пожалейте, Вы тоже женщина. Такая обратная связь, может нанести урон вам лично. Желаю вам как можно скорее прийти в себя. Если Вам от этого будет плохо, вашему брату не думаю, хотелось бы это видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо, Нета, у меня-то слава Богу все ок, по части мужского населения вокруг, ну в смыселе обратной связи, урона не опасаюсь. (вернувшись, наконец, к теме :-))) Таки вот, есть все-тки мужчины-однолюбы. Но мало их. Чаще встречается вариант "люблю одну, трахаю многих" . Время , видимо, такое. Моральные ценности ниже плинтуса опустили.
НетаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Спасибо, Нета, у меня-то слава Богу все ок, по части мужского населения вокруг, ну в смыселе обратной связи, урона не опасаюсь. (вернувшись, наконец, к теме :-))) Таки вот, есть все-тки мужчины-однолюбы. Но мало их. Чаще встречается вариант "люблю одну, трахаю многих" . Время , видимо, такое. Моральные ценности ниже плинтуса опустили.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, да - тут многие так и пишут ))) одну, а других...
ну, вот зачем?! как хорошо любить одну во всех смыслах! и не иметь секс, а заниматься всегда любовью! йех...
valkirija valkirijaВ ответ на Нета
Нета
Да, да - тут многие так и пишут ))) одну, а других...
ну, вот зачем?! как хорошо любить одну во всех смыслах! и не иметь секс, а заниматься всегда любовью! йех...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин, ну тут опять вернусь обратно, потому что мы тоже все не идеальны. Кому-то что-то не понравилось, поморщился, замолчал. Не поговорили....Тут глобально вопрос тогда ставить надо, а как часто люди,живущие под одной крышей, разговаривают,действительно разговаривают. А вот когда любят одну, во всех смыслах, видишь это и душа радуется, счастье есть!
НетаВ ответ на valkirija valkirija
valkirija valkirija
Блин, ну тут опять вернусь обратно, потому что мы тоже все не идеальны. Кому-то что-то не понравилось, поморщился, замолчал. Не поговорили....Тут глобально вопрос тогда ставить надо, а как часто люди,живущие под одной крышей, разговаривают,действительно разговаривают. А вот когда любят одну, во всех смыслах, видишь это и душа радуется, счастье есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ЕСТЬ! ура!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Нета
Нета
Вот вот. Если у всех такие требования!!! то почему же женщины зачастую терпят разные пороки мужей и любимых?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терпят те, кто зависимы - вот и боятся остаться одни с детьми.
Наталья Желанная
Терпят те, кто зависимы - вот и боятся остаться одни с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, и так бывает! Но тогда и мы придем, к тому, что за истину выдает Александр. Нам тогда женщинам пора записываться в ряды материалисток!
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, не стоит переносить Ваш личный негативный опыт на половину человечества.
НетаВ ответ на София
София
Александр, не стоит переносить Ваш личный негативный опыт на половину человечества.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Татьяна, тоже думаю, что в этом и есть суть таких странных несоизмеримых с реальностью установок!
София В ответ на Нета
Нета
Татьяна, тоже думаю, что в этом и есть суть таких странных несоизмеримых с реальностью установок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он явно женноненавистник. Видать, раз-другой крепко влип. )) другое дело, если бы и мы так рассуждали, чтоб из-за одного козла в своей жизни возненавидеть всех мужчин скопом, то прекратился бы род человеческий. Даже отсюда видно, насколько женщины терпимее и мудрее и верят в любовь, несмотря ни на что.
НетаВ ответ на София
София
Он явно женноненавистник. Видать, раз-другой крепко влип. )) другое дело, если бы и мы так рассуждали, чтоб из-за одного козла в своей жизни возненавидеть всех мужчин скопом, то прекратился бы род человеческий. Даже отсюда видно, насколько женщины терпимее и мудрее и верят в любовь, несмотря ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот ВОТ! надеюсь, Алекс бедный это прочтет и немного прояснит свое сознание, покрытое шелухой.
А ваше последняя строка, просто СУПЕР! Правда , видно даже, по этому форуму, на сколько мы все таки светлее!
(и не в тему кое-что)Может, Бог вселил чью-то душу в мужское тело, чтобы воспитать ее - а она еще больше себе карму нарабатывает, а не отрабатывает ))))))
София В ответ на Нета
Нета
Вот ВОТ! надеюсь, Алекс бедный это прочтет и немного прояснит свое сознание, покрытое шелухой.
А ваше последняя строка, просто СУПЕР! Правда , видно даже, по этому форуму, на сколько мы все таки светлее!
(и не в тему кое-что)Может, Бог вселил чью-то душу в мужское тело, чтобы воспитать ее - а она еще больше себе карму нарабатывает, а не отрабатывает ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уважаемая Нета, Вам ++++++:) точно, не отрабатывает.
НетаВ ответ на София
София
Уважаемая Нета, Вам ++++++:) точно, не отрабатывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
:-)
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не буду писать свой комментарий, вы и так все сказали...Я почему то тоже считаю что мужчина способен на настоящие, крепкие чувства навсегда...у женщины скорее это чувство заботы, тепла, эмоций,приспособления...и мы это называем любовью...Хотя эмоции очень сильные и тоже могут быть к одному мужчине
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я и любви к партнерше без требований не встречала)))) безусловная любовь у детей к родителям и у родителей к детям и то не всегда...а уж у двух людей противоположного пола откуда ей быть....безусловной...там на каждом шагу условие и требование)))) тот же самец канарейки это подтверждает...внимание ему подавай)))) и т.д. и т.п.
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а любовь без требований встречалась мне лет так в 18 ..главное что бы жил...был...дышал и даже пусть не со мной рядом...
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр, если вам не везло с женщинами, то это ваша проблема. А женская меркантильность чаще в головах мужчин. Вам просто удобно так думать в ответ на женское "Все мужчины -козлы"
Александр РахманинВ ответ на Star Lotos
Star Lotos
Александр, если вам не везло с женщинами, то это ваша проблема. А женская меркантильность чаще в головах мужчин. Вам просто удобно так думать в ответ на женское "Все мужчины -козлы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отправляю вас к Жириновскому чуть ниже:)
Александр Рахманин
отправляю вас к Жириновскому чуть ниже:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))))) Нуууууу! Послали вы меня, надеюсь, стало легче! )))) Конечно есть женщины, готовые продаться, но их не так много, как вам кажется и это подтверждает правило, так же как и среди мужчин есть готовые продать себя.
Александр Рахманин
вы подтверждаете мои слова. это М любят и совершают дела, а не Ж. У Ж есть материнский инстинкт, который требует себя продать самцу. М же просто любит.
Паучихи вообще сжирают самца после оплодотворения, если тот не сбежал. Какая там любовь. А самец канарейки часто разбивает клювом яйца от возмущения, что высиживающая самка перестает обращать на него внимание. Тут забавно смотрятся темы, когда Ж жалуются, что после родов пропало влечение к мужу. Типо что делать и кто виноват.
Но, кстати, М не обязательно будет любить одну. Но по любому его чувство - это именно любовь. Чувственная тяга к партнерше без требований. А где вы встречали женскую "любовь" без требований ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какое у вас интересное мнение. вы женаты?
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.

Странное утверждение.
НетаВ ответ на snamama
snamama
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.

Странное утверждение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово, может сильно обидела та любимая, которую несет всю свою жизнь в сердце?!
snamamaВ ответ на Нета
Нета
не то слово, может сильно обидела та любимая, которую несет всю свою жизнь в сердце?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот мне больше всего и нравится суждение обо всех по одной. Даже если и обидела - чего всех то хаять?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем