Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Могут ли мужчины любить одну всю жизнь?

МОЖЕТ ЛИ МУЖЧИНА ЛЮБИТЬ ОДНУ ЖЕНЩИНУ ВСЮ ЖИЗНЬ?
Пишу тему первый раз. В общем, такой тут дискусс разразился среди дам. Под конец уже такой монолог одной милой дамы :" девочки, я говорю только про личный опыт и мнение...ну не верю я шо
мужик может всю жизнь любить одну...ну как-то вот по природе доказано шо
они очень полигамны....ну вобщем я уже сказала шо этот статус
напоминает мне успокоение....\\\\\ статус был такой :"Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна, все остальные — это ее тени…"(Коко Шанель)

имхо: могут, и в переносном смысле может мужчина пронести образ какой-то одной любимой женщины. И еще мое мнение, что это не обязательно может быть первая женщина.(любой опыт: может, первый поцелуй конечно помнит, первая в интиме, а может, та что уже в зрелом возрасте встретилась, но в сердце с более глубокой нежностью несет одну по жизни ) Пусть и не каждому дано, но все же...

дописано позже: пардон за грубые словечки, просто копирую :Мужчины, конечно,
все кобели, но кто-то из них как пёс - с разными сучками, а кто-то как
волк - либо один, либо с одной волчицей навсегда...
Нета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
498
14567891020
Александр РахманинВ ответ на Нета
Нета
Вы, как танк, если едите, то сметаете все на своем пути и вражеское логово и все на его пути!

там в ветви, вам дама совет дает! оооооочень мудрый! Александр, при всем моем уважении к Вам... не хочется вас учить и советы давать, но пора проснуться и вынести уроки жизни, отделить зерна от плевел и жить с более светлыми чувствами. Ведь, заметно, человек вы хороший! но что-то вас надорвало! Не смешивайте все в кучу! Мир многогранен, как и люди в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мадам, мне лень повторяться, но вы столько мусолите, что придется. Только Ж примеряют все ситуации на себя. М лишены этого, по их мнению идиотского, недостатка. М умеют мыслить абстрактно и отделять главное от частностей.
Поэтому ваши примерки на себя и попытки примерить себя на меня как минимум бестолковы и далеки от реальности.
Александр Рахманин
Мадам, мне лень повторяться, но вы столько мусолите, что придется. Только Ж примеряют все ситуации на себя. М лишены этого, по их мнению идиотского, недостатка. М умеют мыслить абстрактно и отделять главное от частностей.
Поэтому ваши примерки на себя и попытки примерить себя на меня как минимум бестолковы и далеки от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а всем показалось, что вы))) жаль, что именно, вас тут дамы причислили к оным - бестолковым и бронированным от обид...
Александр Рахманин
Мадам, мне лень повторяться, но вы столько мусолите, что придется. Только Ж примеряют все ситуации на себя. М лишены этого, по их мнению идиотского, недостатка. М умеют мыслить абстрактно и отделять главное от частностей.
Поэтому ваши примерки на себя и попытки примерить себя на меня как минимум бестолковы и далеки от реальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и если бы я мусолила, отвечала на всё и всем, но я однако я этого не делаю... факт!
Александр РахманинВ ответ на Нета
Нета
и если бы я мусолила, отвечала на всё и всем, но я однако я этого не делаю... факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
извечная тема "как вам не повезло" - наипервейшая и наибанальнейшая реакция Ж и столько раз уже тут мусолилась и высмеивалась, что лень уже реагировать по десятому кругу....
Александр Рахманин
извечная тема "как вам не повезло" - наипервейшая и наибанальнейшая реакция Ж и столько раз уже тут мусолилась и высмеивалась, что лень уже реагировать по десятому кругу....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давно пора! )))
Александр Рахманин
Ж любит статус , а не человека.
были два друга. у одного красивая жена. он пахал и все было хорошо. потом бах и болт. несколько лет голяк. И , о чудо, жена "влюбляется" и с ребенком уходит к его другу, который не красавец, но у которого статус повыше. А этого друга жена чуть ранее тоже совершила аналогичный маневр к более высокостатусному челу. И так же как искренне она "любила" (второго) друга, так же искренне она его презирала потом и "любила" нового "вотэтонастоящиймужчина". И жена первого друга полностью аналогично любила и презирала согласно статусу. Вообщем круговорот бабья и статуса. Ну про мозги мужиков в данной ситуации я умолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но мужчины тоже уходят к более красивым и молодым.
НетаВ ответ на СК
СК
Но мужчины тоже уходят к более красивым и молодым.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот об этом более раскрыто я и сказала Алексу!!! но... увы, снова не вошло. У человека броня из железных чешуй наросшей обиды!
Александр Рахманин
Ж любит статус , а не человека.
были два друга. у одного красивая жена. он пахал и все было хорошо. потом бах и болт. несколько лет голяк. И , о чудо, жена "влюбляется" и с ребенком уходит к его другу, который не красавец, но у которого статус повыше. А этого друга жена чуть ранее тоже совершила аналогичный маневр к более высокостатусному челу. И так же как искренне она "любила" (второго) друга, так же искренне она его презирала потом и "любила" нового "вотэтонастоящиймужчина". И жена первого друга полностью аналогично любила и презирала согласно статусу. Вообщем круговорот бабья и статуса. Ну про мозги мужиков в данной ситуации я умолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
женщина любит статус, мужчина внешность..приехали..так как-то всё банально в этой голове, и что грустнее-неизменно.а жизнь как всегда шире этой ерунды стереотипной.
Александр Рахманин
Ж любит статус , а не человека.
были два друга. у одного красивая жена. он пахал и все было хорошо. потом бах и болт. несколько лет голяк. И , о чудо, жена "влюбляется" и с ребенком уходит к его другу, который не красавец, но у которого статус повыше. А этого друга жена чуть ранее тоже совершила аналогичный маневр к более высокостатусному челу. И так же как искренне она "любила" (второго) друга, так же искренне она его презирала потом и "любила" нового "вотэтонастоящиймужчина". И жена первого друга полностью аналогично любила и презирала согласно статусу. Вообщем круговорот бабья и статуса. Ну про мозги мужиков в данной ситуации я умолчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это нормально, женщина ищет альфа-самца, природой заложено, мужчина ищет женщину плодовитую - природа опять же.
Ну вот если взять моих знакомых, то так как вы описываете, что М полностью обеспечивает Ж и детей ну может 2 семьи, в остальных семьях М и Ж зарабатывают одинакого, либо Ж зарабатывает больше, и никто не разводится уже много лет. Я сама зарабатываю больше мужа, а когда начинали встречаться он вообще нигде не работал. И как-то не парюсь по поводу статуса, и не ищу мужчину статусом выше.
Александр РахманинВ ответ на Margarita
Margarita
Ну это нормально, женщина ищет альфа-самца, природой заложено, мужчина ищет женщину плодовитую - природа опять же.
Ну вот если взять моих знакомых, то так как вы описываете, что М полностью обеспечивает Ж и детей ну может 2 семьи, в остальных семьях М и Ж зарабатывают одинакого, либо Ж зарабатывает больше, и никто не разводится уже много лет. Я сама зарабатываю больше мужа, а когда начинали встречаться он вообще нигде не работал. И как-то не парюсь по поводу статуса, и не ищу мужчину статусом выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как же поиск альфа самца ? ;)
Александр Рахманин
как же поиск альфа самца ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
лень искать, я своего люблю, пусть и не альфа ))
Александр РахманинВ ответ на Margarita
Margarita
лень искать, я своего люблю, пусть и не альфа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
о !
МаринаВ ответ на Нета
Нета
Линда, Вы это Александру, надеюсь, написали?!
я то согласна, что женщины в первую очередь, да и там среди дискутирующих такому мнению придерживались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да.Александру. Добавилось не в том порядке...)))))
НетаВ ответ на Марина
Марина
Я думаю наоборот-мужчины не умеют любить. А женщины-да. Пойдут на все ради любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но и верят, что мч тоже могут!
Котя МотяВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
"Большинство Ж любить не способны" Спасибо что большинство, а не все.))
Марина МаринаВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
Бред!!!!
Галина РодионоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
Как Вы жестоки... Вас так обидели они? Вы пока не встретили ту, единственную, поэтому так говорите.
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.

Хорошо, что вовремя увидела это Ваше..."большинство"...Стало быть,оставляете,пусть и за меньшинством женщин ,но все же, способность любить?! Ну ,спасибо!!!!Огромное и человеческое ,спасибо! Не те попадаются видимо....((((((((
Юля ИзаакВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вообще говоря, именно мужчины и способны любить. Большинство Ж любить не способны. Продать себя - да. Любить - нет.
СсылкаПожаловаться
Где то я статейку читала, что как раз мужики и МОНОГАМНЫ, а женщины наоборот разнообразие любят!
НетаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Где то я статейку читала, что как раз мужики и МОНОГАМНЫ, а женщины наоборот разнообразие любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, Вы милая! И вообще, мое личное наблюдение : почти все Юлии на форуме - замечательные ,мудрые дамы ))) Вы четвертая здесь ))) (ну это так по узнаванию)
Юля ИзаакВ ответ на Нета
Нета
Юлия, Вы милая! И вообще, мое личное наблюдение : почти все Юлии на форуме - замечательные ,мудрые дамы ))) Вы четвертая здесь ))) (ну это так по узнаванию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не мудрая, просто память хорошая.
НетаВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Я не мудрая, просто память хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть будет так __
О,мой вождь,это она!В ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Где то я статейку читала, что как раз мужики и МОНОГАМНЫ, а женщины наоборот разнообразие любят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю лично много вдов, мужья которых погибли на войне, ( ВОВ, Афган и др.) Говорили что лучше их мужей никого небыло и повторно не вышли замуж, да и не хотели больше никого, окромя своих Петей, Васей, Колей...
Юля ИзаакВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
Знаю лично много вдов, мужья которых погибли на войне, ( ВОВ, Афган и др.) Говорили что лучше их мужей никого небыло и повторно не вышли замуж, да и не хотели больше никого, окромя своих Петей, Васей, Колей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю лично много вдов, интересный у вас круг общения, вы в центре каком то работаете?Да я и не спорю в этой теме ни о чём.
О,мой вождь,это она!
Знаю лично много вдов, мужья которых погибли на войне, ( ВОВ, Афган и др.) Говорили что лучше их мужей никого небыло и повторно не вышли замуж, да и не хотели больше никого, окромя своих Петей, Васей, Колей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1000!!
14567891020
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем